Юрий Крючков

Антидеприсанты. Посоветуйте какие нибудь легкие антидеприсанты, которые можно купить без рецептов

Елена Тимошина

Комплекс витаминов В. от В1 до В12. Есть наши Алтайвитамины производства, хорошие. По моему называются Пентовит. Мне хорошо помогают. Дешевые такие никто подделывать не будет.

Анастасия Левандовская

Шоколад, прохладный душ и, конечно-же, физические упражнения