Антонина Журавлёва

Кто же все таки угрожал Ксении, на похоронах Немцова. Сказали А, почему не сказали Б?

Ответы
Владимир Ильин

А оно нужно, это Б? И кому оно на руку? Стрелять легко, рушить и ломать - тоже...

Антонина Журавлёва

И стрелять и рушить, я думаю, людям не нужно, но для чего эти заявления. Что бы повысить свою значимость?

Владимир Ильин

Вы сомневаетесь в том, что прозвучала угроза?

Антонина Журавлёва

Если это действительно угроза, назовите имя угрожавшего.

Владимир Ильин

Вы ко мне обращаетесь? 😄

Антонина Журавлёва

Да нет конечно.

Владимир Ильин

Я не понимаю логики этих людей. Что полезного, даже для Ислама, принесло это убийство? Всему только вред...

Anatolij Kirdin

Ей угрожали красно-коричневые фашисты. А кто именно не имеет значения.

Вячеслав Мамкин

Скажут. Уже назван патриотом тот, который осуществил наглое зверство.

Антонина Журавлёва

Какая глупость, при чем здесь патриотизм.

Вячеслав Мамкин

не знаю, но одного из них так назвал президент республики.

Антонина Журавлёва

Но ведь еще не даказано что этот человек совершил убийство.

Вячеслав Мамкин

Вот тогда и узнаете, кто угрожал Ксении. А сейчас я не верю нашим следакам.

Жанна Тумова

Ее давно не показывали по телеку, вот и решила пропиариться.

Антонина Журавлёва

Вот и я думаю. Чтоб не забыли.

Жанна Тумова

Точно. С праздником Вас всех благ и здоровья.

Антонина Журавлёва

Спасибо. Взаимно. 🌹

Роман Гендельман

если человек говорит,то что думает,надо убить

Антонина Журавлёва

А может, плевать на них. Шакалы воют, а Россия живет.

Роман Гендельман

сложно

Владимир Горшков

Кому она,эта кобыла, нужна,набивает себе цену.

Надежда Максимова

Ой, назовите имя этого святого человека!

Сергей Жигулин

Вот уж кого было бы совсем не жалко.

Вассилий Двк

там естьсиловики это их работа

Антонина Журавлёва

Ну если бы это были силовики, было бы сразу обнародавано.

Вассилий Двк

в свох грехах бы разобраться

Андрей Мишутин

Пиар. Кому эта лошадь нужна?

Антонина Журавлёва

Пиарят на " Эхо Москвы ". Вот я и подумала, почему не называют имя.

Андрей Мишутин

Эту скотскую станцию давно пора закрыть.

Антонина Журавлёва

Ну почему же. Иногда интересно послушать, кто же они, радетели о России.

Андрей Мишутин

Предпочитаю слушать Путина. Живу в Минске и, случайно нажав не на ту кнопку и услышав бред местного князька, так хочется простой, доходчивой, культурной и конкретной с юмором человеческой речи...

Тамара Синельникова

А что ей угрожали? А кто?

Антонина Журавлёва

Сказали, на похоронах, следущая ты. А вот кто сказал, не говорят.

Юрий

Скажут.................потом!

Владимир Ильин

Вот появился чеченский след. Уже пятеро подозреваемых...

Антонина Журавлёва

Кто то на этом наберет бонусы.

Владимир Ильин

Мне не жалко, что бонусы, а вот понять мотивы - это очень важно. Бессмысленное и вредное убийство, на мой взгляд...

Антонина Журавлёва

Я согласна. Но уже начинают спекулировать на этом несчастье.

Владимир Ильин

Жестокое и бессмысленное убийство.

Василий Колесников

угрожали?! показывали?