Ответы
Инна Дягилева
Инна Дягилева

нет. Просто латентные начинают себя осознавать. Раньше они б считали себя гетеросексуалами, а теперь вдруг поняли, что это не так. Но соотношение тем не менее 5 процентов геев к 95 нормальных мужчин.

3

Почему 5? По моему гораздо больше.

Вообще это статистика такая. Думаю, что концентрация просто неравномерная. В Москве, наверное, больше, в небольших городах - меньше.

Да, там где населения больше там всегда будет побольше я думаю. Вы правы! Но в целом по стране уже такое явление есть.

Сестрица Аленушка
Сестрица Аленушка

и что? даже если растет... вон в Древней Греции вообще женщины нужны были только для размножения, а мужская любовь(между мужчинами) считалась более высокой... и кому от этого плохо? от геев?

11

Бытует мнение многих людей что именно с этого он и должен начаться, когда много окружающих людей как мужчин так и женщин не традиционной ориентации.

ой... поповские страшилки... государство - с помощью церкви - всегда стремилось и стремится регулировать половую жизнь граждан...

Не знаю я про регулирование, и считаю что это не возможно по идее. Я вообще проблемы не вижу, но прикольно будет когда геев будет много, и нормальных мужики на вес золота будут. Это забавно! 😄 👍

ну, не знаю... геи - они вроде бы такими рождаются...

Может быть Вы и правы.

Валерий Гусев
Валерий Гусев

Во всех странах мира ни у кого не возникает вопрос-я много ли психически больных.Да пусть хоть пол мира станет геями- нам же лучше.Все женщины наши.Ох и гульнем.))))))))))))))

33

Хорошо! Тут с вашей страницы в контакт не попасть. Перейдите с моей и там меня добавьте. 🙂

Вас под этим Ником искать? И какой город в поиск поставить?

Тут зайдите на мою страницу и перейдите по значку контакта, и сразу на мою страницу попадёте. 🙂

Уже........Первое! Неординарное мышление.Но.Нет самовыражения.Склонность к анализу и к миру искусства.Жаль фото с далеким ракурсом.

Да, Вы правы, спасибо! 🌹 У меня ещё есть в моём мире много фотографий.

Елена Родичева
Елена Родичева

Эта тема меня не волнует.Но думаю что количество то же,что и было всегда,просто в России любят муссировать эту тему.Отвлекая тем самым народ от главного...

19

Да, вот это тоже можно, брак с гражданкой. 🙂 Но только надо по любви, а то явно будет что и для чего если не по любви. 🙂

По любви,это хорошо)))

Да, по любви хорошо! Если не по любви то по рассчёту будет значит. 😉

Выходит так)Главное,что бы расчет был верен)))

смотря что понимать под словом рассчёт. 🙂

Альвина Белозерцева
Альвина Белозерцева

Мне кажется, что во все времена были такие генетические отклонения, но не всегда это становилось причиной социальных возмущений

1

Да, я думаю что Вы правы. 👍

Надежда Юрьева
Надежда Юрьева

Недавно вычитала, что У хромосома паталогически уменьшается, наверное по-этому и возростающее колличество геев

1

Согласен.

Ева Фокс
Ева Фокс

само по себе нет 🙂 просто публичней становится этот факт, и желание об этом говорить видимо у публики растёт ...

51

Идеальный что ли ?)))))

Идеальным в принципе не может быть никто, поскольку идеал для каждого свой. 🙂

А его лучше не искать, а только стремиться 🙂

Почему? Нужно искать как раз то что по душе, а это и есть как раз идеал. 🙂

Ну нет, так незя... Так можно быстро разочароваться ....

Эльвира Шангареева
Эльвира Шангареева

Перенаселене планеты должно как то быть урегулировано. Законы регулирования никто не отменял.

3

Так это просто, можно стерилизоваться например. Я вот не отказался бы.

Тоже вариант. Есть выбор-уже хорошо!

Да!

Вадим Роик
Вадим Роик

Тлетворное влияние Запада и беззубость отпора этому чуждому для России явлению .

0
Нина

Нет, за всю историю человечества оно неизменно (плюс-минус несколько процентов).

0
Ёё
Ёё

не знаю, меня окружают, натуралы, ну во всяком случае хочется верить в это

15

Да. У меня нету никого, я холост.

понятно, надо вам это положение исправлять, урологи советуют регулярно заниматься этим делом, мы то и можем без этого прожить, а вам как говориться доктор прописал

Так у меня и сейчас все хорошо, жив, здоров, настроение отличное. 👍 И не требуется уже как-то, тем более не с кем.

