Nellika

каким способом самоутверждаются мужчины???

Ответы · страница 3
Алексей Старшинов

Большая черная машина, дача в пределах МКАД, квартира в Лондоне, работа в Газпроме!

Nellika

)))

Павел Шадский

А для чего самоутвержаться, если только есть какой то комплекс не полноценности!

Павел Шадский

Отлично! У меня всегда отлично было в этом плане!!!)))

Nellika

Здорово!))

Павел Шадский

А то! Без вас не куда!

Nellika

конечно ))

Павел Шадский

Ну вот я и говорю, что даже когда хреово девушка рядом многое поправляет!

Владимир Скороход

смотря какие, некоторые создают сами... некоторые заставляют других создавать

Александр Стрелочных

Охота. Рыбалка . спорт если ты в нем участвует. И спортивный интерес к девушкам

Это Писец

Делая женщине настолько хорошо, что она потом за ним бегает, как привязанная.

Фима Задунайская

подло...)

Это Писец

Ну ладно, не будем. Будет лучше?

Особенная Особа

чащи ани начинайуд изменять...а некатырыи с галавой наабарод ф роботу уходяд

Виктор Молчанов

Простым.Нужно быть порядочным человеком и зарабатывать на достойную жизнь.

Nellika

молодец

Виктор Молчанов

Я знаю.

Lаzy

Риском. Победой над собой. Победой над врагом. Победой над своим страхом

Nellika

норма)..да немного убавил а то я хотела уходить

Lаzy

Знаю. Помню. Отлично, если так

Nellika

Посмотрим как дальше будет.

Lаzy

Должно быть хорошо

Nellika

Надеюсь что так

Сергей Ивашкевич

одни нахальством... это уроды, другие работай, наукой, самообучение и т.д.

Юрец Хорошевский

)))это легко, рассказывают о похождения с несуществующими партнершами))

Nellika

Не серьезно

Юрец Хорошевский

та серьезно)

Nellika

)))

Вячеслав Карпов

Способов не мало. Нужно просто все перебрать. И найти более приемлемое.

Усман Джангиров

разными .. от надписей на стенках.. до рассматривания бицепсов в ванной

Анна Анна

Ты забыл самый популярный - бабы)

Усман Джангиров

.. это да.. ну и ещё фотографирование конечностей тоже ))))

Анна Анна

нижних или верхних? ))

Усман Джангиров

Средних, дорогая, средних

Анна Анна

ааа..этих) а я думаю, зачем у меня почтовый ящик полон))

Александр Захаренков

одним способом самоутвердиться невозможно. нужен комплексный подход

Аделина Свабода

разными. самодостаточные мужчины не самоутверждаются. у них все есть

Аделина Свабода

могу иногда

Элиас Дорадо

мужчины умом и целеустремленностью. Кто другим способом, не мужчины.

Слеза ***

ох я вам не скажу но каким способом мой утверждается я точно знаю)))))

Дмитрий Гетманский

Покупают всё, что круче чем у соседа и трубят об этом по всем углам...

Юра Борисенко

НОРМАЛЬНЫЕ ОКРУЖИТЬ ЛЮБИМУЮ ЛЮБОВЬЮ И ЗАБОТОЙ , А БЫДЛО ПОКУПАЕТ ИХ

Наталь

В основном при помощи понтов)) Но есть, есть и приятные исключения)))

Виталий...

в основном преодолеваю жизненные трудности...но ещё есть женщины..)

Роман Молчанов

Мозгами . Способностью принимать ,единственно правильные решения.

Александр Никушин

Так от человека зависит.У кого чего болит там и самоутверждается

Александр Никушин

Думаю поняли что к чему от того и уверенность

Nellika

Поняла и избавилась от комплексов)

Александр Никушин

А какие были интересно?

Nellika

Позже расскажу)

Александр Никушин

Хорошо .Буду ждать

Константин Крылов

Нормальный мужчина делами и их результатами.)) Здравствуй, Неля!

Константин Крылов

А что, хуже пойдут что ль?

Nellika

в смысле не напоминай))..

Константин Крылов

+)))))) Так ить не убежишь от них-то!

Nellika

)))..забываю

Константин Крылов

Сложновато сие........

Сергей Девятов

Ой сударыня, много чем и как... Смотря тут кому чего не хватает..)))

Nellika

а вы как?

Сергей Девятов

Я? Ну я на старость себе домик строю, почти в центре нашей столицы, т. е., в Ижевске..)))

Nellika

Здорово!

Сергей Девятов

А то!!)))

Los Abaranos

дом семья жена детки порядок вот он и мужчина самоутдтвердился

Nellika

Хорошо)