АД
Анжелика Дучина

Как успакоить душевную борьбу?

102
12
0
Ответы
ВВ
Валентина В.

Каждый должен уметь поговорить с собой.... Если не умеете,то нужно хорошего человека,мудрого и не злого. Поможет..

1
0
АД
Анжелика Дучина

спасибо

1
ВА
Виктор Аншаков

Когда она успокаивается это наоборот плохо... А когда идёт это значит вы на верном пути!

0
0
OT
Olga Tsvigun

Определиться с выбором и больше никогда не возвращаться к вопросу который ее создал

1
0
АД
Анжелика Дучина

Спасибо дорогая

1
Мухтар Габделов
Мухтар Габделов

Каждый день борьба.проблем.Надо веритъ.Много слава Богу что создал нас.зрение

0
0
Константин Башарин
Константин Башарин

Может, воспользоваться орфографическим словарем?

4
0
Татьяна
Татьяна

А можно редактор включить. А вообще " душа обязана трудиться"(убейте не знаю откуда цитата)

1
Константин Башарин
Константин Башарин

Тань!!! Ну, Заболоцкого-то нужно знать!!! Не позволяй душе лениться! Чтоб в ступе воду не толочь, Душа обязана трудиться И день и ночь, и день и ночь!

1
Татьяна
Татьяна

Извиняйте, дядько, память уже не девичья.😛. А ты кавычки не поставил......

1
Константин Башарин
Константин Башарин

Гм... Виноват - исправлюсь...

1
Елена
Елена

очень сложный вопрос- не знаю!!!но хотела бы узнать

0
0
ДП
Дмитрий Попадьин

Надо чтоб победила одна из сторон. Сжигай мосты

0
0
Killah Tveth
Killah Tveth

Учебником русского языка,уважаемая

0
0
Викуська
Викуська

лечь спать, и хорошенько выспаться..

0
0
АХ
Алзар Халифов

прийти в согласие с собой

0
0
ЛД
Лидия Дыхно

Поменять себя внешне.

3
0
АД
Анжелика Дучина

спасибо Лидия поменяла

1
ЛД
Лидия Дыхно

И что?

1
АД
Анжелика Дучина

И в итоге куча изменений

1
Александр Костромин
Александр Костромин

Водкой)

1
0
Другие вопросы
Подскажите плиз, Закон по которому ветерану ВОВ полагается земельный участок бесплатно.
можно ли совершив преступление остаться безнаказанным - если уехать. В другую странну
сидел в тюрьме несколько лет, теперь нужна трудовая книжка с прежнего места работы, куда обращаться?
написал заявление на увольнение. нач. подписал, отработка почти закончилась.. но заявление в кадры не передали. как быть?
Кто знает можно ли сдать телефон в DNS если он не сломан просто не нравится LG Optimus L7 и получить деньги назат?
Что общего у фотографий?
а в библиотеку пригласить не стыдно???
Могу ли я подать в суд за то, что меня ударили разбив очки и порезав таким образом лицо? И это было 6 лет назад.
Умер отец. Осталась машина. Дело о наследовании открыто, наследников двое ( я и мама). Надо продать машину. Мои действия?
Ты кал.. . ты кал.. . ты калькулятором пользуешься ?
брала отпуск 2 недели в первых числах октября 2012г. после этого прошло 7 месяцев хочу взять отпуск сколько мне положено
расскажите по подробрнее ктто с этим сталкивался!
дадут условно или посадят за сбыт наркотиков???
Есть такая компания european-delivery com? Есть такая компания european-delivery com? Это не кидалово?
какие права имеет мой сын и на что он может расчитывать?