Елена Журова
Елена Журова

Что у дурака на уме?

84 189
3447
0
Ответы · страница 2
Leonid Yakubov
Leonid Yakubov

Что бы сделать такое, что насмешит умного. И уверено делает это без оглядки на смешки умного. А потом оказывается, что умные остаются в дураках.

0
0
Олег Козырис
Олег Козырис

Если это на смекалку или ответ в 2 слова, то я не знаю. На уме у него только то, что знает он. Это что то банальное либо что то совсем из ряда вон!

16
0
Олег Козырис
Олег Козырис

Нет

1
Елена Журова
Елена Журова

Диалог то, давно вроде идет...)

1
Олег Козырис
Олег Козырис

А какой приз то?

1
Елена Журова
Елена Журова

а какая разница?)) вы же отказались)

1
Олег Козырис
Олег Козырис

Да, отказался

1
Сергей Носов
Сергей Носов

"Перейдя по ссылке вы увидите что-то необычное!"http://wprj.asfet.ru/229489930/r5577052/ "Перейдя по ссылке вы увидите что-то необычное!http://tizf.hollperft.ru/229489930/59452

2
0
Елена Журова
Елена Журова

Не хожу

1
Сергей Носов
Сергей Носов

ваша проблема

1
Виталий Валсамакин
Виталий Валсамакин

хотите опередить ? предугадать ? нанесть упреждающий удар ? готовитесь к войне ? вспомните песню Макаревича Сегодня битва с дураками !

0
0
ДИ
Дмитрий Ивакин

электронная схема пневматическо сихрофазатрона с гидравлической системой тормозов в вакуумном пространстве.............по себе знаю)))

0
0
НЧ
Никита Чистяков

смотря какой дурак. если простой дурак, то ничего интересного. если сумасшедший дурак, то возможно что-то совершенно грандиозное

0
0
Серёга (38Rus)
Серёга (38Rus)

— Почему ты скрываешь свои мысли? С тобой тяжело общаться.
— БОБРЫ-ЕНОТЫ ПРЫГАЮТ НА КОНЬКАХ ПО ТЕПЛЫМ КВАДРАТНЫМ ЗВЕЗДАМ. Легче?

2
0
Елена Журова
Елена Журова

Вообще, как на одной волне!!!все белки в одну линию выстроились!!)

1
СБ
Сергей Белогрузов

не знаю это в лечебнице для них мнения надо спрашивать они там все собрались .... хотя их и здесь повстречать дело не хитрое ........

1
0
Елена Журова
Елена Журова

Точно!)

1
Константин Стемковский
Константин Стемковский

... Когда с тобой беседует дурак, то кажется, что день уже потух, и свистнул на горе вареный рак, и в жопу клюнул жареный петух. 😄

4
0
Елена Журова
Елена Журова

во как!))) ловко) 😄

1
Константин Стемковский
Константин Стемковский

Как точное описание?

1
Елена Журова
Елена Журова

отличное описание!)

1
Плюшевый Подонок
Плюшевый Подонок

Счастье дурака в том что он не знает что он дурак...
Если долго находиться с ним рядом,то начинаешь улавливать ход его мыслей...

0
0
Са
Салават

Если бы мы могли влезть в голову дураку, то не было бы сейчас горячих точек на планете, Украины, Йемена, вы понимаете , о чем я?

2
0
Са
Салават

Так что это наверное самое несбыточное желание на планете

1
Doctor Seven
Doctor Seven

Что у дурака на уме я не знаю,а вот у психов на уме Наполеон. Работ в психушке летом (практика) и скажу мне там было не по душе.

0
0
ВП
Виталий Пестов

дурак это разумный . чем отличается разумный от умного: Умный это тот кто много знает, а разумный это тот кто еще и понимает

0
0
Аркадий
Аркадий

В его голове идёт сложный умственный процесс, причём используются недостоверные факты и образуются нетривиальные связи.

3
0
Елена Журова
Елена Журова

Круто)

1
Аркадий
Аркадий

Я перечитал и мне тоже понравилось )))

1
ИН
Иван Новиков

Оригинальные мысли которые другим не понять гений и безумец 2 крайности одной сущности одного признали другого не поняли

0
0
СН
Сергей Никифоров

у меня-то? ну вертолёт хочу на радиоуправлении... и велотренажер... и материнку на сокете 1155, с процом и5... было бы неплохо )))

26
0
СН
Сергей Никифоров

а вы Емелю помните? он вообще на печке ездил...

