Римма Дунаевская

Как вы думаете, кому выгодна смерть Немцова?

Ответы · страница 2
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вы без этого уснуть не можете?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Бунтари существовали во все времена

Римма Дунаевская

Это никакие не бунтари. Это вредители государства Российского!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Обозвать можно как угодно

Римма Дунаевская

Тут не в том дело: кого и как назвать... Нужно судить о людях по их делам!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я не сужу,а делаю выводы

Геннадий Сетюков

Кто то Россию к войне толкает

Римма Дунаевская

А вы считаете, что войны у нас, пока, нет?

Геннадий Сетюков

Из пушек пока не стреляют

Римма Дунаевская

Видать вы далеко проживаете от границ с Украиной и вам не слышно...

Геннадий Сетюков

Не слышно.беженцы приезжают.Страшно

Римма Дунаевская

Часть Украины, на которой сейчас происходят боевые действия - это фактически русская территория и проживают там, в основном, русские... Так что я воспринимаю их "гражданскую" войну, как начало боевых действий оружием НАТО против России.

..

Награжденным и награждающим.

Римма Дунаевская

Думаю, что им такая шумиха совсем ни к чему, особенно сейчас...

..

Они очень, очень странные, понять их мотивы невозможно. Очень странные.

Римма Дунаевская

А я думаю, что совершить такой дерзкий теракт накануне запланированного шествия преследовало своей целью привлечь в ряды демонстрантов ещё и всех жалеющих Немцова, как человека, а не политика. Этим убийцам нужна была массовость, чтобы в толпе негодующих людей можно было развернуть действия по сценарию киевского майдана... Да вот акция сорвалась по определённым причинам... Не набрали критической массы, чтобы можно было всю толпу направить к Кремлёвским стенам...

Наталия

Думаю, что правду не узнаем.

Наталия

По-моему он журналист.

Римма Дунаевская

Может и журналист... Но познания у него не по "рангу")))

Наталия

Это уж точно.

Римма Дунаевская

Спасибо за общение! До новых встреч на просторах Интернета)))

Наталия

Взаимно.

Ольга Шатилова

я политикой не увлекаюсь.

Ольга Шатилова

нет. я просто живу и очень стараюсь быть счастливой.

Римма Дунаевская

А зачем стараться? Вы уже и так счастливы тем, что вас мало что касается... А если и касается, то, пока, не очень болезненно...

Ольга Шатилова

по телеку надоело слушать.ещё вы натации читаете.улыбнитесь.!!!!!!!!!!!!!!!!!

Римма Дунаевская

Так я давно уже телик не смотрю))) Всю информацию, которая меня интересует, черпаю из Интернета))) Вот сейчас мне задали вопрос: желаете ли вы есть мясо крокодила? Я подумала, что человек стал разводить крокодилов и теперь интересуется куда бы ему сбыть свой товар. Ответила, что для меня мясо не важный продукт, что я употребляю иногда курицу))) А оказалось, что мой респондент услышала по телику о подписанном договоре на поставку крокодильего мяса в Россию. Для меня это было новостью)))

Ольга Шатилова

для меня это тоже новость.в интернете можно прочитать всё что угодно.поэтому этим новостям я не очень верю.

Алексей Чабанов

сша отработаный материал

Римма Дунаевская

Да, не рассчитали работнички "ножа и топора" - облом у них получился... А так хотелось встряхнуть народные массы на протестное возмущение перед 1 марта... Надеялись народ на МАЙДАН вывести и устроить побоище, как в Киеве!

Алексей Чабанов

это точно

Удаленный Профайл

Незнаю. Но мне его жаль...

Римма Дунаевская

Как простого смертного, мне тоже... Но как политика, работавшего в команде Чубайса... пригретого Ельциным...

Удаленный Профайл

У человека с трибуны или со сцены всегда есть такой риск по самым разным причинам. Я часто выступают на мероприятиях пою дак тоже был один неприятный случай со мной со стороны подвыптвшего...

Римма Дунаевская

Несчастный случай со всеми может произойти... Но это же запланированное убийство!

Удаленный Профайл

А Джона Леннона? А Талькова? Тоже самое...

Римма Дунаевская

Да нет, не тоже самое. Те убийства не носили общественного характера. А здесь убийство, как провокация, имевшая своей целью возбудить возмущение народа накануне запланированного марша, чтобы увеличить массовость этого мероприятия. Воспользоваться народной волной негодования для свержения существующего Президента и последующего развала страны. За примером далеко ходить не нужно - Украина...

Удаленный Профайл

Очень похоже

Римма Дунаевская

Да не похоже, а точь-в-точь: те же технологии применяют америкосы...

Геннадий Фиськов

Вас реально это волнует?

Римма Дунаевская

Конечно волнует, раз я задала этот вопрос.

