Лё
Лёля

Почему молодым парням нравятся женщины постарше ???

1408
207
0
Ответы
Алемжан
Алемжан

К счастью же не большинству.Ну,надеюсь.Это же инфантилы.Сначала были под юбкой у матери,а когда появились гормональные потребности захотелось и секаса и всё так же оставаться под юбкой.Такое видимо развито только в матриархальных культурах.Западноевропейская,русская,амерЗкая.К счастью я азиат.У нас две дочки:зятья понадобятся нормальные...Но и у нас мужчина вымирает.Блин,за кого замуж выдавать будем,жуть!

0
0
Владислав Кошелев
Владислав Кошелев

Возможно тут две причины, женщины по старше не нуждаются в излишнем внимании и не ведут себя как центры вселенной, ну и опять же, молодые девочки, в основном, не говорю про всех, требуют от парней немыслимое количество подарков и так далее...
Это только мое мнение.

3
0
Лё
Лёля

Ответ 👍 💋

1
Владислав Кошелев
Владислав Кошелев

Спасибо)

1
Лё
Лёля

👫

1
Илья Валентинович
Илья Валентинович

Все молокососы жаждут в постели фееричных выкидов женщины-пумы, жаркую и опытную, чтобы всему научила или сделала все сама... Нередко, из таких "первопроходцев", получаются в постели мудаки и ленивые эгоисты, жаждущие, чтобы за них все делали сами..

9
0
Лё
Лёля

Секрет 😉 Подожду ,может кто-то еще так думает как я 😉

1
Илья Валентинович
Илья Валентинович

Благодарю за "откровенность"

1
Лё
Лёля

Зачем я тогда задавала вопрос ,что бы самой на него отвечать .

1
Илья Валентинович
Илья Валентинович

ну я же ответил, на поставленный вопрос.. хотелось бы узнать мнение вопрошающей стороны. Ведь на то и существует общение - как фактор обмена, взаимовыгодной информацией..

1
Лё
Лёля

Простое любопытство .

1
Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский

Ну, это как по анекдоту - кто кого любит - кто молодых - научишь, как удобнее, кто - среднего возраста - сами умеют, да и научат тоже, а кто - бабулек - она думает, что это в последний раз, и таааакое вытворяет!!! Сама решай!

0
0
Ученик Доктора
Ученик Доктора

Потому, как она видит тебя, как бы не поверхностно, как это обычно бывает. а вглубь. Потом, с ней интересно вести беседы, она умна, обладает большим жизненным опытом, а еще иногда к ней просто тянет.

0
0
ММ
Марина Морская

Говорят, мы опытнее, я думаю просто они боятся современных девушек, запросы, а мы заменяем им и маму, и девушку, и психолога, и еще они надеются, что у нас запросов к ним не будет))), наивные))) 😉

0
0
Королевна ... Нет Богиня !!!
Королевна ... Нет Богиня !!!

прочла ответы на ваш вопрос и поняла ... в каком бы возрасте не находился мужской род , все к одному сводится ... секс и желательно без обязательств ... противно !

1
0
Лё
Лёля

Как не печалтно но это Факт !

1
Ирина Кигель
Ирина Кигель

Очевидно потому, что более взрослая женщина знает себе цену, не капризничает как это делают молодые, ну и обеспечена более или менее в сравнении с молодой.

0
0
Одинокий Бродяга
Одинокий Бродяга

Сужу по себе. Женщина 32-38 лет жто раскрывшийся бутон, это ум, опыт, мудрость, мне скучно с молодыми. С ними не о чем говорить, они скучны даже в постели.

5
0
Лё
Лёля

Значит Вы переросли в развитии своих сверстниц

1
Одинокий Бродяга
Одинокий Бродяга

Пожалуй да.. это наверно и есть причина..

1
Лё
Лёля

Я тоже думаю так же.Просто надо было о допустимой разнице в пределе 10 лет .Когда больше ,то я не знаю что там интересного может быть )))

1
Одинокий Бродяга
Одинокий Бродяга

Геронтофилия)))

1
Лё
Лёля

😊😊😊😊

1
Владимир Сысолятин
Владимир Сысолятин

больше ценят заботу, пока женщина молода она считает что у неё ещё полно времени, осознав что жизнь въебала, начинают ценить и то что имеют

14
0
Лё
Лёля

Глобальное рассуждение .

1
Владимир Сысолятин
Владимир Сысолятин

как правило таких детей изначально отправляют в школы-интернаты, чтобы у них не было лишнего времени думать о личных проблемах, это кстати лучше не только для родителей, ну и для самого ребенка, ведь, как правило, в такой семье опыт взаимоотношений ребенок-взрослый очень низок, и родители не могут сами правильно его воспитать

1
Владимир Сысолятин
Владимир Сысолятин

"Что же сыновьям советовать ,тетю с деньгами ?))" причем первым же вопрос вы мне это доказали

1
Владимир Сысолятин
Владимир Сысолятин

кстати, данная проблема мягкотелых мужиков мельком рассматривалась в фильме "Бойцовский Клуб" : Мы поколение мужчин выращенных женщинами, поможет ли другая женщина в решении наших проблем.

1
Владимир Сысолятин
Владимир Сысолятин

думаю, нет

1
Максим Сергеевич
Максим Сергеевич

У него будет козырь в рукаве,а если ты не плохо выглядешь ему лестно будет заполучить зрелую даму,которая в этой жизни многое уже знает...

0
0
Сергей Елец (48 Регион)
Сергей Елец (48 Регион)

они могут многому научить когда мне было 13лет а женщине 37лет и она многому меня научила особенно куда и как надо целовать женщину

0
0
Владимир Афанасьев
Владимир Афанасьев

Это зависит у кого какое желания, у нас сейчас демократия, свободное волеизъявление и многие желают получить то, что хотят

2
0
Zhanna Fuks
Zhanna Fuks

или просто более раскрепощенные стали...

