Se
Sergey

чего боишся?..и мне)...
и почему?

7
1
0
Ответы
Ир
Ирина

не скажу=ъ

3
0
LL
Lela Leone

othing

1
LL
Lela Leone

nechego

1
Лелик Кисс
Лелик Кисс

одиночества...

1
Другие вопросы
Трансфер миротворцев США из Афганистана через РФ или в РФ?
Почему в СССР рождаемость упала в середине 60-х, можно сказать во время, когда СССР находился на пике своего расцвета?
помогите составить график =))очередность количесвто упражнение вообще я отжимаюсь, качаю пресс и качаю бицепс=))внутри пр
Моисей 40 лет водил евреев по Пустыне и все же привел евреев в землю обетованную. Путин ведет русский народ своим путем
Сколько Иракских сирот приютила США?
Кассир пытался обмануть в сбербанке на 1000 рублей. ладно бы в ларьке ) когда РОССИЮ захватят Американцы ?
и еще один вопрос.. можно ли крестить ребенка если муж не крещенный а я крещенная????
где можно купить гантели недорого в нижнем новгороде можно б\у
Девушки кто работает в центробувь или работал, сложно нет? Напишите свои отзывы )
Почему тов. украинцы сидящие тут, беспокоятся о президенте РФ? какое Вам на то дело, будет у нас Путин или нет?
Резкий удар локтём в челюсть?!
Личные дела уволенных сотрудников хранятся 75 лет? Или 75 лет минус возвраст данного сотрудника?
Где купить браслет номинейшен в Томске??? За небольшие деньги. За небольшие деньги.
Способно ли маргинальное общество в одно покаление принять демократические ценности и приблизиться по уровню к европейск
Кто бы победил, если бы столкнулись в войне две страны: Россия или США?