**
***

Главная часть тела у человека - это?

Ответы · страница 2
Проталинка С Вами

Душа. Пока она болит, лечение бесполезно.И выход из тяжелой ситуации закрыт 🌹

Sergei Biryukov

Партмоне. Лучше палец потерять, чем его. Там всё: и кредитки, и ключи, и визитки.

Иван Киллер

Задницаа, во всём принимает участие, а некоторые индивидуумы ей ещё и думают.

**
***

в нашей стране всё делается через ж о п у.

Иван Киллер

Попробуй с уважением относится к стране, в которой живёшь.

Novokreschenov

Внутренние органы, желательно чтобы все были в полном порядке - как у меня...

Юрий Скопенко

смотря у какого: может быть-голова, задни-а, поло-ой орган , желудок-кому что

Николай Мелешкин

Второстепенных частей не бывает. Представьте отсутствие хотя бы одной.

**
***

представила.

Pavel Rishkevich

Голова. Ей я ем, дышу, слышу и вижу. И еще зубами головы я семечки щелкаю.

И.
Ильясбай .

это торс,если его не будет то к чему вы присаедените все осто\льное))))))

Максим Романенко

смотря что за человек,у ког-то голова,а к кого половые органы................

Игорь Mикрюков

Кожа. Кожный покров. Является общим футляром для всех частей тела. ))

Ul
Ulan(Almaty)

если квадрат лишить одного угла то он уже считается треугольником

Га
Галина

Главный орган - мозг. А главная часть тела - голова, в которой мозг)))

Ви
Вира07

Они все главные) Если не было ориентировки на романтичный ответ)

Н*
Начальник ********

всё важно для нормальной жизни, лишнего в организме ничего нет

**
***

аппендикс считается лишним.

Н*
Начальник ********

он отвечает за имунную систему организма человека! не знаешь не пиши

**
***

тогда не вырезай его, жди когда он лопнет.

Владимир Гончаров

Голова. Все через неё- и радости и беды и даже едят тоже в неё! 😉

Владимир Гончаров

Хотя, для кого то, это зад_ница - вечно на неё приключения находят!)))

Сергей Ракецкий

смотря какой человек , каждому свое , у кого голова , а кому и чл

**
***

у тебя конечно ч л е н.

Шеф Татарин (Самара)

з...ца, многие ищут приключения. многие даже думают этим местом

Александра Куценко

сердце я считаю но есть и попа которая ищет вечно приключения

Бек Валиев

Язык, мозг

Александра Куценко

язык мой враг говорят а мозг бывает в отключке ну это моё мнение

Бек Валиев

В отключке бывает любая часть тела, но почему то замечаем только мозг, это и говорит о том что одна из важных органов, так же и язык- враг!!!!!

Олег Минск

Главная- это всё тело!))) Но без головы оно точно жить не сможет

Nasredin Shuaev

это та часть тела, которая делает его мужчиной или женщиной

**
***

нет

Nasredin Shuaev

ну и что же это?

**
***

думай

Nasredin Shuaev

лицо?

Аштарот Князь

официально гипофиз, но без мозга человеком назвать сложно

**
***

ж о п а.

Аштарот Князь

человек с ампутацией выше тазовой кости существовать может, а вот без гипофиза никак

**
***

она принимает во всём участие: в лечении, учёбе, воспитании и в поиске приключений.

Аштарот Князь

лечить можно без жопы, приключения вообще на ней не отражаются, а в учении преобладает мозг

Денис Simonenko

Не главное проще перечислить, например апендикс, гланды,...

**
***

геморрой.

Денис Simonenko

Нет нет, это не часть тела, это название недуга.

Александр Ксенофонтов

ИХ НЕСКОЛЬКО. НО СРЕДИ НИХ МОЖНО ВЫДЕЛИТЬ СЕРДЕЧНУЮ МЫШЦУ.

Андрей Алексеев

да будет вам по слову вашему. ваша награда. всех благ вам..

Ваге Магакян

Если философски то половые, если физиологически то мозг.