Екатерина Хольманн

завтра еду в Бреcт... люди подcкажите какую-нить дешевую гоcтиницу наночь

..люди подcкажите какую-нить дешевую гоcтиницу наночь

Гаврила Навозный

молодежная, в 2 минутах от вокзала, но она безудобст. чуть по дороже на с душем и туалетом гостиница Буг (сам в ней жил нормальный советский отель, тепло сухо чисто, вода горячая холодная, мебель советская но в хорошем состоянии. есть WI-FI) еще один плюс это время заселения и выселение оно считается по прибытие (по крайне мере так было 2 года назад. заехал в 6 утра, выписался в 12 заплатил за 1 сутки)

Сергей Рогожин

выбирай - http://www.komandirovka.ru/hotels/brest/
"Молодежная" и "Буг" - прямо рядом с вокзалом, через мост перебрался и вот они. В "Молодежной" весной мне называли цену 1500 российских рублей на двоих. Остальные гостиницы чуток подальше, но вообще город маленький - почти все в шаговой доступности.