Лё
Лёля

Почему молодым парням нравятся женщины постарше ???

Ответы
Алемжан

К счастью же не большинству.Ну,надеюсь.Это же инфантилы.Сначала были под юбкой у матери,а когда появились гормональные потребности захотелось и секаса и всё так же оставаться под юбкой.Такое видимо развито только в матриархальных культурах.Западноевропейская,русская,амерЗкая.К счастью я азиат.У нас две дочки:зятья понадобятся нормальные...Но и у нас мужчина вымирает.Блин,за кого замуж выдавать будем,жуть!

Владислав Кошелев

Возможно тут две причины, женщины по старше не нуждаются в излишнем внимании и не ведут себя как центры вселенной, ну и опять же, молодые девочки, в основном, не говорю про всех, требуют от парней немыслимое количество подарков и так далее...
Это только мое мнение.

Лё
Лёля

Ответ 👍 💋

Владислав Кошелев

Спасибо)

Лё
Лёля

👫

Илья Валентинович

Все молокососы жаждут в постели фееричных выкидов женщины-пумы, жаркую и опытную, чтобы всему научила или сделала все сама... Нередко, из таких "первопроходцев", получаются в постели мудаки и ленивые эгоисты, жаждущие, чтобы за них все делали сами..

Лё
Лёля

Секрет 😉 Подожду ,может кто-то еще так думает как я 😉

Илья Валентинович

Благодарю за "откровенность"

Лё
Лёля

Зачем я тогда задавала вопрос ,что бы самой на него отвечать .

Илья Валентинович

ну я же ответил, на поставленный вопрос.. хотелось бы узнать мнение вопрошающей стороны. Ведь на то и существует общение - как фактор обмена, взаимовыгодной информацией..

Лё
Лёля

Простое любопытство .

Алексей Пигулевский

Ну, это как по анекдоту - кто кого любит - кто молодых - научишь, как удобнее, кто - среднего возраста - сами умеют, да и научат тоже, а кто - бабулек - она думает, что это в последний раз, и таааакое вытворяет!!! Сама решай!

Ученик Доктора

Потому, как она видит тебя, как бы не поверхностно, как это обычно бывает. а вглубь. Потом, с ней интересно вести беседы, она умна, обладает большим жизненным опытом, а еще иногда к ней просто тянет.

Марина Морская

Говорят, мы опытнее, я думаю просто они боятся современных девушек, запросы, а мы заменяем им и маму, и девушку, и психолога, и еще они надеются, что у нас запросов к ним не будет))), наивные))) 😉

Королевна ... Нет Богиня !!!

прочла ответы на ваш вопрос и поняла ... в каком бы возрасте не находился мужской род , все к одному сводится ... секс и желательно без обязательств ... противно !

Лё
Лёля

Как не печалтно но это Факт !

Ирина Кигель

Очевидно потому, что более взрослая женщина знает себе цену, не капризничает как это делают молодые, ну и обеспечена более или менее в сравнении с молодой.

Одинокий Бродяга

Сужу по себе. Женщина 32-38 лет жто раскрывшийся бутон, это ум, опыт, мудрость, мне скучно с молодыми. С ними не о чем говорить, они скучны даже в постели.

Лё
Лёля

Значит Вы переросли в развитии своих сверстниц

Одинокий Бродяга

Пожалуй да.. это наверно и есть причина..

Лё
Лёля

Я тоже думаю так же.Просто надо было о допустимой разнице в пределе 10 лет .Когда больше ,то я не знаю что там интересного может быть )))

Одинокий Бродяга

Геронтофилия)))

Лё
Лёля

😊😊😊😊

Владимир Сысолятин

больше ценят заботу, пока женщина молода она считает что у неё ещё полно времени, осознав что жизнь въебала, начинают ценить и то что имеют

Лё
Лёля

Глобальное рассуждение .

Владимир Сысолятин

как правило таких детей изначально отправляют в школы-интернаты, чтобы у них не было лишнего времени думать о личных проблемах, это кстати лучше не только для родителей, ну и для самого ребенка, ведь, как правило, в такой семье опыт взаимоотношений ребенок-взрослый очень низок, и родители не могут сами правильно его воспитать

Владимир Сысолятин

"Что же сыновьям советовать ,тетю с деньгами ?))" причем первым же вопрос вы мне это доказали

Владимир Сысолятин

кстати, данная проблема мягкотелых мужиков мельком рассматривалась в фильме "Бойцовский Клуб" : Мы поколение мужчин выращенных женщинами, поможет ли другая женщина в решении наших проблем.

