Римма Дунаевская
Римма Дунаевская

Как вы думаете, кому выгодна смерть Немцова?

629
66
0
Ответы · страница 2
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вы без этого уснуть не можете?

8
0
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Бунтари существовали во все времена

1
Римма Дунаевская
Римма Дунаевская

Это никакие не бунтари. Это вредители государства Российского!

1
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Обозвать можно как угодно

1
Римма Дунаевская
Римма Дунаевская

Тут не в том дело: кого и как назвать... Нужно судить о людях по их делам!

1
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я не сужу,а делаю выводы

1
Геннадий Сетюков
Геннадий Сетюков

Кто то Россию к войне толкает

5
0
Римма Дунаевская
Римма Дунаевская

А вы считаете, что войны у нас, пока, нет?

1
Геннадий Сетюков
Геннадий Сетюков

Из пушек пока не стреляют

1
Римма Дунаевская
Римма Дунаевская

Видать вы далеко проживаете от границ с Украиной и вам не слышно...

1
Геннадий Сетюков
Геннадий Сетюков

Не слышно.беженцы приезжают.Страшно

1
Римма Дунаевская
Римма Дунаевская

Часть Украины, на которой сейчас происходят боевые действия - это фактически русская территория и проживают там, в основном, русские... Так что я воспринимаю их "гражданскую" войну, как начало боевых действий оружием НАТО против России.

1
..
..

Награжденным и награждающим.

3
0
Римма Дунаевская
Римма Дунаевская

Думаю, что им такая шумиха совсем ни к чему, особенно сейчас...

1
..
..

Они очень, очень странные, понять их мотивы невозможно. Очень странные.

1
Римма Дунаевская
Римма Дунаевская

А я думаю, что совершить такой дерзкий теракт накануне запланированного шествия преследовало своей целью привлечь в ряды демонстрантов ещё и всех жалеющих Немцова, как человека, а не политика. Этим убийцам нужна была массовость, чтобы в толпе негодующих людей можно было развернуть действия по сценарию киевского майдана... Да вот акция сорвалась по определённым причинам... Не набрали критической массы, чтобы можно было всю толпу направить к Кремлёвским стенам...

1
Наталия
Наталия

Думаю, что правду не узнаем.

14
0
Наталия
Наталия

По-моему он журналист.

1
Римма Дунаевская
Римма Дунаевская

Может и журналист... Но познания у него не по "рангу")))

1
Наталия
Наталия

Это уж точно.

1
Римма Дунаевская
Римма Дунаевская

Спасибо за общение! До новых встреч на просторах Интернета)))

1
Наталия
Наталия

Взаимно.

1
ОШ
Ольга Шатилова

я политикой не увлекаюсь.

8
0
ОШ
Ольга Шатилова

нет. я просто живу и очень стараюсь быть счастливой.

1
Римма Дунаевская
Римма Дунаевская

А зачем стараться? Вы уже и так счастливы тем, что вас мало что касается... А если и касается, то, пока, не очень болезненно...

1
ОШ
Ольга Шатилова

по телеку надоело слушать.ещё вы натации читаете.улыбнитесь.!!!!!!!!!!!!!!!!!

1
Римма Дунаевская
Римма Дунаевская

Так я давно уже телик не смотрю))) Всю информацию, которая меня интересует, черпаю из Интернета))) Вот сейчас мне задали вопрос: желаете ли вы есть мясо крокодила? Я подумала, что человек стал разводить крокодилов и теперь интересуется куда бы ему сбыть свой товар. Ответила, что для меня мясо не важный продукт, что я употребляю иногда курицу))) А оказалось, что мой респондент услышала по телику о подписанном договоре на поставку крокодильего мяса в Россию. Для меня это было новостью)))

1
ОШ
Ольга Шатилова

для меня это тоже новость.в интернете можно прочитать всё что угодно.поэтому этим новостям я не очень верю.

1
Алексей Чабанов
Алексей Чабанов

сша отработаный материал

2
0
Римма Дунаевская
Римма Дунаевская

Да, не рассчитали работнички "ножа и топора" - облом у них получился... А так хотелось встряхнуть народные массы на протестное возмущение перед 1 марта... Надеялись народ на МАЙДАН вывести и устроить побоище, как в Киеве!

1
Алексей Чабанов
Алексей Чабанов

это точно

1
Удаленный Профайл
Удаленный Профайл

Незнаю. Но мне его жаль...

7
0
Римма Дунаевская
Римма Дунаевская

Как простого смертного, мне тоже... Но как политика, работавшего в команде Чубайса... пригретого Ельциным...

