Валерий Витковский

Какими словами вы бы ответили на предложение выйти замуж за подростка на 20 лет моложе вас??

Ответы
Елена Любимова

Я бы сказала,что мне это конечно льстит,но портить ему жизнь я ни за что не стану,потому что это непорядочно и неправильно было бы с моей стороны 🙂

Galina Polainska

А он не подросток,а мужчина! Если вам за 30 то возраст не имеет значения!

Таня Ежова

ну... на 20 лет моложе меня... уже не подросток))) сказала бы - я замужем)))

Лиса

достала бы носоввой платок и утерла бы ему сопли и слюни.без слов.

Валерий Витковский

Ах, как хорошо!

Юлия

тут все очень дипломатично должно быть..индивидуально

Айгуль Момынкулова

И слов не нужно - дотаточно покрутить у его виска

Марина Сокова

яся детьми не могу заводить никаких отношений....

**

Сынок,а мамка-то знает чем ты тут занимаешься?

Лора Исаева

благодарна за предложение

Морошка

Сыночка, третьим будешь...

Людмила Сидорова

этот подросток ищет маму

Нина Анатольевна Бухтияр

Что детям нужно подрости

Элла

Иди мальчик, погуляй!

Валерий Витковский

Попали точно, у меня был вариант - я не согласна, сынок