Алишер Нарматов

Был в провинции Kanchanaburi Thailand. Был на плавучем отеле прямо на реке Квай, но не помню названия помогите вспомнить

В общем сплавлялись по реке пару тройку километров и вылезали прямо в отель стоящий на реке, но я не помню как он называется, вроде бы фор рест или форест, помогите вспомнить кто там был....

Александр Цельбель

Ну ты спросил! Там вся река в этих отелях 🙂

Лия

А мы вот даже названия своего отеля не знали.

Фатима Мамсирова

Да их там много...