1
Лё
Лёля

Это точно

1
И(
Игорь (Волжский)

ну одним нравятся папики, а другим мамочки. В этой связке роли не муж и жена как равно ответственные, а сынок и мама.

0
0
Марина
Марина

Потому же, почему старичкам нравятся молоденькие, са*дистам- ма*зохисты, го-мофобам- го-мофобы, а рабам- господа))

0
0
Зиля Аскатовна
Зиля Аскатовна

Ну, я думаю, они же как дети, надо жениться на "маме", т.е. чтобы как мама готовила, убирала и любила как мама!

0
0
Aleks Sh
Aleks Sh

потому что хочется ЭТОМУ учиться а не учить саплячек тому в чём сами пока толку не шибко знають))))))))))))

4
0
Лё
Лёля

Значит опыта в "этом" набраться и не важно,какие чувства испытывает она А если она вас любит ?

1
Aleks Sh
Aleks Sh

продолжение в личке...

1
Лё
Лёля

А где личка?)

1
Aleks Sh
Aleks Sh

--сообщения-- вы уже ответили...

1
Aleksandr.ok
Aleksandr.ok

Это смотря сколько лет ! Когда мне 20. , а женщине 30 это круть )))) а вот когда мне уже 37 )))) то наоборот !)))

6
0
Лё
Лёля

В чем круть?))

1
Aleksandr.ok
Aleksandr.ok

Опыт ! Всякие штучки в сексе ))) нет ни в чем отказа да и раньше мне было оч интересно )))

1
Лё
Лёля

А сейчас интерес пропал ?))

1
Aleksandr.ok
Aleksandr.ok

К сексу ? ))) нет конечно !! Жгу , хочу и буду !

1
Лё
Лёля

К женщинам постарше ?))

1
Aleksandr.ok
Aleksandr.ok

В общем )))!!!

1
Станислав
Станислав

Нравятся, но не всем ведь. И почему вас не волнует то, что девушки выходят замуж на старых пер...нов?

5
0
Лё
Лёля

Это другой вопрос .А спросила про тех кому нравятся )

1
Станислав
Станислав

Причины одни и те же. У мальчиков эффект мамочки, у девушек - желание иметь папика. И все не против тугого кошелька.

1
Лё
Лёля

А если парень состоятельный ?

1
Станислав
Станислав

Не смешите меня. Даже Шаляпин, имея деньги, женился на "мамочке", объяснив, что он заслуживает, чтобы его хорошо содержали.

1
Лё
Лёля

Ладно ,не буду смешить )

1
вадим марук
вадим марук

потому что они более внимательны более опытны и раскрепощеннее и умеют одеваться эллегантно

8
0
вадим марук
вадим марук

нет потом возраст изменился и девушки стали представлять то что когда то представляли постарше

1
Лё
Лёля

А если 36 и 45 ? Еще отсчет назад не пошел ?))

1
вадим марук
вадим марук

ну не знаю и в 45 есть такие конфетки

1
Лё
Лёля

👍💕 Ну вот ,значит в чем-то секрет есть ?)

1
вадим марук
вадим марук

я же писал в то что эллегантно умеют одеваться другой стиль поведения манеры просто сейчас я больше предпочитаю сверстниц от 27 до 35 где то так

1
KM
Konstantin Mazourenko

Женщины постарше, не все конечно, отдаются ради удовольствия, потому что знают его и о нем.

1
0
Лё
Лёля

🌞

1
Владимир ...
Владимир ...

Это мозговое отклонение (если разница больше 14 лет, и то с возрастом должна стремится к 0)

2
0
Лё
Лёля

А если 8 ?) Тоже оталонение

1
Владимир ...
Владимир ...

Ну в рамки 0-14 попадает.

1
Владислав Замяткин
Владислав Замяткин

Это сублимация ... Подсознательно ищут маму... Не утверждаю что это так - просто версия.

0
0
LV
Levon Vardazaryan

Они не лехкомысленные, понимают больше о жизни и не сделают больших ошибок, наверно.

2
0
Лё
Лёля

Не поверишь и они тоже ошибаются 😉

1
LV
Levon Vardazaryan

Не спор

1
АВ
Александр Василенко

Не знаю, наверное опыт привлекает. Я к таким не отношусь, потому и сложно судить.

2
0
Лё
Лёля

И не надо судить.Просто хотелось узнать, что привлекает и что связывает ? Почему ?)Я не спрашивала кто к кому относится ))

1
Следующая страница
Другие вопросы
почему настоящие русские напрочь не верят Рашкину и Сатановскому?
Ни раз слышал что Россия через несколько лет может стать исламским гос-вом, правдоли это? (я лично в это не верю)
у нас в цехе сокращение стоит-ли мне переживать, так-как я работаю среди пенсионеров, мне 30 лет стаж около 10 лет.
Какие места лучше посетить в Санкт-Петербурге и Москве, если ты там проездом?
кто рожал в омм? что можно с собой в роддом
почему компьютер не читает видео с фотоаппарата Panasonic DMC FS10
Маркетолог на телефон
Среди Постсовестких спортсменов-любителей велик процент быдла, хамов и прочих бескультурных людей?
скорость вращения ротора
Хватит ли мне двух аккумуляторных батареек по 1,2 вольта на беспроводной микрофон?
Разбился дисплей на нексус 4
Помогите решить систему, сижу на экзамене
16. Укажите предложение с грамматической ошибкой.
Где найти/скачать учебник по биологии за 8 класс?
Где можно посмотреть и купить беговую дорожку?