Владимир Сысолятин

думаю, нет

Максим Сергеевич

У него будет козырь в рукаве,а если ты не плохо выглядешь ему лестно будет заполучить зрелую даму,которая в этой жизни многое уже знает...

Сергей Елец (48 Регион)

они могут многому научить когда мне было 13лет а женщине 37лет и она многому меня научила особенно куда и как надо целовать женщину

Владимир Афанасьев

Это зависит у кого какое желания, у нас сейчас демократия, свободное волеизъявление и многие желают получить то, что хотят

Zhanna Fuks

или просто более раскрепощенные стали...

Лё
Лёля

Это точно

И(
Игорь (Волжский)

ну одним нравятся папики, а другим мамочки. В этой связке роли не муж и жена как равно ответственные, а сынок и мама.

Марина

Потому же, почему старичкам нравятся молоденькие, са*дистам- ма*зохисты, го-мофобам- го-мофобы, а рабам- господа))

Зиля Аскатовна

Ну, я думаю, они же как дети, надо жениться на "маме", т.е. чтобы как мама готовила, убирала и любила как мама!

Aleks Sh

потому что хочется ЭТОМУ учиться а не учить саплячек тому в чём сами пока толку не шибко знають))))))))))))

Лё
Лёля

Значит опыта в "этом" набраться и не важно,какие чувства испытывает она А если она вас любит ?

Aleks Sh

продолжение в личке...

Лё
Лёля

А где личка?)

Aleks Sh

--сообщения-- вы уже ответили...

Aleksandr.ok

Это смотря сколько лет ! Когда мне 20. , а женщине 30 это круть )))) а вот когда мне уже 37 )))) то наоборот !)))

Лё
Лёля

В чем круть?))

Aleksandr.ok

Опыт ! Всякие штучки в сексе ))) нет ни в чем отказа да и раньше мне было оч интересно )))

Лё
Лёля

А сейчас интерес пропал ?))

Aleksandr.ok

К сексу ? ))) нет конечно !! Жгу , хочу и буду !

Лё
Лёля

К женщинам постарше ?))

Aleksandr.ok

В общем )))!!!

Станислав

Нравятся, но не всем ведь. И почему вас не волнует то, что девушки выходят замуж на старых пер...нов?

Лё
Лёля

Это другой вопрос .А спросила про тех кому нравятся )

Станислав

Причины одни и те же. У мальчиков эффект мамочки, у девушек - желание иметь папика. И все не против тугого кошелька.

Лё
Лёля

А если парень состоятельный ?

Станислав

Не смешите меня. Даже Шаляпин, имея деньги, женился на "мамочке", объяснив, что он заслуживает, чтобы его хорошо содержали.

Лё
Лёля

Ладно ,не буду смешить )

вадим марук

потому что они более внимательны более опытны и раскрепощеннее и умеют одеваться эллегантно

вадим марук

нет потом возраст изменился и девушки стали представлять то что когда то представляли постарше

Лё
Лёля

А если 36 и 45 ? Еще отсчет назад не пошел ?))

вадим марук

ну не знаю и в 45 есть такие конфетки

Лё
Лёля

👍💕 Ну вот ,значит в чем-то секрет есть ?)

вадим марук

я же писал в то что эллегантно умеют одеваться другой стиль поведения манеры просто сейчас я больше предпочитаю сверстниц от 27 до 35 где то так

Konstantin Mazourenko

Женщины постарше, не все конечно, отдаются ради удовольствия, потому что знают его и о нем.

Лё
Лёля

🌞

Владимир ...

Это мозговое отклонение (если разница больше 14 лет, и то с возрастом должна стремится к 0)

Лё
Лёля

А если 8 ?) Тоже оталонение

Владимир ...

Ну в рамки 0-14 попадает.

Владислав Замяткин

Это сублимация ... Подсознательно ищут маму... Не утверждаю что это так - просто версия.

Levon Vardazaryan

Они не лехкомысленные, понимают больше о жизни и не сделают больших ошибок, наверно.

Лё
Лёля

Не поверишь и они тоже ошибаются 😉

Levon Vardazaryan

Не спор

Александр Василенко

Не знаю, наверное опыт привлекает. Я к таким не отношусь, потому и сложно судить.

Лё
Лёля

И не надо судить.Просто хотелось узнать, что привлекает и что связывает ? Почему ?)Я не спрашивала кто к кому относится ))