Илья Черников

Как вы думаете какая конечная цель в убийстве Бориса Немцова?

Ответы
Алёна Кузьмина

я не политик, но думаю, кто еще вякнет - туда же пойдет. Ну и ничего хорошего, какой-то пик и затем либо смена власти, либо так и будем жить в привычном г**не до какой-то точки. А потом все равно смена власти.

Алёна Кузьмина

я живу в городе, где многие митингуют)) я хочу перемен

Илья Черников

какой город?

Илья Черников

был у вас разок)...я из Самары) нам нужна не смена власти в целом,а лишь отдельных ее представителей...но и это не гарант,нужны эффективные реформы,нужно слезть наконец с нефтяной иглы и начать развивать произвводства,хотя я уверен,что изза менталитета народа,даже с конкуретноспособными производствами,дешевых цен на товары не будет,спекулянтов немеренно...хотя если сравнивать с европой,то у нас на порядок дешевле жизнь,другой вопрос,что и заработки маленькие)но это от экономики зависит)

Алёна Кузьмина

все очень умно) согласна)

Марина Ткач

Политика и ещё раз политика....И настоящую причину нам не расскажут,и настоящие результаты расследования нам не узнать никогда

О)
Оксана ))))

Путин побоялся что его слова могут повлиять на типа стабильную политическу ситуацию в россии. Вот и убил.

Илья Черников

спасибо за развернутый ответ)

О)
Оксана ))))

Как понимаю так и пишу....извините если вы из России и не поддерживаете такие мысли.

Илья Черников

я нейтрален,мне на путина пох так то)

Realistka

он был казначеем 5 колонны, все деньги шли через него. Убили из-за денег и чтобы припугнуть других.

Илья Черников

о,как? отличная от других версий версия)

Константин Никитин

первичная версия при оресте этих чеченов, месть России за потерю брата в чеченскую войну

Илья Черников

то что там они ловят кого то,это все байда...на каширском шоссе когда дом упал тоже быстро нашли тех кто это замутил,только фэсы сами это замутили,а потом вышли героями..так и здесь..увы мы не узнаем никогда правды(

Константин Никитин

да если честно мне не интересно. Мне интересно почему про сбивший самолёт над Украиной никогда не раскроют и не расскажут, в отличии от французского

Илья Черников

потому что это хохлы замутили,в качестве провокации..а когда им реальные доказательства стали предъявлять,они и заткнулись,народ то украинский все равно будет думать что это Русские сбили,пропагандой напоминают 100 %

Константин Никитин

в том то и фишка. Заметили как с французким боингом уже за НЕДЕЛЮ всё рассказали, хотя ещё второй железный ящик не нашли. А тут тишинааа. Ну люди итак всё понимают

Зоряна

Запугивают народ, они боятся, что народ узнает правду, что ими управляют вори и вруни..

Максим Спев

а шут его знает. Точно совершили чтобы спровоцировать правительство России на что то

Луноликая Красавица

возможно просто провокационная .. мне его просто чисто по -человечески жалко ...

Юла

возможно просто провокационная .. мне его просто чисто по -человечески жалко ...

Катерина Коломиец

Может спровоцировать новые события в России??? Смотря кто убил или заказал...

Илья Черников

у нас то это дело не раздуют,а вот на западе могут,пропаганда на Россию и так идет серьезная,а тут еще это.

Катерина Коломиец

У вас, это где???

Илья Черников

в России

Катерина Коломиец

Ну...пропаганда везде существует.... каждая страна для оправдания своей политики это делает...

Илья Черников

ну у нас Путина врядли будут гнобить,а на западе 100%...

Катерина Коломиец

Для Запада и Украины святое дело.... а вообще-то версий несколько, даже в Украине...

Ирина Пупкова

Его убийство,вот конечная цель,а что привело к этому,то это другой вопрос...

Анюта Чигирик

сама не понемаю.но кому то ето пошло на руку.или он кому то мишал.очень

Людмила

шлепнули и все, что он первый? или последний. В бабках или в бабах дело

Не
Незнакомка

Мне все равно на него,поэтому сказать по этому поводу нечего

Ан
Анна

Не могу Вам ответить, а то после этого придется убить и Вас.

Ан
Анна

почему райская?Ага,и я хочу

Илья Черников

легкая в общении,нереально очаровательная и т.д т.п....просто нравишся)

Ан
Анна

спасибо,Илья!)Ну,доброй ночи!

Илья Черников

и тебе сладких и добрых снов)))

Ан
Анна

спасибо)

Эльмира Alibekova

Просто надо думать о чем говоришь и против кого выступаешь

Дарья Федорчук

Да нет там никакой цели, тиснул деньги получил по заслунам

Ми
Милая

Не интересно и вам не советую интересоваться. Скучно это

Ми
Милая

А может они уже нашли а вам не сообщили ?

Илья Черников

они сразу знали кто это,т.к сами его и убили фсб...также и с политковской...и вот теперь возможно и с немцем

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

О таком всем бы сообщили, ведь это раскрученное дело, а полиция тоже не прочь "попиариться"

Илья Черников

да согласен...с каширским шоссе тоже быстро нашли

Маша Герасимчук

Не знаю.Извини,но не люблю погружаться в такие вопросы

Илья Черников

ничего страшного)

Хулиганка

это политика! вход в нее бесплатный, выход- пуля жизни.

Анисья Добурдаева

Думаю его любовница,обычно свидетелей не оставляют

Илья Черников

новая версия...отлично)

Анна Железная

честно... без понятия! не интересуюсь политикой!

Илья Черников

и правильно)

Анна Железная

в мире много интересных вещей, кроме политики 🙂

Виви Скрытая В Тенях

Мне пофиг,я его как человека не знаю и не уважаю

Илья Черников

ок..спасибо

Аля .

Такая же, что и в убийстве Владислава Листьева.

Райэль Арзиев

Решили подставу сделать. Да вот не получилось.