Наталья Мороз

Посоветуйте препараты от эритрофобии. Антидеприсанты.

Часто краснеет лицо (от смущения, переживания, стрессов и т. д. ) Какие антидеприсанты могут помочь?

Ольга Смирнова, у вас вижу по фото тоже что-то такое. скажите, как вы с этим боритесь, или смирились? я уже не знаю что и делать

может успокоительные?

Ольга

Проконсультируйтесь у невролога, как правило эффективны антидепрессанты

Александр Старченко

Никакие не помогут, это не депрессия. Это психотип, наследственно детерменированный.

Ви
Виктор

антидепрессанты при таких"проблемах" не назначают, нужно просто поработать с собой-понять, что такое страхи, работать с ними, а еще понять, что Вы прекрасны, уникальны, и что лучше всего тем-"кто может первым посмеяться над собой, проснись и пой, проснись и пой, проснись и пой!... "(это песня есть такая) Антидепрессанты часто дают очень неприятные побочные эффекты.

Константин Самойлов

вообще при эритрофобии назначают анаприлин. Но эпизодически - например перед тем, как выступать перед аудиторией, или перед торжеством и т. д. Потому как такие препараты вообще предназначены для снижения давления. Просто у них есть ещё такой эффект, который подавляет симпатическую иннервацию... т. е. уменьшает волнение и покраснение лица

Марина

Долго искал хороший антидепресант и нашел, еще и без рецепта. Лучше всего от депрессии помогает фенибут. Фирму не помню какую использовал, какая-то американская. Вроде SNS Smart или Primaforce. Отлично спасал от панических атак, невроза и депрессии. Принимать можно до 2 месяцев по 1000-1500 мг в сутки (до 3 капсул). Действовать начинает практически сразу, минут через 20-40 после приема. Пить желательно через 30-40 мин после еды. Синдрома отмены и побочек у меня от него нет, сон в порядке, набора веса нет. Продается без рецепта в спортивном питании.