Лариса Горбунова
Лариса Горбунова

Я ЖЕЛАЮ ВАМ СЧАСТЬЯ!!!!!!)))))))))))))

39 310
2341
146
Ответы · страница 2
БГ
Борис Грабовский

Взаимно..Счастье...Если...любишь и любим...
Если ...нужен...если сын...с тобою...
И Богами ...всеми...ты...храним...
ЭТО...счастье...очень...много...стоит...

2
0
Лариса Горбунова
Лариса Горбунова

)))))))))))

1
БГ
Борис Грабовский

Глупость...Если...веришь...всем...всегда...Доверяешь...часто...без разбора...В дураках...останешься...тогда...И...не плачь...И не смотри...с укором...УМ...Когда...не видишь...дураков...Когда...ВСЕ...друг друга...дополняют...Мир...и был...и будет...он...Таков...Умные...всегда...об этом...знают...Горе...Если...ты...совсем...один...Если...болен...ты...неизлечимо...Если...по природе...нелюдим...Жизнь,тогда пройдет...поверь,мне,мимо

1
Николаич
Николаич

...а я не просто-желаю.....Я сегодня дарю тебе счастье,просто так-протянув на ладони!Понимаешь,могу я не часто дорогие подарки позволить....)

3
0
Лариса Горбунова
Лариса Горбунова

Благодарю, Володя)))

1
Николаич
Николаич

Самое малое что могу для Вас!)

1
Лариса Горбунова
Лариса Горбунова

Приятно)))

1
Сергей Синяк
Сергей Синяк

Спасибо! Редкий случай содержательнсти! Рекомендую всем брать с ВАС пример , а не "умничать" и самовыражаться ( как правило, неудачно) ! 🙂

1
0
Лариса Горбунова
Лариса Горбунова

Благодарю)))))

1
ТВ
Тохтин Виталий

супер и я тоже ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0
0
Рустем Кичикулов
Рустем Кичикулов

я не понял, вы сперва поставили восклицание, а потом вопрос, следовательно на первый спасибо, а на второй, конечно, вы мне его пожелали)

0
0
Demjan Demjanich
Demjan Demjanich

Прекрасна ты, как муза, вдохновение,
Как Афродита, бесподобна ты!
Ты - многих глаз немое наслаждение,
У ног твоих лежат одни цветы!

6
0
Лариса Горбунова
Лариса Горбунова

😌благодарю

1
Demjan Demjanich
Demjan Demjanich

Несколько слов для Вас...

1
Лариса Горбунова
Лариса Горбунова

Приятно, если это специально для меня))

1
Demjan Demjanich
Demjan Demjanich

Я же Вам отправил.

1
Лилия *******
Лилия *******

И оно должно быть таким, когда ты счастлив сам,Счастьем поделись с другим!!!!!)))))))) Спасибо, Лариса, принимаю и сторицей возвращаю!!!

1
0
Лариса Горбунова
Лариса Горбунова

Спасибо

1
ЕЖ
Екатерина Жалнина

Кто счастлив сам, тот всегда дарит счастье окружающим. И я желаю Вам СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ И ВСЕГО САМОГО ХОРОШЕГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))

1
0
Лариса Горбунова
Лариса Горбунова

Благодарю

1
Наталья Лапковская
Наталья Лапковская

Лети... Мой... Голубь... Высоко... На... Крыльях... Счастье... Принеси... И... Обними... Моих... Друзей... В... Любом... Краю... В... Любой... Стране!...

3
0
Лариса Горбунова
Лариса Горбунова

Классно!!!!))))

1
SS
Sergey Sergey Davydov

Любви и Вам я!!!<3

1
Наталья Лапковская
Наталья Лапковская

Cпасибо,Серёжа!

1
АШ
Андрей Шишков

Хорошего Вам настроения...не забываемого звёздного неба, не важно с кем,лишь бы человек был хороший и нравился Вам..С уважением...

1
0
Лариса Горбунова
Лариса Горбунова

Очень приятно, Андрей!))

1
Марина
Марина

Спасибо! 🌹Взаимно! :)Желаю Нежности в Любви,в душе цветов цветения!Пусть будут ясными все дни и Жить в ладу с самой собой! 🌹

1
0
Лариса Горбунова
Лариса Горбунова

Благодарю Мариночка!!!

1
Iz
Iz_Kochkor-Aty_:white_Check_Mark:

Ууу мне хватает, посмотрю ща на своих друзей, может есть среди них тот кто не счастлив, подарю ему счастье который вы дали нам.

1
0
AS
Albina Smirnova

Кто же откажется от такого подарка!!!!Ведь он вернётся к Вам обязательно,всё ,что желается другим , обязательно возвращается!!!

1
0
Лариса Горбунова
Лариса Горбунова

Благодарю Вас, Альбина!!)))