в этом я вам не помощник, у меня есть супруг, я даже немножечко его люблю 😉 А ВЫ ЗНАЧИТ ЕЩЕ В ПОИСКАХ! ЖЕЛАЮ НАЙТИ АДЕКВАТНУЮ, ДОСТОЙНУЮ И ИНТЕРЕСНУЮ СПУТНИЦУ

Хорошо! Спасибо.

Светлана Грецингер

ДА И ЕЩЕ С ТАКОЙ СКОРОСТЬ, ВЕЛИЧИНУ ИЗМЕРЕНИЯ КОТОРОЙ ЕЩЕ НЕ ПРИДУМАЛИ

17

Самый несчастный? Ого? Это что-то новое 🙂 Странно а я вот себя не чувствую несчастным, я жив, здоров, не глуп, самостоятелен, 2 образования, скоро разбогатею. А женщины мне не нужны, они вредничают, диктуют своё, и пьют кровь.

ТАК ПОСТУПАЮТ ТОЛЬКО ТЕ ЖЕНЩИНЫ, КОТОРЫЕ НЕ ЛЮБЯТ И ИХ ЦЕЛЬ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ НЕ В СЕМЕЙНОМ ОЧАГЕ, ДЕТЯХ И СЧАСТЬЕ.... А НЕСЧАСТНЫМ - ОДИН МУЖЧИНА НА ВСЕХ ЭТИХ ССССССУК, ЧТО ОНИ С ТОБОЙ СДЕЛАЮТ???

Даже не представляю что они со мной сделают. Я с ними на расстоянии.

РАССТОЯНИЕ - НЕ ПРЕГРАДА!!!

Пока всё обходилось, то что мне не нравится, не будет у меня никогда.

Юлия Пак
Юлия Пак

Как и больных болезнью Паркинсона, Альцгеймера, рака, диабета.....

15

Ну кто не предупрежден, тот не вооружен. А мы то понимаем что человек роет сам себе яму, и мы уж точно там не будем. Надеюсь. 😉

Блажен кто верует...:)

Так я не верующий. Я просто надеюсь.

Все там будем рано или поздно.

Вот это правильно!

Алексей Кирпу

Нет. Согласно статистике не более 5 процентов. Во все времена.

7

Так переписи то нет. А статистика тоже имеет погрешность.

Погрешность всегда есть. Но есть очень компетентные исследования Кинзи.

Пока мы тут, на несколько геев стало больше. 😄

Не уверен в этом)))

Эх.. А было бы прикольно, когда тетки бы выли где нормальные мужики 😄

Точно)

Да, а то всё им не так, и не эдак.

Лариса Геннадьевна
Лариса Геннадьевна

растет кол-во геев открыто говорящих о своей ориентации..

9

А когда говорят то рекламируют, и многие уже становятся геями.

ахаха...не смеши меня..становятся..они рождаются такими

Да они не рождаются, а становятся. Рождаются все одинаковыми, а в процессе воспитания становятся уже.

я так не считаю. останемся при своих мнениях

Хорошо.

Ольга Ращенко
Ольга Ращенко

наверное все скоро будут,мужчины боятся ответственности

6

Никто не любит ответственности.

вот-вот

Хорошо!

что тут хорошего!

А что хорошего в ответственности? Лишние проблемы и головная боль.

надо не создавать проблем,например предохраняться

Следующая страница
Другие вопросы
а че правда что цветные сны у шизиков только я например не помню чтобы у меня были черно белые?
как вам видеокамера Panasonic HDC-SD 40. расскажите если у кого есть как она снимает видео???
Каким бы видом спорта заняться, может, посоветуете?...
В каком из перечисленных городов 21 марта высота Солнца над горизонтом наибольшая?
Один хамит а другой с ним вежливо общается. Один подлый другой ехидный у кого дурнее тон?
Помогите найти квартиру в СПБ!
Есть тушенка в нашей стране нормальная или нет
Как приготовить ЖИДКИЙ шоколад самим? (не надо мне писать, что нужно растопить шоколад, пожалуйста)
Про заказ моб телефонов с китайского сайта
Что подарить дяде на 39 лет.?
Для кого делается отпевание : для покойного, для родственников, для Бога, для святых, для всех людей? Другие варианты
какое блюдо лучше всего готовить на осенний бал
Какой телефон из этих лучше. nokia 500 или nokia 5-03 или же самсунг 5660 или самсунг 5360. Помогите выбрать?
Если Снегурочка является внучкой Деда Мороза, тогда кто её родители?
Nokia X6))ПОМОГИТЕ!!! ПОЖАЛУЙСТА