Гульзира Жусупова
Гульзира Жусупова

здесь есть свидетели иеговы? мне срочно нужно для научной работы?

755
40
0
Ответы
Андрей Сухов
Андрей Сухов

Свидетели чего-то всегда найдутся, а вот с Иеговой проблемы. Говорят, так звали Бога, но свидетельств этому нет. Только Библия, выпущенная свидетелями Иеговы.

0
0
DJ
Davlatov Jamoliddin

я так же не верил, просто зайдите и вы все поймете, не говорю что станете миллионером но заработать 700 рублей в день возможно http://goo.gl/AFI4ua или http://goo.gl/JBLQzB 😎

0
0
Александр Барсегов
Александр Барсегов

Я вас умоляю. Свидетелей любых всегда убирают первыми. Поэтому я стараюсь держаться от них подальше.

0
0
XM
Xd.... Mmm

Да, есть. Но скажу так, мой отец свидетель, я не хочу принимать веру, хотя многое о ней знаю

0
0
Мадам Брошкина
Мадам Брошкина

есть, мне один отвечал, про Библию рассказывал и кто её написал....

3
0
Гульзира Жусупова
Гульзира Жусупова

а можете вы найти и отправить мне ответы

1
Мадам Брошкина
Мадам Брошкина

вернее, я ему ответила на вопрос, кто написал Библию?

1
Мадам Брошкина
Мадам Брошкина

Записанное Слово Иеговы Бога, которое он дал человечеству. Его писали около 40 человек на протяжении примерно 16 веков, но Бог сам руководил его написанием с помощью своего духа. Следовательно, оно вдохновлено Богом. Значительную часть этих записей составляют высказывания самого Иеговы и подробности, связанные с учениями и деятельностью Иисуса Христа, Сына Бога. В них мы находим требования, которые Бог предъявляет к своим служителям, а также слова о том, что́ он сделает для исполнения своего грандиозного намерения в отношении земли. Чтобы углубить нашу признательность за все это, Иегова также сохранил в Библии сведения о том, что происходит, когда люди и народы слушаются Бога и действуют в согласии с его намерением, и что получается, когда они поступают по-своему. С помощью таких надежных исторических записей Иегова знакомит нас с тем, как он обращается с людьми, и благодаря этому мы узнаём, какой замечательной личностью он является.Почему Библия достойна вниманияБиблия сама говорит, что она от Бога, Творца человечества2 Тим. 3:16, 17: «Все Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности, чтобы Божий человек был сведущ во всем, полностью подготовлен ко всякому доброму делу».

1
Zлата Vасильева
Zлата Vасильева

вот ссылка одного sprashivalka.com/6579653 . общался с ней недавно

0
0
ТК
Татьяна Кошкина

на улице их много сами пристанут к вам погуляйте подольше

0
0
Станислав Козловский
Станислав Козловский

Иеговисты уже заочно в пекле- там и поспрошать надо.

0
0
Ар
Артем

Я как то двоих с лестницы спустил))) Красиво летели)))

0
0
ММ
Максим Мочейко

Увы свидетелей нет остались только последователи!

0
0
Аleksey كييف
Аleksey كييف

Ой не зовите, а то потом не отцепитесь от них ))

3
0
Гульзира Жусупова
Гульзира Жусупова

я думаю что я сильна волей

1
Аleksey كييف
Аleksey كييف

Это надо быть ооочень сильной ))))))))

1
Гульзира Жусупова
Гульзира Жусупова

значит я ооооочень сильная

1
ИН
Иван Никулин

Ага все тут свидетели как иегова убивали ))))))

0
0
Тэ
Тэдди

зайдите на их сайт, здесь их тоже полно

1
0
Александр
Александр

Только Прокуроры Сатаны. Не подойдут?

2
0
Гульзира Жусупова
Гульзира Жусупова

это кто такие

1
Александр
Александр

Фиг их знает,ну можно ещё адвокатов Артемиды придумать...

