Ев
Евгений

Количество геев растёт?

Ответы
Инна Дягилева

нет. Просто латентные начинают себя осознавать. Раньше они б считали себя гетеросексуалами, а теперь вдруг поняли, что это не так. Но соотношение тем не менее 5 процентов геев к 95 нормальных мужчин.

Ев
Евгений

Почему 5? По моему гораздо больше.

Инна Дягилева

Вообще это статистика такая. Думаю, что концентрация просто неравномерная. В Москве, наверное, больше, в небольших городах - меньше.

Ев
Евгений

Да, там где населения больше там всегда будет побольше я думаю. Вы правы! Но в целом по стране уже такое явление есть.

Сестрица Аленушка

и что? даже если растет... вон в Древней Греции вообще женщины нужны были только для размножения, а мужская любовь(между мужчинами) считалась более высокой... и кому от этого плохо? от геев?

Ев
Евгений

Бытует мнение многих людей что именно с этого он и должен начаться, когда много окружающих людей как мужчин так и женщин не традиционной ориентации.

Сестрица Аленушка

ой... поповские страшилки... государство - с помощью церкви - всегда стремилось и стремится регулировать половую жизнь граждан...

Ев
Евгений

Не знаю я про регулирование, и считаю что это не возможно по идее. Я вообще проблемы не вижу, но прикольно будет когда геев будет много, и нормальных мужики на вес золота будут. Это забавно! 😄 👍

Сестрица Аленушка

ну, не знаю... геи - они вроде бы такими рождаются...

Ев
Евгений

Может быть Вы и правы.

Валерий Гусев

Во всех странах мира ни у кого не возникает вопрос-я много ли психически больных.Да пусть хоть пол мира станет геями- нам же лучше.Все женщины наши.Ох и гульнем.))))))))))))))

Ев
Евгений

Хорошо! Тут с вашей страницы в контакт не попасть. Перейдите с моей и там меня добавьте. 🙂

Валерий Гусев

Вас под этим Ником искать? И какой город в поиск поставить?

Ев
Евгений

Тут зайдите на мою страницу и перейдите по значку контакта, и сразу на мою страницу попадёте. 🙂

Валерий Гусев

Уже........Первое! Неординарное мышление.Но.Нет самовыражения.Склонность к анализу и к миру искусства.Жаль фото с далеким ракурсом.

Ев
Евгений

Да, Вы правы, спасибо! 🌹 У меня ещё есть в моём мире много фотографий.

Елена Родичева

Эта тема меня не волнует.Но думаю что количество то же,что и было всегда,просто в России любят муссировать эту тему.Отвлекая тем самым народ от главного...

Ев
Евгений

Да, вот это тоже можно, брак с гражданкой. 🙂 Но только надо по любви, а то явно будет что и для чего если не по любви. 🙂

Елена Родичева

По любви,это хорошо)))

Ев
Евгений

Да, по любви хорошо! Если не по любви то по рассчёту будет значит. 😉

Елена Родичева

Выходит так)Главное,что бы расчет был верен)))

Ев
Евгений

смотря что понимать под словом рассчёт. 🙂

Альвина Белозерцева

Мне кажется, что во все времена были такие генетические отклонения, но не всегда это становилось причиной социальных возмущений

Ев
Евгений

Да, я думаю что Вы правы. 👍

Надежда Юрьева

Недавно вычитала, что У хромосома паталогически уменьшается, наверное по-этому и возростающее колличество геев

Ев
Евгений

Согласен.

Ева Фокс

само по себе нет 🙂 просто публичней становится этот факт, и желание об этом говорить видимо у публики растёт ...

Ева Фокс

Идеальный что ли ?)))))

Ев
Евгений

Идеальным в принципе не может быть никто, поскольку идеал для каждого свой. 🙂

Ева Фокс

А его лучше не искать, а только стремиться 🙂

Ев
Евгений

Почему? Нужно искать как раз то что по душе, а это и есть как раз идеал. 🙂

Ева Фокс

Ну нет, так незя... Так можно быстро разочароваться ....

Эльвира Шангареева

Перенаселене планеты должно как то быть урегулировано. Законы регулирования никто не отменял.

Ев
Евгений

Так это просто, можно стерилизоваться например. Я вот не отказался бы.

Эльвира Шангареева

Тоже вариант. Есть выбор-уже хорошо!

Ев
Евгений

Да!

Ай-Сулу Бекетова

Очень. Сегодня видела как парень выбирал своему парню рубашку.... Слышали бы вы их... брррр....

Ев
Евгений

Да, представляю. 😞

Ай-Сулу Бекетова

Наверно точно скоро будешь последним)))))

Ев
Евгений

Эт точно! 😉

Вадим Роик

Тлетворное влияние Запада и беззубость отпора этому чуждому для России явлению .

Ни
Нина

Нет, за всю историю человечества оно неизменно (плюс-минус несколько процентов).

Маня Маня

Да. и поколение будет исчезать со временем никого не останется на этой земле

Ев
Евгений

Ничто не вечно 🙂

Маня Маня

Ясно

Вячеслав Зайцев

Растет с такой же скоростью, с корторой и падает. Благо они не размножаюстся

Ев
Евгений

Но ими становятся и многие из-за рекламы.

