Елена

Чем отличается бизнес класс от эконом в самолёте ?

Ответы · страница 3
Jonn Muslim

Отличие прежде всего в названии, которое говорит само за себя. Бизнес – для бизнесменов, эконом – для людей экономных. Бизнесмены народ состоятельный, могут позволить себе более высокий уровень комфорта и готовы за это платить. «Экономисты» напротив, готовы поступиться какими-то удобствами, лишь бы меньше потратиться. К тому же главные параметры полета – время вылета, время в пути, время прилета и даже уровень безопасности для всех пассажиров одинаковы.

Елена

Спасибо за ответ

Ал Грохман

Повкуснее пожрать дают, если дают вообще, кресла пошире, чемодан можно немного потяжелее везти бесплатно и все. А дальше понты: сажают в самолет и выпускают из него раньше, но вылетают и прилетают все равно все в одно время; постоянно объявляют, что пассажиры бизнескласса проходят на посадку и высадку приоритетно ( это же круто, когда тебя так уважают); можно после похвалиться что летел бизнесклассом или кому то из экономкласса нахамить почти безнаказанно.

Владимир Позов

Эконом-класс – это тариф авиационных компаний, который отличается своей минимальной ценой. Доступность подобных авиабилетов, безусловно, сказывается на комфортности и на уровне обслуживания и в самолете, и в аэропорту.

Бизнес-класс – это такой тариф, который характеризуется включением в стоимость билета различных услуг, влияющих в конечном итоге на удобство пассажира во время регистрации, посадки и путешествия. В том числе "доп паек", алкоголь и т.д.

Елена

Спасибо за ответ

Сергей Ивончик

Эконом-класс – это тариф авиационных компаний, который отличается своей минимальной ценой. Доступность подобных авиабилетов, безусловно, сказывается на комфортности и на уровне обслуживания и в самолете, и в аэропорту.

Бизнес-класс – это такой тариф, предлагаемый авиационными компаниями, что характеризуется включением в стоимость билета различных услуг, влияющих в конечном итоге на удобство пассажира во время регистрации, посадки и путешествия.

Елена

Спасибо за ответ .

Александр Менщиков

Эконом-класс – это тариф авиационных компаний, который отличается своей минимальной ценой. Доступность подобных авиабилетов, безусловно, сказывается на комфортности и на уровне обслуживания и в самолете, и в аэропорту.

Бизнес-класс – это такой тариф, предлагаемый авиационными компаниями, что характеризуется включением в стоимость билета различных услуг, влияющих в конечном итоге на удобство пассажира во время регистрации, посадки и путешествия.

Елена

Спасибо за ответ

Марина Кокорина

Эконом-класс – это тариф авиационных компаний, который отличается своей минимальной ценой. Доступность подобных авиабилетов, безусловно, сказывается на комфортности и на уровне обслуживания и в самолете, и в аэропорту.

Бизнес-класс – это такой тариф, предлагаемый авиационными компаниями, что характеризуется включением в стоимость билета различных услуг, влияющих в конечном итоге на удобство пассажира во время регистрации, посадки и путешествия.

Елена

Спасибо за ответ !

Александр Ковалев

Эконом-класс – это тариф авиационных компаний, который отличается своей минимальной ценой. Доступность подобных авиабилетов, безусловно, сказывается на комфортности и на уровне обслуживания и в самолете, и в аэропорту.

Бизнес-класс – это такой тариф, предлагаемый авиационными компаниями, что характеризуется включением в стоимость билета различных услуг, влияющих в конечном итоге на удобство пассажира во время регистрации, посадки и путешествия.

Елена

Спасибо за такой развёнутый ответ ! 😊

Юлия Соловьева

Эконом-класс – это тариф авиационных компаний, который отличается своей минимальной ценой. Доступность подобных авиабилетов, безусловно, сказывается на комфортности и на уровне обслуживания и в самолете, и в аэропорту.

Бизнес-класс – это такой тариф, предлагаемый авиационными компаниями, что характеризуется включением в стоимость билета различных услуг, влияющих в конечном итоге на удобство пассажира во время регистрации, посадки и путешествия.

Елена

Спасибо за ответ

Ольга Медведева

Эконом-класс – это тариф авиационных компаний, который отличается своей минимальной ценой. Доступность подобных авиабилетов, безусловно, сказывается на комфортности и на уровне обслуживания и в самолете, и в аэропорту.
Бизнес-класс – это такой тариф, предлагаемый авиационными компаниями, что характеризуется включением в стоимость билета различных услуг, влияющих в конечном итоге на удобство пассажира во время регистрации, посадки и путешествия.

