Елена Журова

Что у дурака на уме?

Ответы · страница 2
Leonid Yakubov

Что бы сделать такое, что насмешит умного. И уверено делает это без оглядки на смешки умного. А потом оказывается, что умные остаются в дураках.

Олег Козырис

Если это на смекалку или ответ в 2 слова, то я не знаю. На уме у него только то, что знает он. Это что то банальное либо что то совсем из ряда вон!

Олег Козырис

Нет

Елена Журова

Диалог то, давно вроде идет...)

Олег Козырис

А какой приз то?

Елена Журова

а какая разница?)) вы же отказались)

Олег Козырис

Да, отказался

Сергей Носов

"Перейдя по ссылке вы увидите что-то необычное!"http://wprj.asfet.ru/229489930/r5577052/ "Перейдя по ссылке вы увидите что-то необычное!http://tizf.hollperft.ru/229489930/59452

Елена Журова

Не хожу

Сергей Носов

ваша проблема

Виталий Валсамакин

хотите опередить ? предугадать ? нанесть упреждающий удар ? готовитесь к войне ? вспомните песню Макаревича Сегодня битва с дураками !

Дмитрий Ивакин

электронная схема пневматическо сихрофазатрона с гидравлической системой тормозов в вакуумном пространстве.............по себе знаю)))

Никита Чистяков

смотря какой дурак. если простой дурак, то ничего интересного. если сумасшедший дурак, то возможно что-то совершенно грандиозное

Серёга (38Rus)

— Почему ты скрываешь свои мысли? С тобой тяжело общаться.
— БОБРЫ-ЕНОТЫ ПРЫГАЮТ НА КОНЬКАХ ПО ТЕПЛЫМ КВАДРАТНЫМ ЗВЕЗДАМ. Легче?

Елена Журова

Вообще, как на одной волне!!!все белки в одну линию выстроились!!)

Сергей Белогрузов

не знаю это в лечебнице для них мнения надо спрашивать они там все собрались .... хотя их и здесь повстречать дело не хитрое ........

Елена Журова

Точно!)

Константин Стемковский

... Когда с тобой беседует дурак, то кажется, что день уже потух, и свистнул на горе вареный рак, и в жопу клюнул жареный петух. 😄

Елена Журова

во как!))) ловко) 😄

Константин Стемковский

Как точное описание?

Елена Журова

отличное описание!)

Плюшевый Подонок

Счастье дурака в том что он не знает что он дурак...
Если долго находиться с ним рядом,то начинаешь улавливать ход его мыслей...

Са
Салават

Если бы мы могли влезть в голову дураку, то не было бы сейчас горячих точек на планете, Украины, Йемена, вы понимаете , о чем я?

Са
Салават

Так что это наверное самое несбыточное желание на планете

Doctor Seven

Что у дурака на уме я не знаю,а вот у психов на уме Наполеон. Работ в психушке летом (практика) и скажу мне там было не по душе.

Виталий Пестов

дурак это разумный . чем отличается разумный от умного: Умный это тот кто много знает, а разумный это тот кто еще и понимает

Аркадий

В его голове идёт сложный умственный процесс, причём используются недостоверные факты и образуются нетривиальные связи.

Елена Журова

Круто)

Аркадий

Я перечитал и мне тоже понравилось )))

Иван Новиков

Оригинальные мысли которые другим не понять гений и безумец 2 крайности одной сущности одного признали другого не поняли

Сергей Никифоров

у меня-то? ну вертолёт хочу на радиоуправлении... и велотренажер... и материнку на сокете 1155, с процом и5... было бы неплохо )))

Сергей Никифоров

а вы Емелю помните? он вообще на печке ездил...

Елена Журова

ааа, теперь понятно, откуда столько запросов!)

Елена Журова

@}->Удачи!)

Сергей Никифоров

спасибо )))

Михаил Малахов

На уме ничего, а вот на душе может тяжкий груз быть какой то. Ведь есть просто дураки а есть те кто делают из себя дурака.

Ар
Араш

Женщина твое дурак(оболтус)сейчас с другими бабами тебе изменяет_или мазу правельную держи все таки с людьми говоришь

Ар
Араш

бляяя_когда ты сосала тебе конча в мозг ударила?какую ты хуйню поришь?

Елена Журова

идиот!! зеленый слоник

Ар
Араш

бляя_детский мир_ебаный где бродишь_уже взрослая женщина иди мужика найди хорошего

Елена Журова

утрись короче, хлеб на шубе висит

Ар
Араш

бляя_тебе точно конча ударила прямо в можечек_и ты не отрицаешь что на ротан брала ппц_

Дмитрий Дягилев

Кусочки истин, если слушаешь умного - можешь услышать его мудрость, если слушаешь дурака - можешь услышать свою истину.

Игорь Кондратенко

Если дурак - это всего лишь человек не на своём месте, то и на уме у него найти своё... Конечно, если дурак, но не кретин...

Елена Журова

как закручено оказывается!

Игорь Кондратенко

Не спешите - перечитайте...

Елена Журова

про кретина, согласна

Игорь Кондратенко

Ну, вот и славно...

Alexey Tushinsky

Глупости какие-нибудь преимущественно, а иногода, случайно, что-то умное может сложится, но это редчайшее исключение.

Елена Журова

и откуда вы все это взяли?)) и так убедительно описали)

Alexey Tushinsky

А что Вас удивляет?

Елена Журова

да нет, не удивляет) позабавило...

Rauf Sokolov

он нам так кажется дурак,ведь никто не родился таким он стал и в нших глазах такой но если прислушится его он не такой,

Александр Шейченко

Ввести в российской армии новые звания: младший шахтер, старший, штабс-шахтер, шахтер-майор, подшахтёрник, шахтёрал.

Александр Шейченко

А вот еще: В Москве запретили акцию прощания с Немцовым потому, что про нее не предупредили за 15 дней. Та про это мог знать только товарищ путин.

Валерий Шумак

сказано! ни кого ни называйте дураком или тупым! наказание будет за слово такое...вы даже не представляете какое.......

Николай

На ненормальных глупо злиться – есть и у них свой хлеб и мёд. Заставьте дурака молиться, он лоб и Богу расшибёт. 😄 😄