Вячеслав Зайцев

Да птому, что они пи*ары

Ев
Евгений

хаха ну это итак понятно

Ёё

не знаю, меня окружают, натуралы, ну во всяком случае хочется верить в это

Ев
Евгений

Да. У меня нету никого, я холост.

Ёё

понятно, надо вам это положение исправлять, урологи советуют регулярно заниматься этим делом, мы то и можем без этого прожить, а вам как говориться доктор прописал

Ев
Евгений

Так у меня и сейчас все хорошо, жив, здоров, настроение отличное. 👍 И не требуется уже как-то, тем более не с кем.

Ёё

в этом я вам не помощник, у меня есть супруг, я даже немножечко его люблю 😉 А ВЫ ЗНАЧИТ ЕЩЕ В ПОИСКАХ! ЖЕЛАЮ НАЙТИ АДЕКВАТНУЮ, ДОСТОЙНУЮ И ИНТЕРЕСНУЮ СПУТНИЦУ

Ев
Евгений

Хорошо! Спасибо.

Светлана Грецингер

ДА И ЕЩЕ С ТАКОЙ СКОРОСТЬ, ВЕЛИЧИНУ ИЗМЕРЕНИЯ КОТОРОЙ ЕЩЕ НЕ ПРИДУМАЛИ

Ев
Евгений

Самый несчастный? Ого? Это что-то новое 🙂 Странно а я вот себя не чувствую несчастным, я жив, здоров, не глуп, самостоятелен, 2 образования, скоро разбогатею. А женщины мне не нужны, они вредничают, диктуют своё, и пьют кровь.

Светлана Грецингер

ТАК ПОСТУПАЮТ ТОЛЬКО ТЕ ЖЕНЩИНЫ, КОТОРЫЕ НЕ ЛЮБЯТ И ИХ ЦЕЛЬ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ НЕ В СЕМЕЙНОМ ОЧАГЕ, ДЕТЯХ И СЧАСТЬЕ.... А НЕСЧАСТНЫМ - ОДИН МУЖЧИНА НА ВСЕХ ЭТИХ ССССССУК, ЧТО ОНИ С ТОБОЙ СДЕЛАЮТ???

Ев
Евгений

Даже не представляю что они со мной сделают. Я с ними на расстоянии.

Светлана Грецингер

РАССТОЯНИЕ - НЕ ПРЕГРАДА!!!

Ев
Евгений

Пока всё обходилось, то что мне не нравится, не будет у меня никогда.

Ксения Бешляга

Это не количество растет, это вирус так быстро распространяется(((

Ев
Евгений

Что за вирус?

Ксения Бешляга

Гомовирус

Ев
Евгений

А как он всех заражает?

Юлия Пак

Как и больных болезнью Паркинсона, Альцгеймера, рака, диабета.....

Ев
Евгений

Ну кто не предупрежден, тот не вооружен. А мы то понимаем что человек роет сам себе яму, и мы уж точно там не будем. Надеюсь. 😉

Юлия Пак

Блажен кто верует...:)

Ев
Евгений

Так я не верующий. Я просто надеюсь.

Юлия Пак

Все там будем рано или поздно.

Ев
Евгений

Вот это правильно!

Антонина Лукьянова

Можно лицензию на отстрел выписать, для сокращения численности

Ев
Евгений

Мне 33. а что?

Антонина Лукьянова

возраст Христа.....

Ев
Евгений

Слышал.

Антонина Лукьянова

странно....

Ев
Евгений

Что именно?

Алексей Кирпу

Нет. Согласно статистике не более 5 процентов. Во все времена.

Ев
Евгений

Так переписи то нет. А статистика тоже имеет погрешность.

Алексей Кирпу

Погрешность всегда есть. Но есть очень компетентные исследования Кинзи.

Ев
Евгений

Пока мы тут, на несколько геев стало больше. 😄

Алексей Кирпу

Не уверен в этом)))

Ев
Евгений

Эх.. А было бы прикольно, когда тетки бы выли где нормальные мужики 😄

Алексей Кирпу

Точно)

Ев
Евгений

Да, а то всё им не так, и не эдак.

Лариса Геннадьевна

растет кол-во геев открыто говорящих о своей ориентации..

Ев
Евгений

А когда говорят то рекламируют, и многие уже становятся геями.

Лариса Геннадьевна

ахаха...не смеши меня..становятся..они рождаются такими

Ев
Евгений

Да они не рождаются, а становятся. Рождаются все одинаковыми, а в процессе воспитания становятся уже.

Лариса Геннадьевна

я так не считаю. останемся при своих мнениях

Ев
Евгений

Хорошо.

Ольга Ращенко

наверное все скоро будут,мужчины боятся ответственности

Ев
Евгений

Никто не любит ответственности.

Ольга Ращенко

вот-вот

Ев
Евгений

Хорошо!

Ольга Ращенко

что тут хорошего!

Ев
Евгений

А что хорошего в ответственности? Лишние проблемы и головная боль.

Ольга Ращенко

надо не создавать проблем,например предохраняться

Виктория Виктория

Нет.просто мы стали их замечать.а раньше они шифровались.

Татьяна Ларина

Я их не знала и сейчас не знаю, значит их столько же.

Наталья Краснова

К сожалению. И среди дам тоже нездоровая тенденция

Наташа Симонова

Растёт лечить в психушках перестали вот и растет