Людмила Туркина

Посоветуйте препарат.

Одна моя знакомая после родов стала мучиться с варикозной болезнью нижних конечностей. Какой препарат ей лучше посоветовать? Заранее благодарю.

Елена Сизинцева

Троксевазин. Гель и капсулы.

Татьяна

Лиотон гель

Галина Зубенко

Здравствуйте, хочу посоветовать средство Бепантен. Отличное средство, его использовали многие мои знакомые и не пожалели. Это средство имеет безопасный состав, у него нет побочных действий. Также оно имеет широкий спектр использования. Прекрасное средство. Кстати, вот ссылка на препарат: http://vashakoja.ru/preparaty/bepanten/

Алексей Клименков

Бенаптен от варикоза не помогает