Галина

Имею ли я право на получение медицинских услуг? Живу, работаю и имею полис выданный работодателем, в одном городе, а проп

а прописана в другом. Здесь принимать отказываю ссылаясь на то что у меня нет доказательства что я живу по их адресу. Как мне быть?

Ксюнечка Серегина

полис действителен на всей территории россии..

Виктор Большов

Для планового прикрепления необходимо подтверждение вашей регистрации .

Можно через письменное заявление на имя главного врача или при наличии возможностей ( не загружены врачи). При необходимости оказания экстренной и неотложной помощи примут и вне очереди.
Основание :
Приказ Минздравсоцразвития России от 26.04.2012 N 406н "Об утверждении Порядка выбора гражданином медицинской организации при оказании ему медицинской помощи в рамках программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи" (Зарегистрировано в Минюсте России 21.05.2012 N 24278)

Елена Петрова

У тебя полис старого образца. Нужно получить новый. А имея паспорт обязаны принять.

Мария Толокнева

Принадлежность к адресу, обслуживаемому поликлиникой, можно копией паспорта человека, на территории которого вы проживаете, или копией договора о найме квартиры, или квитанцией об оплате квартиры. Во всяком случае такие негласные правила в моем ЛПУ.