1
Елена Журова
Елена Журова

ааа, теперь понятно, откуда столько запросов!)

1
Елена Журова
Елена Журова

@}->Удачи!)

1
СН
Сергей Никифоров

спасибо )))

1
ММ
Михаил Малахов

На уме ничего, а вот на душе может тяжкий груз быть какой то. Ведь есть просто дураки а есть те кто делают из себя дурака.

0
0
Ар
Араш

Женщина твое дурак(оболтус)сейчас с другими бабами тебе изменяет_или мазу правельную держи все таки с людьми говоришь

10
0
Ар
Араш

бляяя_когда ты сосала тебе конча в мозг ударила?какую ты хуйню поришь?

1
Елена Журова
Елена Журова

идиот!! зеленый слоник

1
Ар
Араш

бляя_детский мир_ебаный где бродишь_уже взрослая женщина иди мужика найди хорошего

1
Елена Журова
Елена Журова

утрись короче, хлеб на шубе висит

1
Ар
Араш

бляя_тебе точно конча ударила прямо в можечек_и ты не отрицаешь что на ротан брала ппц_

1
ДД
Дмитрий Дягилев

Кусочки истин, если слушаешь умного - можешь услышать его мудрость, если слушаешь дурака - можешь услышать свою истину.

0
0
Игорь Кондратенко
Игорь Кондратенко

Если дурак - это всего лишь человек не на своём месте, то и на уме у него найти своё... Конечно, если дурак, но не кретин...

4
0
Елена Журова
Елена Журова

как закручено оказывается!

1
Игорь Кондратенко
Игорь Кондратенко

Не спешите - перечитайте...

1
Елена Журова
Елена Журова

про кретина, согласна

1
Игорь Кондратенко
Игорь Кондратенко

Ну, вот и славно...

1
AT
Alexey Tushinsky

Глупости какие-нибудь преимущественно, а иногода, случайно, что-то умное может сложится, но это редчайшее исключение.

3
0
Елена Журова
Елена Журова

и откуда вы все это взяли?)) и так убедительно описали)

1
AT
Alexey Tushinsky

А что Вас удивляет?

1
Елена Журова
Елена Журова

да нет, не удивляет) позабавило...

1
Rauf Sokolov
Rauf Sokolov

он нам так кажется дурак,ведь никто не родился таким он стал и в нших глазах такой но если прислушится его он не такой,

0
0
АШ
Александр Шейченко

Ввести в российской армии новые звания: младший шахтер, старший, штабс-шахтер, шахтер-майор, подшахтёрник, шахтёрал.

2
0
АШ
Александр Шейченко

А вот еще: В Москве запретили акцию прощания с Немцовым потому, что про нее не предупредили за 15 дней. Та про это мог знать только товарищ путин.

1
ВШ
Валерий Шумак

сказано! ни кого ни называйте дураком или тупым! наказание будет за слово такое...вы даже не представляете какое.......

0
0
Николай
Николай

На ненормальных глупо злиться – есть и у них свой хлеб и мёд. Заставьте дурака молиться, он лоб и Богу расшибёт. 😄 😄

2
0
Следующая страница
Другие вопросы
что будет за статью 158ч3 ук рф если подписал признание но примерение сторон невозможно???
помогите разобраться в формулах SA=2(LW+LH+WH) и SA=2LW+2LH+2WH чем они отличаютя
хотели бы сейчас секса? да такого что б от души прям? только честно
Доброй ночи, маги и ясновидящие ответьте пожалуйста буду ли жить и что такое этот страшный диагноз СКВ.
Парню 24 года, это значит что жизнь вся прошла нафиг зря? уже всё старик? Можно ещё быть молодым? Повести себя как в 17?
Говорят, что в жизни нужно попробовать всё. Есть ли вещи, которые Вы никогда не попробуете?
Если человек хочет чтоб его сожрали каннибалы, куда ему обратиться?
Люди, объясните, некоторые особенности менталитета русского народа
Если бы тело Иисуса Христа сожгли бы дотла, он бы не смог воскреснуть?
К чему приведет секс с бывшим уже на протяжении 5 месяцев? У обеих есть чувства, но сейчас просто секс (6 лет встречались)
кто знает сайт где можно найти досье на любого жытеля украйни .
как забыть человека если всё ещё его любиш даже после не доверия его к с тебе?
Что самое рисковое вы делали?
Люди помогите, ПЛИЗ! Флешка
Правильно ли это все?