Андрей Чернышов

Девушки вопрос к вам даже не вопрос крик души неужели когда вы выкладываете свои фото на сайтах вы не видите своих недостатков ?

Ответы · страница 2
Мисс Марпл

Знаете, только без обид, ваши вопросы, как у 16-летнего, даже странно, что их задает взрослый мужчина. У вас что-то не складывается в личной жизни? Или вы считаете, что вам еще рано?

Мисс Марпл

Я не иронизирую. Действительно, если бы был зачет по психологии, вас бы похвалили. Я вашим вопросом после разъяснения просто восхищена. У меня такие вопросы никак не получаются.

Андрей Чернышов

Вот такой блин экспромт получился ))

Мисс Марпл

Иной раз думаешь-думаешь, а получается, что гора мышь родила. А тут слету! Молодца! Респект!

Андрей Чернышов

гора мышь родила( классно ) такого не слышал ,спасибо ))ок удачи Вам ,рад был пообщаться ,побегу дальше ,корреспонденции много (надо всем ответить )))

Мисс Марпл

Счастливо!

Евгения Килина

Если бы мы, женщины, девушки , выкладывали свои фото на сайте ЗНАКОМСТВ,то вероятно переживали бы по этому поводу - что подумает, что скажет - а здесь мы на вопросы отвечаем...

Андрей Чернышов

Я спрашивал про. сайты знакомств

Евгения Килина

А спрашивалка и сайт знакомств одно и то же?

Надежда Семина

за внешними недостатками прячется чистая душа - и это перекрывает все недостатки, а вот когда за прекрасной внешностью прячется гнилая душа - это уже ничем не перекроешь.

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

о вкусах не спорят. то что вам кажется недостатком вполне возможно другой сочтет достоинством. или вы бы хотели, чтобы было все только согласно вашим предпочтениям?

Андрей Чернышов

нет не хотел бы ок спасибо

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

да не за что. хотя... лучше показать свои отрицательные черты. если заинтересует- будет приятный сюрприз

Андрей Чернышов

я вас понял спасибо

Наталья Попова

Фотографам виднее, а они вот не любят критиковать свои фото... Вот идея для удачного бизнеса... Критик фоток... Девоньки заинтересуются...интересный подход все дела...

Андрей Чернышов

Нееее спасибо ,не надо

Наталья Попова

Вот и ответ

Андрей Чернышов

Это не ответ

Наталья Попова

Внимание !!! Красивый ответ: У меня есть недостатки?!!! Козел!!!

Андрей Чернышов

Эх не ума ,ни фантазии .Печально

Юлия Мостовик

Так что же делать? Все люди не идеальны. Разве лучше, когда выставляют ненастоящие фотки, а встретив человека в жизни приходится разочаровыватьмя от увиденного?

Андрей Чернышов

Нет не лучше конечно лучше все исразу разглядеть

Елена Серова

Даже посмотрела, что за вопрос за который вы извиняетесь, на колени и цветы в зубы, тогда простим Нифига обидеть мужних жен, нас ведь выбирали, полстраны обидел)

Орын Шукенов

да много кто из девужек не замечаеть а мужчином виднее

Андрей Чернышов

К кому на колени ?и кому цветы в зубы засовывать и главное зачем ???

Елена Серова

нука подробнее

Орын Шукенов

о чем

Елена Серова

о как закрутилось не туда, но не важно, что у меня на фото не так(чтоб знать)

Орын Шукенов

у тебя пойдет но много кто краситься сражно иногда я думаю че за ведьма

Фрося

Вы видели идеальных людей?! Их нет! На мой взгляд,надо не искать недостатки в девушках,а достоинства, тогда и вам будет проще общаться с ними, и девушкам с вами.

Андрей Чернышов

Очень может быть

О)
Оксана ))))

лично я стараюсь выкладывать фото без недостатков явных. Ну а если уж какой и есть так это ж уже не скроешь...Кто то не заметит, кому то это не есть недостатком.

Андрей Чернышов

спасибо за адекватный ответ оч приятно

О)
Оксана ))))

пожалуйста

Валькирия Нежная

Судя по всему , Вас лично их недостатки заботят гораздо больше чем их самих. Если ч знаю свои недостатки и смирилась с ними, почему не можете это сделать вы ? ))

Андрей Чернышов

все понял смирился))

Екатерина Луцькая

простите, а что разве есть идеальные люди? Может для вас это недостаток, а она (девушка) считает это либо достоинством либо просто плюет на мнение окружающих

Андрей Чернышов

Возможно и так

Екатерина Луцькая

мне кажется, что не надо так уж придирчиво рассматривать фотографии. И потом, если девушка выложила ту или иную фотографию на форум, то она (фотография) ей я явно нравится

Андрей Чернышов

Я вас услышал спасибо

Елена Леконцева

Нет, недостатки видит лишь глаз, любви лишенный, а это проблемы не наши. Ничего не может быть прекрасней женщины. Осознай и работай над своими недостатками.

Андрей Чернышов

ок спасибо за ответ

Татьяна Федоренко

Видим!)) Если вы про эстетическую сторону вопроса, то не всем дано в виду природной разности видеть эстетику и красоту, вернее эти понятия у каждой свои...