Елена

🚄🚅🚡✈️🚁✈️

Елена

😃

Вова Добриков

Эконом-класс – это тариф авиационных компаний, который отличается своей минимальной ценой. Доступность подобных авиабилетов, безусловно, сказывается на комфортности и на уровне обслуживания и в самолете, и в аэропорту.
Бизнес-класс – это такой тариф, предлагаемый авиационными компаниями, что характеризуется включением в стоимость билета различных услуг, влияющих в конечном итоге на удобство пассажира во время регистрации, посадки и путешествия.

Елена

Спасибо за ответ .

Ольга Вараксина

Эконом-класс – это тариф авиационных компаний, который отличается своей минимальной ценой. Доступность подобных авиабилетов, безусловно, сказывается на комфортности и на уровне обслуживания и в самолете, и в аэропорту.
Бизнес-класс – это такой тариф, предлагаемый авиационными компаниями, что характеризуется включением в стоимость билета различных услуг, влияющих в конечном итоге на удобство пассажира во время регистрации, посадки и путешествия

Елена

Спасибо за ответ ! !

Антонина Лычак

Отличие прежде всего в названии, которое говорит само за себя. Бизнес – для бизнесменов, эконом – для людей экономных. Бизнесмены народ состоятельный, могут позволить себе более высокий уровень комфорта и готовы за это платить. «Экономисты» напротив, готовы поступиться какими-то удобствами, лишь бы меньше потратиться. А главные параметры полета – время вылета, время в пути, время прилета и даже уровень безопасности для всех пассажиров одинаковы.

Ольга Степанова-Бойко

прежде всего в названии, которое говорит само за себя. Бизнес – для бизнесменов, эконом – для людей экономных. Бизнесмены народ состоятельный, могут позволить себе более высокий уровень комфорта и готовы за это платить. «Экономисты» напротив, готовы поступиться какими-то удобствами, лишь бы меньше потратиться. К тому же главные параметры полета – время вылета, время в пути, время прилета и даже уровень безопасности для всех пассажиров одинаковы.

Александр Нефедов

ПРИМИТЕ МОЙ ПОДАРОК:ПРОЙДИТЕ ПО ССЫЛКЕ (http://goo.gl/aGCgML) ,ПО КОТОРОЙ МОЖЕТЕ БЕСПЛАТНО
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ И СО СКИДКАМИ ОТ 20% И ВЫШЕ ПРИОБРЕСТИ ЛЮБОЙ АКТУАЛЬНЫЙ ПРОДУКТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ!!!
СЕЙЧАС ОСВАИВАЮ БОЛЬШОЙ ТЕННИС,ШАХМАТЫ и ПРОЧИЕ ВАЖНЫЕ АСПЕКТЫ ЖИЗНИ,ГЛАВНЫМ ОБРАЗОМ,СВЯЗАННЫЕ С УЛУЧШЕНИЕМ КАЧЕСТВА
ЖИЗНИ(ЗДОРОВЬЕ,ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ,ПУТЕШЕСТВИЯ,ФИНАНСЫ,ДОЛГОЛЕТИЕ...)!..
С уважением и наилучшими пожеланиями добра и мира,
Александр

Нина

Цена - качество... Без очереди на стойку регистрации, в первых рядах самолёта, обслуживание вне очереди, еда несколько отличается, один человек может занимать сразу несколько сидений, т. е. один в ряду, при желании убрать подлокотники и принять горизонтальное положение + плед и подушечка по запросу, могут угостить спиртными напитками... На длительные перелёты очень удобно, кто не ограничен в финансах, очень удобный вариант.

Зинаида Пуркина

Я не знаю как в бизнес классе, но мы летали оренбургскими авиалиниями и там было просто невозможно сидеть (боинг 747). Ряды кресел настолько близко друг от друга находились что ноги (при моем средненьком росте 163см) приходилось располагать по диагонали (попа в украйнем левом заднем углу, а колени максимально вправо) и не шелохнуться было все 7,5 часов - просто места для движения уже не было!!! Вот тебе и эконом класс!!!!!

Елена

Спасибо за ответ ! !

Олег Якимчук

Кресла шире, откидываются глубже, расстояние до впереди сидящего больше (места для ног больше), кресел в ряду максимум два (зажатым между соседями не будешь), т.е., комфорта в целом сильно больше. Плюс обслуживание совсем другое - прибегут, спросят чего хочешь, вариантов предложат больше, сразу приволокут (раньше, чем в эконом). Стаканы стеклянные, тарелки фарфоровые, ложки-вилки железные. Всё по мелочи, а приятно

Елена

Спасибо за такой развёнутый ответ ! ! ! !

