Виктор Палыч

Язычник. Темный дикарь, по глупости поклоняющийся тому, что он может видеть и осязать.?

Ответы
Светлана Светлана

Этот дикарь - умнее и мудрее стада змееверцев-христиан. Потому что именно эти "дикари" создавали и хранили науку и культуру народа, в то время как церковь из последних сил, всеми своими змеиными поползновениями старалась разрушить всю память и культуру народа. 🌹

Юлия Полуэктова

Язычник ближе к природе. Он ее ощущает не так как мы. Просто он нам не понятен. Есть же силы, которые ему помогают. И эти силы незнакомы нам. Но они есть...

Love Yaoi

тогда тот же католик по глупости поклоняется выдуманному существу которое летает где то в облаках?

Натка- Наточка

ну не обязательно -темный,да еще и дикарь,язычников хватает и среди образованных людей,я думаю)))

Дюдюка Барбидокская

не думаю...язычник поклонялись силам природы и тому в чем видяели ее воплощение

Алена Иванова

ну уж и по глупости))) язычник - это поэт))) ( отвечаю так из чувства противоречия)

Та
Татьяна

Почему же сразу дикарь. Язычники поклонялись природе - солнцу, воде, огню

Рустам Шар

так ты вкурсе что мы грешны и наши пути прогрешины и нам за это воздасца

Кристина Семенкова

нет,после того как в Битве выиграл дМИТРИЙ вОЛХОВ Я я так не думаю.

Татьяна Прусова

порой сами не понимаем как становимся в их ряды... ну бывает

Валентина Орлова

Что и каждый , ведь каждый чувствует и осязает по-своему

Лёва Первый

Наверное это наши сми говорят о росте производства

Яша Вип

а что поклонятся пустоте и невидемому?это секта

Павел Поздняков

ну можно сказать и так ,но это половины правды

Варвара

Я понимаю язычников, они мне близки по духу...

Маргарита Д

он не темный и не дикарь,это толпа придумала

Vladimir Yavorsky

может вы глупы, отрицаетет того чт не видите

Елена Левина

А не язычники поклоняются светлому эфиру?

A@
Arisha @

вы были в те времена чтоб так говорит!

Артур Безуглов

ариша сколько тебе лет?

Виктор Палыч

она была

A@
Arisha @

кто?

Наталья Лукьянова

Бог у всех один .. пути к нему разные

Ирина Инжеватова

это ты сейчас христианина описал)))

Аля Громенко

У каждого своё понятие о глупости

"бендерівський Фошист"

начальная ветвь зомбофанатизма

Tamara D

Никогда и никому не поклоняйся.

Виктор Палыч

БОГУ ОДНОМУ ПОКЛОНЯЙСЯ И ЕМУ ОДНОМУ СЛУЖИ

Наталья Поддубная

далеко не во всем они темные...