1
Удаленный Профайл
Удаленный Профайл

У человека с трибуны или со сцены всегда есть такой риск по самым разным причинам. Я часто выступают на мероприятиях пою дак тоже был один неприятный случай со мной со стороны подвыптвшего...

1
Римма Дунаевская
Римма Дунаевская

Несчастный случай со всеми может произойти... Но это же запланированное убийство!

1
Удаленный Профайл
Удаленный Профайл

А Джона Леннона? А Талькова? Тоже самое...

1
Римма Дунаевская
Римма Дунаевская

Да нет, не тоже самое. Те убийства не носили общественного характера. А здесь убийство, как провокация, имевшая своей целью возбудить возмущение народа накануне запланированного марша, чтобы увеличить массовость этого мероприятия. Воспользоваться народной волной негодования для свержения существующего Президента и последующего развала страны. За примером далеко ходить не нужно - Украина...

1
Удаленный Профайл
Удаленный Профайл

Очень похоже

1
Римма Дунаевская
Римма Дунаевская

Да не похоже, а точь-в-точь: те же технологии применяют америкосы...

1
Геннадий Фиськов
Геннадий Фиськов

Вас реально это волнует?

4
0
Римма Дунаевская
Римма Дунаевская

Конечно волнует, раз я задала этот вопрос.

1
Геннадий Фиськов
Геннадий Фиськов

Немцов - политик прошлого. Его смерть - лишь повод вспомнить о былых "подвигах"... Думаю, что реально это было выгодно только его сторонникам. Он стал их "мучеником"... Либо банальная месть за женщину... слишком много их было.

1
Римма Дунаевская
Римма Дунаевская

Спасибо, за вашу точку зрения.

1
Геннадий Фиськов
Геннадий Фиськов

Пожалуйста.

1
Олег Устименко
Олег Устименко

Кому то стал неугодным.

1
0
Римма Дунаевская
Римма Дунаевская

Узнаем ли мы когда-нибудь правду о заказчиках? Понесут ли они ответственность за свои деяния?

1
ВИ
Владимир Илюхин

Никому - не велик и был.

5
0
Римма Дунаевская
Римма Дунаевская

И даже тем, кто планировал этим терактом взвинтить народ и подогреть желание присоединиться к намеченному мероприятию? Вы не заметили одинаковые протестные футболки с "портретом" Немцова на многих участниках траурного марша? А ведь для того, чтобы изготовить такое количество одинаковых футболок с логотипом траурных речей и призывов на фоне "портрета" Немцова необходима уйма времени, не менее недели! Значит те, кто готовил и раздавал такие футболки участникам марша, знали заранее, что эта смерть произойдёт! Вам так не кажется?

1
ВИ
Владимир Илюхин

Может быть, это быстро делается. Если раньше, в начале прошлого века источником крови были левые, то сейчас - правые.

1
Римма Дунаевская
Римма Дунаевская

Столько всяких партий - нахлебников развелось, а толку для государства никакого!

1
ВИ
Владимир Илюхин

Вы правы.

1
Римма Дунаевская
Римма Дунаевская

Вы читали В.Истархова?

1
Бахром_С
Бахром_С

не знаю, я вне политики

3
0
Римма Дунаевская
Римма Дунаевская

Так ведь это могло быть и не политизированное убийство...

1
Бахром_С
Бахром_С

просто так кого то не убивают. Вспомните Влада Листьева

1
Римма Дунаевская
Римма Дунаевская

Так здесь было демонстративное, дерзкое убийство... Своего рода провокация. Ведь оно совершено накануне запланированного оппозиционного массового мероприятия! Значит с целью взбудоражить умы и сердца простого народа, чтобы повысить явку на вышеупомянутое мероприятие... Ну, а выгоду от этого, в первую очередь имеют Запад и США. Смерть оппозиционера Немцова - это подарок для НАТО. Она дала массу возможностей для политических спекуляций, обвинений Кремля и дальнейших санкций.

1
Андрей Петух
Андрей Петух

Это так злободневно

8
0
Андрей Петух
Андрей Петух

Все в ваших руках

1
Римма Дунаевская
Римма Дунаевская

И не только))) Нужно рыть в разных местах... Пойду рыть в другом. Спасибо за общение)))

1
Андрей Петух
Андрей Петух

Удачи пока пока

1
Андрей Петух
Андрей Петух

..........

