Карина М

Кому интересна политика приглашаю в Контакты Карина Миледи. Что творится в мире и чего не показывают по ТВ. Кто убил Немцова? Путин??

Ответы
Евгений Александрович

Немцов был шлюхой у запада, не важно кто его вальнул, важно что это случилось

Карина М

Немцов был главой оппозиционеров. Он собрал доклад о присутствии рос.войск на Украине

Вито Симони

Да, есть даже видео, где Путин с арбалетом по мосту бегает

Карина М

Скиньте ссылку

Ле
Леонид

На кой он нужен был, отработанный

Александр

О,РЕКЛАМА?Модеры?Де вы ????

Александр

думаешь пора сделать стопэ?

Ан
Аннет

пора в личку переходить 😄

Александр

давай...разделся и жду))))

Карина М

М-да с казахстанским менталитетом до уровня Запада никогда не дойти.

Александр

ьочно!

Ирина Куляева

нет

Карина М

Почему? Разве не интересно знать правду?