Андрей Сушков

Антидеприсанты продают только с выпиской врача? есть такие антидеприсанты, которые без неё продают?

Антидеприсанты от дипрессии!

Руслан Бугаев

Не все антидеприсанты помогают таму определнному человеку... нужен индивидуальный подбор... наиболее.. безопасный азафен.. попроси выписать рецепт у своего терапевта

Ольга Ниазбаева

новопосит (на мой взгляд самый безвредный)

M/
Mихаил ////

Вообще по правилам только по рецепту

Александр Мишкин

Из антидепрессантов без рецепта можно продавать только деприм. Остальные подрецептурны. Хотя могут и так продать, посмотрев сквозь пальцы на отсутствие рецепта.