1
Владимир
Владимир

страховой компании

11
0
Римма Дунаевская
Римма Дунаевская

Я здесь не торгуюсь))) Мы за ценой не постоим)))

1
Владимир
Владимир

правильно

1
Римма Дунаевская
Римма Дунаевская

Не "правильно", а выкладывайте свой комментарий, раз уж сказали "а")))

1
Владимир
Владимир

я хороший аналитик но не для Вас

1
Римма Дунаевская
Римма Дунаевская

А я и не претендую на ваш аналитический ум))) Пусть он остаётся при вас. Безумные мужчины никому не нужны, даже в Интернете)))

1
Александр Былков
Александр Былков

делов мне до него

3
0
Римма Дунаевская
Римма Дунаевская

Ну и правильно: был человек, да сплыл... Был бы хорошим человеком, помянули бы. А о мёртвых - либо хорошо, либо никак...

1
Александр Былков
Александр Былков

никак

1
Римма Дунаевская
Римма Дунаевская

И я "никак")))

1
Олег Кулаков
Олег Кулаков

Только не Путину.

3
0
Римма Дунаевская
Римма Дунаевская

И я такого же мнения! Зато все СМИ прямым текстом намекают на причастность к этому теракту Путина...

1
Олег Кулаков
Олег Кулаков

- Ты про Мёртвое море слышал? - Слышал, а что? - Путин убил! :-))

1
Римма Дунаевская
Римма Дунаевская

Ну, да... Чуть что:"Путин виноват!"

1
Виктор Шумилов
Виктор Шумилов

обидил кого то.....

1
0
Римма Дунаевская
Римма Дунаевская

Для этого нужно было совершать убийство почти на Красной площади?

1
АХ
Андрей Хх

мне она выгодна.

2
0
Римма Дунаевская
Римма Дунаевская

Жаль, что для общей выгоды, за компанию с Немцовым, не ушли и подельников: Чубайса и его команду(((

1
АХ
Андрей Хх

очень жаль!

1
ЖК
Жгучая Крапива

ответ очевиден

7
0
Римма Дунаевская
Римма Дунаевская

А конкретнее?

1
Римма Дунаевская
Римма Дунаевская

В чём очевидность вашего "?", так сказать ответа?

1
ЖК
Жгучая Крапива

думайте сами

1
Римма Дунаевская
Римма Дунаевская

По мне, так смерть оппозиционера Немцова - подарок для НАТО. Она дает массу возможностей для политических спекуляций, обвинений Кремляи дальнейших санкций.

1
ЖК
Жгучая Крапива

полностью с вами согласна

1
Неизвестный Неизвестен
Неизвестный Неизвестен

Его соратникам

4
0
Римма Дунаевская
Римма Дунаевская

И у вас есть подтверждение этой версии?

1
Неизвестный Неизвестен
Неизвестный Неизвестен

"Кому выгодно".

1
Римма Дунаевская
Римма Дунаевская

Вы написали его "соратникам"... Думаете, что Навальный знал о его смерти, поэтому обеспечил себе алиби?

1
Неизвестный Неизвестен
Неизвестный Неизвестен

Наверное догадывался.

1
Ренат Абдрашитов
Ренат Абдрашитов

Время покажет

2
0
Римма Дунаевская
Римма Дунаевская

Так оно уже показало:смерть оппозиционера Немцова - подарок для НАТО. Она дала массу возможностей для политических спекуляций, обвинений Кремля и дальнейших санкций.

1
Ренат Абдрашитов
Ренат Абдрашитов

Я так понял что это произошло на религиозной почве,нельзя вмешиваться,пусть каждый верит в своего бога,хотя бог один и нельзя насмехаться над другими

1
Кот. Просто Кот.
Кот. Просто Кот.

наследникам.

3
0
Римма Дунаевская
Римма Дунаевская

По закону они бы и так получили свою долю. Так что для них это не актуально...

1
Кот. Просто Кот.
Кот. Просто Кот.

по закону - ещё не скоро..

1
Римма Дунаевская
Римма Дунаевская

Как всегда - через 6 месяцев, после смерти родственника...

1
АЧ
Александр Чулков

Да никому...

9
0
Римма Дунаевская
Римма Дунаевская

Это нормально для Госдепа и Запада, чтобы дестабилизировать обстановку в России, снести Путина и разрушить страну на мелкие части для дальнейшего их захвата: разделяй и властвуй.

1
АЧ
Александр Чулков

Я о тебе?

1
Римма Дунаевская
Римма Дунаевская

А что обо мне? Естественно, что разруха и бардак нормальному трудяге в России не нужны. Мне, как пенсионеру - вдвойне!

1
АЧ
Александр Чулков

Согласен....О Немцове..Жаль,очень жаль..Один из тех,кто мыслил здраво...

