Анжелика Дучина

Как успакоить душевную борьбу?

Ответы
Валентина В.

Каждый должен уметь поговорить с собой.... Если не умеете,то нужно хорошего человека,мудрого и не злого. Поможет..

Анжелика Дучина

спасибо

Виктор Аншаков

Когда она успокаивается это наоборот плохо... А когда идёт это значит вы на верном пути!

Olga Tsvigun

Определиться с выбором и больше никогда не возвращаться к вопросу который ее создал

Анжелика Дучина

Спасибо дорогая

Мухтар Габделов

Каждый день борьба.проблем.Надо веритъ.Много слава Богу что создал нас.зрение

Константин Башарин

Может, воспользоваться орфографическим словарем?

Татьяна

А можно редактор включить. А вообще " душа обязана трудиться"(убейте не знаю откуда цитата)

Константин Башарин

Тань!!! Ну, Заболоцкого-то нужно знать!!! Не позволяй душе лениться! Чтоб в ступе воду не толочь, Душа обязана трудиться И день и ночь, и день и ночь!

Татьяна

Извиняйте, дядько, память уже не девичья.😛. А ты кавычки не поставил......

Константин Башарин

Гм... Виноват - исправлюсь...

Елена

очень сложный вопрос- не знаю!!!но хотела бы узнать

Дмитрий Попадьин

Надо чтоб победила одна из сторон. Сжигай мосты

Killah Tveth

Учебником русского языка,уважаемая

Викуська

лечь спать, и хорошенько выспаться..

Алзар Халифов

прийти в согласие с собой

Лидия Дыхно

Поменять себя внешне.

Анжелика Дучина

спасибо Лидия поменяла

Лидия Дыхно

И что?

Анжелика Дучина

И в итоге куча изменений

Александр Костромин

Водкой)