1
Думан Шарипов
Думан Шарипов

ты смотри, а то хату отберут. потише)

0
0
Ник 137
Ник 137

Да их тут до хрена....достали уже......

0
0
Алида Евтушевская
Алида Евтушевская

А что именно Вы хотели бы узнать?)

4
0
Гульзира Жусупова
Гульзира Жусупова

пару вопросов

1
Алида Евтушевская
Алида Евтушевская

А какие именно если не секрет?)

1
Гульзира Жусупова
Гульзира Жусупова

как работают свидетели иеговы

1
Алида Евтушевская
Алида Евтушевская

Работают действуя психологически)

1
Вадим Щавелёв
Вадим Щавелёв

а это что такое? первый раз слышу.

0
0
Андрей ..........................................
Андрей ..........................................

А если я свидетель ДТП, подойду?

0
0
Евгений Елисеев
Евгений Елисеев

тут, наверное, каждый второй...

7
0
Евгений Елисеев
Евгений Елисеев

нет, но был ревностным пятидесятником...

1
Гульзира Жусупова
Гульзира Жусупова

как понять?

1
Евгений Елисеев
Евгений Елисеев

в протестантской церкви есть направления - лютеране, баптисты, пятидесятники и еще какие - то, не помню. иеговисты к этой церкви не относятся и не признаются ею...

1
Гульзира Жусупова
Гульзира Жусупова

почему? мне интересно

1
Евгений Елисеев
Евгений Елисеев

основа христианской религии - признание и вера в то, что Бог послал Сына своего Единородного в образе человека, чтобы Он своим примером показал, что такое закон Божий и что человек не в силах его исполнить никогда, для этого и был ИИСУС - БОГ СЫН И СЫН БОГА ОТЦА в теле человека чтобы показать, что только по милости БОГА через распятие ХРИСТА мы получаем прощение грехов и жизнь вечную... Иеговисты 25-30 лет назад утверждали, что ИИСУС - пророк посланный Богом, но не СЫН БОЖИЙ, лет через 5-7 стали признавать ЕГО СЫНОМ БОЖЬИМ. но никак не признают ЕГО БОГОМ до сих пор... нам никогда, здесь, не познать образ ТРИЕДИНОГО БОГА только придя на НЕБО увидим каков ОН ЕСТЬ...я так верю и вижу так в писании, это моя точка зрения.

1
Гульзира Жусупова
Гульзира Жусупова

спасибо за ответ

1
Александр Мосеев
Александр Мосеев

Препарировать собираешься)))

0
0
Ru
Ruslan

лучше чтоб они вас не нашли

0
0
Valeriy Chervov
Valeriy Chervov

был один на опыты забрали

0
0
Влад Паладин
Влад Паладин

Свидетели фиговы пойдут?

0
0
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

На улице их точно полно...

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Как то страшно. . Можно ли забеременеть на 3 и 4 день месячных?
Как в домашних условиях повысить гемоглобин. лекарства уже пью. какие народные средства?
Почему в столице беспредел??
Нужна помощь переводчика-профессионала. Переведите на немецкий, качественно, очень нужно, заранее спасибо
Как Вы думаете - изменят ли статус участника следствия для бывшего министра обороны Сердюкова?
Что такое дирекционный угол и что в нем такого особенного, чтобы быть отличным от истинного азимута?
неприятный запах во рту при волнении. пересыхает горло а потом сразу появляется запах. что делать?
разбор по составу слово привезут. помогите разобраться, так ут корень или суффикс, а?!
Решите пожалуйста( заранее спасибо)
что с контактом?? ? чо за херь?
По известному логарифму числа х найдите это число: . log x= 1/2log a + 3/2 log (a+b) - 5/3 log c
Может ли такое мирное занятие как философия нанести вред здоровью?
Удаление пигментного пятна. Как оно проходит. Остается ли рубец. Как долго восстанавливается кожа?
Скажите, какие в Германии самые красивые города? что посмотреть
кто такой рассказчик и зачем он нужен?