Руслан
Руслан

хотела в детстве стать актрисой?

7
1
0
Ответы
Юл
Юлия

и сейчас хочу

12
0
Alecs Biricow
Alecs Biricow

нет

1
Николай Сокол
Николай Сокол

нет

1
ЛМ
Леди Мери

нет, учителем)

1
TG
Tigran Gulyan

ТЫ АТКРИСА

1
Другие вопросы
Помогите найти пословицы и поговорки о спорте на казахском языке! 5 штук надо
Почему многие парни качают мускулы чтобы многим девушкам нравится,вон Паша Воля дрыщь и у него дофига баб?
немогу найти ведео где Лоттар Матеус в 99 году срывает медаль!!! дайте ссылку всякий бред прошу не писать только ссылку
Без чего тебе легко обойтись, а без чего, ну просто... невозможно?))
Посоветуйте пожалуйста какую электронную книгу лучше купить??? (с wi-fi и цветную)
Я купила наушники philips, а они херово работают, хочу сдать, их можно сдать если есть чек но нет коробочки?
А вы знаете что все зло появилось после грехопадения, до грехопадения даже притяжения земли не было и булыжники были
Почему " соль " иногда кажется сладкой....
действует ли ученический на скидку авиабилетов? и если знаете, уточните пожалуйста сколько скидка..
Что у женщины в жизни обычно бывает две, а у мужчины одна? Считаем мужчину и женщину идеальными.
Телефон перезагружается сам по себе.
Жизнь - тир, рулетка или копейка?
Могут ли сотрудники полиции, досматривать детей до 18 лет? и какие действия они могу сделать детям до 18!
Что со мной? Ноет поясница, и болит в области матки (не постоянно болит, а временами, по пару секунд). Это беременность?
Можно ли действительно накачаться на протеинах и другой фигне как на фотках в вк и возможно ли вообще такое и что нужно