Геннадий Фиськов

Немцов - политик прошлого. Его смерть - лишь повод вспомнить о былых "подвигах"... Думаю, что реально это было выгодно только его сторонникам. Он стал их "мучеником"... Либо банальная месть за женщину... слишком много их было.

Римма Дунаевская

Спасибо, за вашу точку зрения.

Геннадий Фиськов

Пожалуйста.

Олег Устименко

Кому то стал неугодным.

Римма Дунаевская

Узнаем ли мы когда-нибудь правду о заказчиках? Понесут ли они ответственность за свои деяния?

Владимир Илюхин

Никому - не велик и был.

Римма Дунаевская

И даже тем, кто планировал этим терактом взвинтить народ и подогреть желание присоединиться к намеченному мероприятию? Вы не заметили одинаковые протестные футболки с "портретом" Немцова на многих участниках траурного марша? А ведь для того, чтобы изготовить такое количество одинаковых футболок с логотипом траурных речей и призывов на фоне "портрета" Немцова необходима уйма времени, не менее недели! Значит те, кто готовил и раздавал такие футболки участникам марша, знали заранее, что эта смерть произойдёт! Вам так не кажется?

Владимир Илюхин

Может быть, это быстро делается. Если раньше, в начале прошлого века источником крови были левые, то сейчас - правые.

Римма Дунаевская

Столько всяких партий - нахлебников развелось, а толку для государства никакого!

Владимир Илюхин

Вы правы.

Римма Дунаевская

Вы читали В.Истархова?

Бахром_С

не знаю, я вне политики

Римма Дунаевская

Так ведь это могло быть и не политизированное убийство...

Бахром_С

просто так кого то не убивают. Вспомните Влада Листьева

Римма Дунаевская

Так здесь было демонстративное, дерзкое убийство... Своего рода провокация. Ведь оно совершено накануне запланированного оппозиционного массового мероприятия! Значит с целью взбудоражить умы и сердца простого народа, чтобы повысить явку на вышеупомянутое мероприятие... Ну, а выгоду от этого, в первую очередь имеют Запад и США. Смерть оппозиционера Немцова - это подарок для НАТО. Она дала массу возможностей для политических спекуляций, обвинений Кремля и дальнейших санкций.

Андрей Петух

Это так злободневно

Андрей Петух

Все в ваших руках

Римма Дунаевская

И не только))) Нужно рыть в разных местах... Пойду рыть в другом. Спасибо за общение)))

Андрей Петух

Удачи пока пока

Андрей Петух

Владимир

страховой компании

Римма Дунаевская

Я здесь не торгуюсь))) Мы за ценой не постоим)))

Владимир

правильно

Римма Дунаевская

Не "правильно", а выкладывайте свой комментарий, раз уж сказали "а")))

Владимир

я хороший аналитик но не для Вас

Римма Дунаевская

А я и не претендую на ваш аналитический ум))) Пусть он остаётся при вас. Безумные мужчины никому не нужны, даже в Интернете)))

Александр Былков

делов мне до него

Римма Дунаевская

Ну и правильно: был человек, да сплыл... Был бы хорошим человеком, помянули бы. А о мёртвых - либо хорошо, либо никак...

Александр Былков

никак

Римма Дунаевская

И я "никак")))

Олег Кулаков

Только не Путину.

Римма Дунаевская

И я такого же мнения! Зато все СМИ прямым текстом намекают на причастность к этому теракту Путина...

Олег Кулаков

- Ты про Мёртвое море слышал? - Слышал, а что? - Путин убил! :-))

Римма Дунаевская

Ну, да... Чуть что:"Путин виноват!"

Виктор Шумилов

обидил кого то.....

Римма Дунаевская

Для этого нужно было совершать убийство почти на Красной площади?

Андрей Хх

мне она выгодна.

Римма Дунаевская

Жаль, что для общей выгоды, за компанию с Немцовым, не ушли и подельников: Чубайса и его команду(((

Андрей Хх

очень жаль!

Жгучая Крапива

ответ очевиден

Римма Дунаевская

А конкретнее?

Римма Дунаевская

В чём очевидность вашего "?", так сказать ответа?

Жгучая Крапива

думайте сами

Римма Дунаевская

По мне, так смерть оппозиционера Немцова - подарок для НАТО. Она дает массу возможностей для политических спекуляций, обвинений Кремляи дальнейших санкций.

Жгучая Крапива

полностью с вами согласна

Неизвестный Неизвестен

Его соратникам

Римма Дунаевская

И у вас есть подтверждение этой версии?

Неизвестный Неизвестен

"Кому выгодно".

Римма Дунаевская

Вы написали его "соратникам"... Думаете, что Навальный знал о его смерти, поэтому обеспечил себе алиби?