1
АА
Анна Андриященко

СПАСИБО!!!!!И Я ЖЕЛАЮ ВАМ СЧАСТЬЯ!!!!!!🌹 🌷 🌹 🌹 🌷 🌷 🌹 🌹 🌷 🌹 🌹 🌷 🌷 🌷 🌹 🌹 🌷 🌷 🌹 🌹 🌷 🌷

6
0
Лариса Горбунова
Лариса Горбунова

Вы музыкант, Аня?

1
АА
Анна Андриященко

ТРИ В ОДНОМ. А ВЕРНЕЕ В ОДНОЙ-МУЗЫКАНТ, КОМПОЗИТОР И АКТРИСА!!!!!

1
Лариса Горбунова
Лариса Горбунова

Очень приятно!!)))

1
Alone In The Dark
Alone In The Dark

А я вам всего ТОГО ЧТО ВЫ НЕ ПОЖЕЛАЕТЕ СЕБЕ! Понял 😂😜👍😬И так и БУДЕТ ИБО Я ТАК СКАЗАЛ НАХ ЧТОБ МЕНЯ!

2
0
Лариса Горбунова
Лариса Горбунова

Льстец)))

1
Alone In The Dark
Alone In The Dark

Доброе пожелание но инфернальное))

1
Сергей Фалендыш
Сергей Фалендыш

Удачи, Счастья мне желают часто
Напрасно это или не напрасно?
Она конечно мне не повредит
Но пожеланье это лишь кредит

0
0
ОР
Олег Рябков

Хм...А от куда Вам знать,что есть для меня-счастье????Может,я маньяк какой-нибудь,Вы же не знаете.Так что,думайте сами))

0
0
Alexandr Kalikin
Alexandr Kalikin

....А что такое СЧАСТЬЕ.....НАДО ЭТО ЗНАТЬ....что бы желать его кому-либо...СЧАСТЬЕ......ЧТО ЭТО ТАКОЕ ПО ВАШЕМЕ....КРАТКО..

0
0
Андрей Хурамов
Андрей Хурамов

С душистой веточкой сирени
Весна приходит в каждый дом,
От всей души Я Поздравляю
С Международным Женским днём!!!

1
0
Лариса Горбунова
Лариса Горбунова

)))))Спасибо))))

1
Ruman Zade
Ruman Zade

а я тебе здоровья. и родителям твоим. и детям. главное не пей за него за здоровье нельзя пить а молиться нужно.

0
0
Tatka Efremova
Tatka Efremova

Спасибо огромное! И Вам,Лариса, всего наилучшего! Пусть этой весной солнце греет Вас еще теплее, чем обычно:)

2
0
Лариса Горбунова
Лариса Горбунова

Спасибо, очень приятно!! С праздником наступающим хочу поздравить!!!!))))))))))

1
Tatka Efremova
Tatka Efremova

Благодарю!!!!!! 🙂

1
Green Snake
Green Snake

тоько ттот кто счастлив может счастья жеать, в таком случае я вам желаю в двараза чаще) и счастья тоже желаю)

0
0
ВФ
Вадим Фролов

я желаю счастья вам, в этом мире большом... и вам также удачи, любви, здоровья через край, и чтоб НИКАК ИНАЧЕ!!!

1
0
Лариса Горбунова
Лариса Горбунова

Благодарю, Вадим)))

1
АС
Анатолий Спиридонов

Вот за это огромное спасибо. В наше время редко встретишь искреннего человека, именно за ,это и спасибо!!!!! 😘

1
0
Лариса Горбунова
Лариса Горбунова

Благодарю

1
ВВ
Владимир Васильев

Ты замечательная женщина-в этом я уверен, мягкая, отзывчивая, быть опорой для которой - честь для мужчины...

1
0
Лариса Горбунова
Лариса Горбунова

Спасибо)))

1
Следующая страница
Другие вопросы
Есть ли какие-нибудь льготы или скидки на авио и жд билеты для студентов?
Кого можно назвать национальным героем России?
техника безопсности на ветроэлектростанции
Что вы ответите, когда через лет 20 ваш внук вам скажет-чтоже ты в век интернета верил, что американцы летали на Луну, а
стоит ли расширять озу на данном пк до 4gb?
Имеет ли право ВУЗ, где я обучаюсь заочно, отказать мне в выдаче диплома о предыдущем образовании до окончания обучения
Обнаружил порез на тросике
После массажа, перестали держать голову. Почему?
скажите пожалуйста могут ли не идти не идти на андроид телефоне андроид игры из за того что маленькое разр телефона?
Добрый день! кто отдыхал в отеле Кристал Палас ( Тайланд, Паттайя) ? Скажите, разрешают ли купаться вечером в бассейнах?
Беспредел победил и воровские понятия, и людские, и госзаконы, и даже международное право. Чем дело кончится?
Главная Тайна Библии чунга-чанга
кого выбрать? любимого или любящего меня
Как возникают талисманы?
Какой из европейских языков самый устаревший, непростой и нелогичный, кроме французского? Было бы интерено ознакомиться.