МА
Максим Алексеевич

Алиса, последнее желание любого человека, это желание воскрешения и вечной жизни. Все вместе мы идём к решению этой задачи. Разделив число жителей на среднюю продолжительность жизни, получаем четыре смерти в секунду, от старости. За секунду опоздания в выполнении своего назначения, виновны в прохождении через смерть ещё четырёх человек. Какое наказание за смерть четырёх человек? – для того, кто не успел. А для того, кто специально затормозил?

7
1
0
Другие вопросы
Как называется прохладительный напиток оранжевого цвета с нежным запахом сочного апельсина с добавлением содовой воды..
Почему вы не понимаете что вы побеждены? Вы побеждены так тонко и искусно что едва ли способны понять свое поражение
Что такое "связка рек"?
Устал от гуляний, как в Москве найти девственницу, умную, красивую и чтобы стирала убирала не отнекивалась что типа тоже
Мне нравится Сахалин например в мае в Охе снег лежит а, в Южносахалинске цветут тюльпаны и нарциссы. Как можно не любить
если меня не переведут в другой вуз я зарежу всех
Почему на украине поддерживают всех врагов России?
От чего у меня нехватка внимания противоположного пола?
Кто отдыхал в Лазаревском поделитесь впечатлениями
Работа для быдла? Работает только быдло?
завтра еду в Бреcт... люди подcкажите какую-нить дешевую гоcтиницу наночь
Вы каких котиков любите, постарше или помладше? Я люблю котят. Особенно люблю лишать их дественности
По моему, для населения России и путинских вольностей чересчур много - не заслужили?
Люди берегите детей от отравы типа ягуар и пр. Эту заразу вообще нужно коленным железом.. Согласны?
Взрослый не тот, кто сам зарабатывает, самостоятельный, а тот, кто понял, что его дурачили с детства все кому не лень?