Лариса Горбунова

Я ЖЕЛАЮ ВАМ СЧАСТЬЯ!!!!!!)))))))))))))

Ответы · страница 2
Борис Грабовский

Взаимно..Счастье...Если...любишь и любим...
Если ...нужен...если сын...с тобою...
И Богами ...всеми...ты...храним...
ЭТО...счастье...очень...много...стоит...

Лариса Горбунова

)))))))))))

Борис Грабовский

Глупость...Если...веришь...всем...всегда...Доверяешь...часто...без разбора...В дураках...останешься...тогда...И...не плачь...И не смотри...с укором...УМ...Когда...не видишь...дураков...Когда...ВСЕ...друг друга...дополняют...Мир...и был...и будет...он...Таков...Умные...всегда...об этом...знают...Горе...Если...ты...совсем...один...Если...болен...ты...неизлечимо...Если...по природе...нелюдим...Жизнь,тогда пройдет...поверь,мне,мимо

Николаич

...а я не просто-желаю.....Я сегодня дарю тебе счастье,просто так-протянув на ладони!Понимаешь,могу я не часто дорогие подарки позволить....)

Лариса Горбунова

Благодарю, Володя)))

Николаич

Самое малое что могу для Вас!)

Лариса Горбунова

Приятно)))

Сергей Синяк

Спасибо! Редкий случай содержательнсти! Рекомендую всем брать с ВАС пример , а не "умничать" и самовыражаться ( как правило, неудачно) ! 🙂

Лариса Горбунова

Благодарю)))))

Тохтин Виталий

супер и я тоже ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Рустем Кичикулов

я не понял, вы сперва поставили восклицание, а потом вопрос, следовательно на первый спасибо, а на второй, конечно, вы мне его пожелали)

Demjan Demjanich

Прекрасна ты, как муза, вдохновение,
Как Афродита, бесподобна ты!
Ты - многих глаз немое наслаждение,
У ног твоих лежат одни цветы!

Лариса Горбунова

😌благодарю

Demjan Demjanich

Несколько слов для Вас...

Лариса Горбунова

Приятно, если это специально для меня))

Demjan Demjanich

Я же Вам отправил.

Лилия *******

И оно должно быть таким, когда ты счастлив сам,Счастьем поделись с другим!!!!!)))))))) Спасибо, Лариса, принимаю и сторицей возвращаю!!!

Лариса Горбунова

Спасибо

Екатерина Жалнина

Кто счастлив сам, тот всегда дарит счастье окружающим. И я желаю Вам СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ И ВСЕГО САМОГО ХОРОШЕГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))

Лариса Горбунова

Благодарю

Наталья Лапковская

Лети... Мой... Голубь... Высоко... На... Крыльях... Счастье... Принеси... И... Обними... Моих... Друзей... В... Любом... Краю... В... Любой... Стране!...

Лариса Горбунова

Классно!!!!))))

Sergey Sergey Davydov

Любви и Вам я!!!<3

Наталья Лапковская

Cпасибо,Серёжа!

Андрей Шишков

Хорошего Вам настроения...не забываемого звёздного неба, не важно с кем,лишь бы человек был хороший и нравился Вам..С уважением...

Лариса Горбунова

Очень приятно, Андрей!))

Марина

Спасибо! 🌹Взаимно! :)Желаю Нежности в Любви,в душе цветов цветения!Пусть будут ясными все дни и Жить в ладу с самой собой! 🌹

Лариса Горбунова

Благодарю Мариночка!!!

Iz
Iz_Kochkor-Aty_:white_Check_Mark:

Ууу мне хватает, посмотрю ща на своих друзей, может есть среди них тот кто не счастлив, подарю ему счастье который вы дали нам.

Albina Smirnova

Кто же откажется от такого подарка!!!!Ведь он вернётся к Вам обязательно,всё ,что желается другим , обязательно возвращается!!!

Лариса Горбунова

Благодарю Вас, Альбина!!)))

Анна Андриященко

СПАСИБО!!!!!И Я ЖЕЛАЮ ВАМ СЧАСТЬЯ!!!!!!🌹 🌷 🌹 🌹 🌷 🌷 🌹 🌹 🌷 🌹 🌹 🌷 🌷 🌷 🌹 🌹 🌷 🌷 🌹 🌹 🌷 🌷

Лариса Горбунова

Вы музыкант, Аня?

Анна Андриященко

ТРИ В ОДНОМ. А ВЕРНЕЕ В ОДНОЙ-МУЗЫКАНТ, КОМПОЗИТОР И АКТРИСА!!!!!

Лариса Горбунова

Очень приятно!!)))

Alone In The Dark

А я вам всего ТОГО ЧТО ВЫ НЕ ПОЖЕЛАЕТЕ СЕБЕ! Понял 😂😜👍😬И так и БУДЕТ ИБО Я ТАК СКАЗАЛ НАХ ЧТОБ МЕНЯ!

Лариса Горбунова

Льстец)))

Alone In The Dark

Доброе пожелание но инфернальное))

Сергей Фалендыш

Удачи, Счастья мне желают часто
Напрасно это или не напрасно?
Она конечно мне не повредит
Но пожеланье это лишь кредит

Олег Рябков

Хм...А от куда Вам знать,что есть для меня-счастье????Может,я маньяк какой-нибудь,Вы же не знаете.Так что,думайте сами))

Alexandr Kalikin

....А что такое СЧАСТЬЕ.....НАДО ЭТО ЗНАТЬ....что бы желать его кому-либо...СЧАСТЬЕ......ЧТО ЭТО ТАКОЕ ПО ВАШЕМЕ....КРАТКО..

Андрей Хурамов

С душистой веточкой сирени
Весна приходит в каждый дом,
От всей души Я Поздравляю
С Международным Женским днём!!!

Лариса Горбунова

)))))Спасибо))))

Ruman Zade

а я тебе здоровья. и родителям твоим. и детям. главное не пей за него за здоровье нельзя пить а молиться нужно.

Tatka Efremova

Спасибо огромное! И Вам,Лариса, всего наилучшего! Пусть этой весной солнце греет Вас еще теплее, чем обычно:)

Лариса Горбунова

Спасибо, очень приятно!! С праздником наступающим хочу поздравить!!!!))))))))))

Tatka Efremova

Благодарю!!!!!! 🙂

Green Snake

тоько ттот кто счастлив может счастья жеать, в таком случае я вам желаю в двараза чаще) и счастья тоже желаю)

Вадим Фролов

я желаю счастья вам, в этом мире большом... и вам также удачи, любви, здоровья через край, и чтоб НИКАК ИНАЧЕ!!!

Лариса Горбунова

Благодарю, Вадим)))

Анатолий Спиридонов

Вот за это огромное спасибо. В наше время редко встретишь искреннего человека, именно за ,это и спасибо!!!!! 😘

Лариса Горбунова

Благодарю

Владимир Васильев

Ты замечательная женщина-в этом я уверен, мягкая, отзывчивая, быть опорой для которой - честь для мужчины...

Лариса Горбунова

Спасибо)))