Дм
Дмитрий

что ощущают люди, когда понимают что нравяться друг другу?

7
1
0
Ответы
Юл
Юлия

притяжение

2
0
MM
Merei Magzom

притижение

1
ОТ
Ольга Тарасова

притяжение

1
Другие вопросы
как можно уехать на пмж в Австралию, 19-ти летнему парню???
Впитывает ли пенопласт тепло от батареи и отдает ли тепло в квартиру?
Как объяснить то что как только человек начинает становиться на ноги и приобретает уверенность сразу происходит нечто
Есть ли профессии, освоив которую можно работать на дому? Всмысле такие как писатель или программист.
Вот фсё говорят "скоро конец света", а ведь для многих жителей России-это конец тьмы.
А вы согласны с тем чтобы всякие любители Европы, Америки их ценностей валили бы из России туда и не возвращались?
1) В семье 5 детей 3 девочки и 2 мальчика. Двум случайно выбранным из этой семьи детям дали подарки. ..
Меня в школе чмырилии и в своём родном городе за человека не считали но я стал ментом и начал их всех давить
Интернет внушил мне что в России можно даже не пытаться чего-либо добиться в жизни. Так ли это ?
Это что что иностранные Мавроди или это реально?
В Башкирии начали продавать дома с погребами на случай конца света. Они спасутся? :)
"Любить и быть любимой" - это принцип жизни? или её смысл? и может ли это быть принципом жизни?
воду нагрели на 10 градусов цельия, затратив 4,20 10 в 3 степени дж теплоты. определите кол-во овды
Вопрос к людям, кто был на экскурсии в Припяти
Давайте чихвостить Влсть за её коррупцию.. . но начнём с себя!!!