Вячecлав

Знaeшь в интернете сейчас очeнь много сайтов, кoторые под разными прeдлогами выманивают у посетителей деньги с предлoжением огромного заработка. На сегодняшний день только Глобус предлагает реальный заработок без дополнительных вложений. Вернее вообще без вложений! Просто просматривай рекламу и на счет будут капать деньги. Вот она твоя уникальная возможность без вложений. Шагай смелей по этой ссылке goo.gl/yPRqVh

Peva

А вы не летали?? Сейчас расскажу. В бизнесе всего 4 ряда по 2 кресла в каждом ряду. Рядов 2. Кресла широкие. Расстояние между рядами большое, спокойно можно ноги вытянуть. Дают плед укрыться, тапочки для ног, если обувь снимите. Меню совсем другое, больше вкусного и плюс сувениры. Выходят из самолета из Бизнес-класса самые первые. И еще. При регистрации на самолет есть отдельное "окошко"- они без очереди.

Елена

Спасибо за такой развёнутый ответ !

Peva

Но и цены в 2 раза дороже!!!Это учтите

Елена

Хорошо .

Алемжан

В некои года в США (не знаю в 70-е,80-е) возникла "отмаза-оправдание" у авиаперевозчиков на почти такой вопрос.Комфорт улучшался во всех классах,а в бизнес классе улучшать уже некуда было,поэтому первый класс по комфорту стал почти ничем не хуже бизнес класса,но дешевле.Пассажиры резонно удивлялись за что мы тогда переплачиваем в бизнес салоне?На что им отвечали:Вы платите не за комфорт,а за компанию.

Елена

Спасибо за ответ ! ! !

Владимир Прокофьев

1. Билеты в два раза дороже. 2 На регистрации и сдаче багажа отдельная очередь. 3. Первыми пускают в салон. 4. Приносят пледы по первому требованию. Их вообще в салоне, должно быть ровно столько сколько мест в бизнес классе, плюс несколько для малюток в эконом. 5. Первым приносят покушать. 6. Спас жилеты не под сидением, а над головой, что признайтесь удобнее и быстрее. 7. Первыми выпускают из салона.

Елена

Спасибо за такой развёрнутый ответ ! 😊

Елена

😃

Ольга Моисеева

Вы с этим вопросом серъёзно или смеётесь, ради шутки...? В наше время практически все типы пассажирских самолетов в своей конструкции предполагают наличие разделения на бизнес и эконом класс. А многие машины имеют еще и первый класс, который по статусу выше бизнес класса! Прочтите в интернете, это всё доступно.Думаю не стоит обсуждать этот вопрос, наверное вам и так уже всё ясно.😉🙂

Елена

Спасибо за ответ

Елена

❄️❄️ ❄️

Сергей Кувайцев

Здравствуй,Стивен!!!Давай дружить?! Ты когда был в своей России,назвал себя русским моголом,здесь тебя не поняли.Правильно назвать русский могол,без буквы Н посередине,потому что монголы,ЭТО СОВСЕМ ДРУГОЙ НАРОД !!!Я всех людей люблю.просто они другого происхождения.А наши с тобой предки,это- русы,государство великих моголов,великая Тартария ,прародительница всех белых людей на земле !!!

Николай Бахмутов

В землю втыкаются иглы дождинок.
Бусинки капель стучатся в окно.
Ветер мелодии старых пластинок
Выучил вместе со мною давно.

Капли горохом летят в тротуары.
В прошлые жизни свои напролом.
Преодолев расстоянья и страны,
Но не жалея секунды о том.

Пыл угасает прошедшего лета
С каждой стремительной каплей дождя.
Музыкой старых пластинок об этом
Льётся мелодия в жизнь сентября.

Елена

Вау ! Спасибо

Александр Волков

Кроме цены билета? В наших самолётах просто сидишь спереди за занавеской, но поскольку бизнес-мест мало, стюардесса за всем успевает следить и подходит быстро, в случае чего. а не как в экономе - передние уже поели, а до задних ещё тележка и не дошла. По-настоящему "бизнес-класс" реализован только в 2-палубных Боингах, где действительно ощущаешь себя в бизнес-салоне белым человеком.

Елена

Спасибо за такой развёнутый ответ ! ! ! Вау !