1
Олег Дерябин
Олег Дерябин

Америкосам

6
0
Римма Дунаевская
Римма Дунаевская

Согласна с Вами, что в первую очередь им. Даже уверена, что теракт был совершён под их "чутким" руководством, чтобы дестабилизировать обстановку в Москве накануне планируемого марша: вызвать негодование народных масс, приток участников (по каким бы они мотивам не пришли, лишь бы увеличить их численность). А потом бы, если бы собралось то количество, которое планировалось, направить толпы народа к Кремлю. При большом скоплении народа были бы вероятны различные сценарии вплоть до давки со смертельным исходом, кто-то мог распрощаться с жизнью, упав с моста в реку... А ведь туда некоторые нерадивые мамаши приходили с грудными детьми на руках... Вообщем СМИ хорошо поработали, чтобы собрать столько людей на траурный марш... А ведь в Москве и другие теракты, с большим количеством жертв происходили и что-то я не припомню, чтобы по городу траурные марши шли...

1
Олег Дерябин
Олег Дерябин

Согласен полностью

1
Римма Дунаевская
Римма Дунаевская

Ещё один интересный факт я отметила на этом траурном марше... Вы не обратили внимание, что на траурном марше было очень много людей в футболках с логотипом траурных речей и призывов на фоне "портрета" Немцова? Все они были выполнены где-то на фабрике... Но что самое странное, что такое количество таких футболок изготовить и раздать людям за 2-3 дня невозможно! Минимум - неделя! Значит те, кто готовили эти футболки, заранее знали об убийстве Немцова! Почему этот факт никого не заинтересовал?

1
Олег Дерябин
Олег Дерябин

Да интересный факт,явно подготовка профессиональная

1
Римма Дунаевская
Римма Дунаевская

Ещё заметила, что многие молодые люди были в красных куртках с капюшонами, они выделялись из толпы тем, что руководили пришедшими на этот траурный марш. А ведь во время киевских событий на майдане тоже использовались эти "фишки": все руководители побоищ на площади были одеты в красные куртки! Самое интересное, что и задержанный киевский депутат(его потом отпустили) был в футболке с логотипом Немцова... А он где мог такую футболку взять, если недавно приехал в Москву, как он сказал "только что с поезда"?

1
Олег Дерябин
Олег Дерябин

Все ясно с этими фактами

1
ЕК
Елена Кириллова

провокация

2
0
Римма Дунаевская
Римма Дунаевская

Для Запада смерть Немцова выгодна, как никогда.Ведь она позволяет махом убить "трех зайцев":Обвинить Кремль в расправах надлидерами "несогласных" и спровоцировать Майдан в российской столице. Найти повод дляновых санкций и других механизмов давления на Москву. Расчистить дорогу молодому"лидеру оппозиции" – Навальному, на которого сделал ставку Госдеп США, понимая, чтоНемцов и его парнасовская компания давно и капитально облажались на российскомполитическом поле.

1
ЕК
Елена Кириллова

это так

1
Andrei Onatski
Andrei Onatski

политикам.

3
0
Римма Дунаевская
Римма Дунаевская

Да, некоторые из них активно добиваются смены Президента страны... Вот только под чьим "чутким" руководством?

1
Andrei Onatski
Andrei Onatski

неужели непонятно!Свободная Европа... ЧУШЬ! Россия единственная страна которая ведёт свою политику. И такая Россия американцам не нужна,Россия Украина Белорусь это очень мощная сила,разделяй и властвуй.

1
Римма Дунаевская
Римма Дунаевская

Я с вами согласна насчёт "разделяй и властвуй!", но вот некоторые пункты "нашей" Конституции, написанные под диктовку США ещё в 1993 году, не позволяют мне верить в то, что Россия "ведёт свою политику"... Кто ей это позволит?

1
Следующая страница
Другие вопросы
Diablo 3: не вижу друга в онлайне, в чем проблема?
При установке Windows XP - возникли проблеммы?
есть ли где-нибудь дистанционное ветеринарное образование?
А у вас возрастом чувства притупились? Ощущения? Не только в плане секса.
какие межкомнатные двери лучше установить?. . установили дешевые, они все скрючились..
Гастрит. Что можно зделать дома?
Как называется вот такая чёлка?
Смотрели по ТВ даже не салют во Владивостоке, целое пиротехническое шоу? На кие
Как вы думаете нам простительно? Если дитё в Ну Йорке пальчик к черному потянуло и сказало. - Пааа, обизянка.)))))))
Инженеры нацистской Германии умели дистанционно выводить из строя спутниковые телефоны и компьютеры?
А чем вам не нравиться Ксения Анатольевна Собчак? )))
может ли рубль упасть в цене?
возможно ли пригласить школу ремонта к себе домой если ты живёшь в п. Новорудном
подскажите хорошие маски для укрепление и роста волос.
США - суверенное государство?