Sono Solo Io

какой ингредиент обязательно присутствовал в Средние века в каждом рецепте любовного зелья?

Ответы
Сергей Пехтерев

Любовь и чай… о, как похожи: То обжигают, то бодрят. Берём мы чашку осторожно… И предвкушенье… томный взгляд…. А как прелюдия: заварки Щепотку с нежностью кладём, И чувства трепетны и жарки, - Пусть настоятся – подождём. Ещё добавим кипяточку Из поцелуев нежных губ… И потихоньку… по глоточку Тела друг друга разожгут. О, наслаждение прекрасным! Жар разгорается внутри: То нежно-жёлтым, терпко-красным, То алым отблеском зари… А можно и для аромата Добавить мёду, мятный лист, Чтоб тихой «Лунною сонатой» Нам завершить любовный твист. Любовь и чай: напитки нежны… Когда остынут – невкусны. Пусть не покинут нас надежды Земные, сладостные сны…

Sono Solo Io

как красиво!!!

Денис Тихонов

не колдун не знаю но наверно кровь

Елена Власова

Женьшень ? Сельдерей ? Орехи ?

Sono Solo Io

кориандр

Елена Власова

Ясно.Спасибо.

Эдуард Необутов

По моему это был мускус

Роман Равский

мужское семя???

Sono Solo Io

нет. не угадал.

Роман Равский

корень мандрагоры!!!

Sono Solo Io

просто кориандор.

Леди Мила

сухой паук

Sono Solo Io

кориандр

Melisenta Wishers

Вербена

Sono Solo Io

там кориандр написана

Melisenta Wishers

а еще рута...

Евграфия Дормидонтовна

Волосы ?

Sono Solo Io

кориандр.

Алексей Шубин

перец? )

Sono Solo Io

кориандр