Марина Барабанова

Как следует относиться к детям и подросткам?

Ответы
Никита Козлов 78Rus

Как к людям имеющим своё собственное мнение.

Марина Барабанова

Отлично!

Любoвь Л.

С любовью,уважением и пониманием.

Марина Барабанова

спасибо

Rima Kravcenko

как со взрослыми

Марина Барабанова

это жестоко

Rima Kravcenko

не вы так интернет улица наукчат

Марина Барабанова

я бы не хотела собой их подменять, потому как могу научить тому, чему не могут они

Rima Kravcenko

к чему то надо учить не делать так как вы а рассказать в дектском понимании

Николай Якуба

Как к равным.

Марина Барабанова

здорово!

Николай Якуба

Во всяком случае ко мне родители так относились и я им благодарен.Достиг всего,чего хотел.

Марина Барабанова

я имела в виду чужих детей

Николай Якуба

Без разницы.Когда с детьми "сюсюкают"-они вырастают эгоистами,знающими что за него всегда сделают самую трудную работу.

Марина Барабанова

наверное, вы правы

Николай Якуба

Надеюсь на это.

Мишаня

КАК К СВОИМ.

Марина Барабанова

это невозможно

Мишаня

ПОЭТОМУ И ПРОБЛЕМЫ. ЭТО С ОДНОЙ СТОРОНЫ.А С ДРУГОЙ ОНИ Х Е Р НА ВСЁ ПОЛОЖИЛИ.

Марина Барабанова

как и мы

Мишаня

Я САМ В ШКОЛЕ БЫЛ НЕВЫНОСИМЫЙ ХУЛИГАН.ДАЖЕ ПОСЛЕ ВОСЬМОГО КЛАССА ОБРАТНО В ШКОЛУ НЕ ВЗЯЛИ. ПРИШЛОСЬ В УЧИЛИЩЕ ИДТИ.

Марина Барабанова

в школу берут всех, это просто педсовет ваших родителей настращал, а из хулиганов, как показывает практика, получаются самые лучшие мужики

Наталья

с любовью...

Марина Барабанова

вбстрактно

Валентина Струговец

С любовью.

Марина Барабанова

абстрактно