Неизвестный Неизвестен

Наверное догадывался.

Ренат Абдрашитов

Время покажет

Римма Дунаевская

Так оно уже показало:смерть оппозиционера Немцова - подарок для НАТО. Она дала массу возможностей для политических спекуляций, обвинений Кремля и дальнейших санкций.

Ренат Абдрашитов

Я так понял что это произошло на религиозной почве,нельзя вмешиваться,пусть каждый верит в своего бога,хотя бог один и нельзя насмехаться над другими

Кот. Просто Кот.

наследникам.

Римма Дунаевская

По закону они бы и так получили свою долю. Так что для них это не актуально...

Кот. Просто Кот.

по закону - ещё не скоро..

Римма Дунаевская

Как всегда - через 6 месяцев, после смерти родственника...

Александр Чулков

Да никому...

Римма Дунаевская

Это нормально для Госдепа и Запада, чтобы дестабилизировать обстановку в России, снести Путина и разрушить страну на мелкие части для дальнейшего их захвата: разделяй и властвуй.

Александр Чулков

Я о тебе?

Римма Дунаевская

А что обо мне? Естественно, что разруха и бардак нормальному трудяге в России не нужны. Мне, как пенсионеру - вдвойне!

Александр Чулков

Согласен....О Немцове..Жаль,очень жаль..Один из тех,кто мыслил здраво...

Олег Дерябин

Америкосам

Римма Дунаевская

Согласна с Вами, что в первую очередь им. Даже уверена, что теракт был совершён под их "чутким" руководством, чтобы дестабилизировать обстановку в Москве накануне планируемого марша: вызвать негодование народных масс, приток участников (по каким бы они мотивам не пришли, лишь бы увеличить их численность). А потом бы, если бы собралось то количество, которое планировалось, направить толпы народа к Кремлю. При большом скоплении народа были бы вероятны различные сценарии вплоть до давки со смертельным исходом, кто-то мог распрощаться с жизнью, упав с моста в реку... А ведь туда некоторые нерадивые мамаши приходили с грудными детьми на руках... Вообщем СМИ хорошо поработали, чтобы собрать столько людей на траурный марш... А ведь в Москве и другие теракты, с большим количеством жертв происходили и что-то я не припомню, чтобы по городу траурные марши шли...

Олег Дерябин

Согласен полностью

Римма Дунаевская

Ещё один интересный факт я отметила на этом траурном марше... Вы не обратили внимание, что на траурном марше было очень много людей в футболках с логотипом траурных речей и призывов на фоне "портрета" Немцова? Все они были выполнены где-то на фабрике... Но что самое странное, что такое количество таких футболок изготовить и раздать людям за 2-3 дня невозможно! Минимум - неделя! Значит те, кто готовили эти футболки, заранее знали об убийстве Немцова! Почему этот факт никого не заинтересовал?

Олег Дерябин

Да интересный факт,явно подготовка профессиональная

Римма Дунаевская

Ещё заметила, что многие молодые люди были в красных куртках с капюшонами, они выделялись из толпы тем, что руководили пришедшими на этот траурный марш. А ведь во время киевских событий на майдане тоже использовались эти "фишки": все руководители побоищ на площади были одеты в красные куртки! Самое интересное, что и задержанный киевский депутат(его потом отпустили) был в футболке с логотипом Немцова... А он где мог такую футболку взять, если недавно приехал в Москву, как он сказал "только что с поезда"?

Олег Дерябин

Все ясно с этими фактами

Елена Кириллова

провокация

Римма Дунаевская

Для Запада смерть Немцова выгодна, как никогда.Ведь она позволяет махом убить "трех зайцев":Обвинить Кремль в расправах надлидерами "несогласных" и спровоцировать Майдан в российской столице. Найти повод дляновых санкций и других механизмов давления на Москву. Расчистить дорогу молодому"лидеру оппозиции" – Навальному, на которого сделал ставку Госдеп США, понимая, чтоНемцов и его парнасовская компания давно и капитально облажались на российскомполитическом поле.

Елена Кириллова

это так

Andrei Onatski

политикам.

Римма Дунаевская

Да, некоторые из них активно добиваются смены Президента страны... Вот только под чьим "чутким" руководством?

Andrei Onatski

неужели непонятно!Свободная Европа... ЧУШЬ! Россия единственная страна которая ведёт свою политику. И такая Россия американцам не нужна,Россия Украина Белорусь это очень мощная сила,разделяй и властвуй.

Римма Дунаевская

Я с вами согласна насчёт "разделяй и властвуй!", но вот некоторые пункты "нашей" Конституции, написанные под диктовку США ещё в 1993 году, не позволяют мне верить в то, что Россия "ведёт свою политику"... Кто ей это позволит?