Ксения Колючева

Окажут ли мед. услуги в городе N, если прописана в городе Z? Живу тоже в городе N. Там же и полис ОМС выдан.

Мы живем в маленьком городке, все друг друга знают, у меня уже есть двое детей. Не надо только осуждать, но мы с мужем решили прервать беременность. Хочу это сделать в государственной больнице, так как в случае непредвиденных последствий там окажут оперативную квалифицированную помощь. Думаю в моем случае услуга будет платной, осмотр, анализы, сама процедура плюс наркоз.. . какова примерно общая стоимость в муниципальной больнице?

Марина Удовенко

Принцесса правильно написала. полиса ОМС действительны на всей территории РФ.
только вот, даже по полюсу, прерывание беременности платное. не знаю за то именно платят, может за обезболивание. около 1000рэ. а анализы, осмотры бесплатно.

Эрлан Мурзаев

по полису ОМС на территории всей страны бесплатно.
только надо написать заявление и прикрепиться

Хикмат Уринбаев

пойдите узнайте.... да и цены разные!