Андрей Чернышов

Спасибо за подробный и доходчивый ответ

Милена

Выкладывая ваш вопрос на сайте - открываете всем читающим доступ к вашим интеллектуальным способностям. Вас же это не напрягает мыслью о недостатках !

Андрей Чернышов

Кучеряво и путанно .Ну да ладно ,намёк ваш я понял .Это ваше право так считать

Милена

Раз через своё"ладно" моё право считать подтверждаете, вот... Каждый из нас пришёл в этот мир индивидуальностью. И каждый из нас по -своему красив и уникален, имеет право воспользоваться для себя всеми предоставленными возможностями. Сравнивая себя с другими мы всегда можем найти хуже и лучше себя, тк у всех есть все черты характера. И плохие в общем понятии ("недостатки") тоже есть, их как раз в себе не видим, или считаем их пылинками на фоне чужих брёвен. Процентное содержание можно качественно изменить, улучшить и Красота начинает светиться! Все те недостатки которые мы видим в другом, есть именно наши недостатки! Поэтому фото девушек на сайтах именно для Вас и вашего познания вашего характера ! 🙂

Андрей Чернышов

я пятый раз открываю вашу мини диссертацию ,я не знаю как к ней подступиться ,что писать в ответ .Раз 10 перечитал ,НЕ ПОНИМАЮ

Елена Глазкова

а что Вы хотите сказать- надо спрятаться под картинкой? А вы мужчины свои недостатки видите? И кому недостаток видится, а кто рассмотрит и достоинства!

Андрей Чернышов

Я ничего не хочу говорить .Я свои вижу ,за других не знаю

Елена Глазкова

и какой у вас недостаток?)

Андрей Чернышов

У меня их много

Настасья Настасья

а что если девушка не "кукла барби" ей уже и фото выложить грех?) что за бред то)))) вы вот прям через один аполоны, а фото капец в каком количестве вешаете

Света Васёва

А вообще это не вопрос... Это так сказать вы самоутверждаетесь. Не переживайте, ваши недостатки вы хорошо маскеруете на фото, их практически не видно 🙂

Андрей Чернышов

Только только началось нормальное общение и тут бац опять приходит глухая стена я не пойму в чем дело от чего такие резкие переходы с чем связанно

Света Васёва

Нет не каких переходов) предыдущее сообщение было написано с утра, может не проснулась еще. Просто написала цель которую преследовала. А для чего нам с вами общение? Если просто интересно пообщаться, хорошо, я согласна. Как девушка я вам не подойду, думаю на ваш взгляд была бы охарактеризована как " не видная" я вполне серьезно, даже не крашусь 🙂

Андрей Чернышов

я не пытаюсь делать подкаты здесь это не возможно по ряду причин да я и не преследую такую цель на спрашке да действительно мне интересно общаться с думающими людьми а по поводу моих вкусов не надо за меня решать))и я характиризую девушек по другим критериям а не по наличию или отсутствию косметики ))

Света Васёва

Хорошо 🙂

Андрей Чернышов

я рад что вам хорошо

Елена Павлова

ну даже если и видят,то что с того или может не считают это недостатками или уже привыкли к ним и не обращают внимания. что ж теперь фото не выставлять

Андрей Чернышов

Спасибо за развернутый ответ

Бойко Елена

Мы то видим - одни. Вы видите - другие.... Нет людей без недостатков.... Да и каждый видит только то, что хочет видеть, а не то, что есть на самом деле....))))))

Андрей Чернышов

Ок спасибо согласен

Бойко Елена

Пожалуйста))))

Светлана Гридина

За девушку конечно спасибо, но я в таком возрасте, что уже не интересует мнение других . Да и мои не достатки для других, являются моими достатками..

Андрей Чернышов

Ок спасибо за ответ подробный

Юлия Сорокина

Не бывает цветов без бабочек, скалы без мха, пруда без ила. Так не бывает человека без недостатков. А может для кого-то эти недостатки - достоинства!

Андрей Чернышов

Возможно и так

Наталья Воробьева

:)) Аналогичный вопрос к мужчинам... Мужчина всегда красив? Лысый, толстый, кривоногий... И всегда высокого о себе мнения, ценитель женской красоты

Андрей Чернышов

Мужчина не всегда красив

Наталья Воробьева

Прежде, чем оценивать женщин, лучше оценить самого себя

Андрей Чернышов

Оценил

Наталья Воробьева

Видимо, Ваша оценка слишком высока, раз Вы задаете подобный вопрос

Андрей Чернышов

Видимо

Lers Meow

как известно, все видят себя в 5 раз красивее, так что только вечное чувство того что ты уродина позволяет нам их видеть и закрывать на них глаза

Андрей Чернышов

ок спасибо за ответ

Анна Литвина

Видим...но что вы хотите сказать, что на сайты достойны выкладывать фото только девушки с идельными пропорциями? на вкус и цвет, товарища нет...

Андрей Чернышов

Да я согласен

Руслана Комарницкая

Конечно видим. Но считаем это достоинствами. А вообще я хочу чтобы меня видели какая я есть на самом деле, чтоб не было потом разочарования.....

Андрей Чернышов

Ок спасибо

Руслана Комарницкая

А вы типа все красавцы

Андрей Чернышов

Не знаю,не оценивал

Руслана Комарницкая

Ага, значит видите только наши едостатки

Андрей Чернышов

Нет ,достоинств вижу намного больше