Елена
Елена

Чем отличается бизнес класс от эконом в самолёте ?

114 432
17 131
153
Ответы · страница 4
ОТ
Оля Томилина

отдельные стойки регистрации и VIP-залы ожидания, широкие посадочные места, удаленные друг от друга , что можно вытянуть ноги или опустить спинку сидения. обслуживание гораздо лучше. Блюда подаются в стеклянной или фарфоровой посуде. Выбор напитков, печатные издания, которые раздаются бесплатно. при посадке первыми из самолета выходят именно пассажиры, летевшие бизнес-классом.

1
0
Елена
Елена

Спасибо за ответ . Ясно

1
Галина Дедкова
Галина Дедкова

да, я как-то летела в эконом-классе, а рядом через занавесочку был бизнес-класс. Моя племянница периодически заглядывала за эту занавесочку и комментировала все происходящее. В общем мы поняли так: подавали и им и нам то же самое, только нам на пластмассовых тарелках, а им на фарфоровых. Да. им еще принесли пиво....а больше никаких различий мы не заметили, было так же тесно...

3
0
Елена
Елена

Спасибо за ответ !

1
Галина Дедкова
Галина Дедкова

укей

1
Елена
Елена

😊

1
Александр Иванович
Александр Иванович

Почему так сладко пахнут розы,
Принося сумятицу в сердца?
Аромат цветов рождает грезы,
Душу будоражит без конца.

Сколько шарма, прелести, изыска,
Сколько силы в царственном цветке!
Лишь шипы – защита зоны риска –
Оставляют след свой на руке.

Розовый букет прекрасный свежий
Восхищает и волнует кровь.
Только аромат цветочный, нежный
Лишь в саду готов дарить любов

1
0
Елена
Елена

Вау ! Вау ! Спасибо ! !!

1
Владимир
Владимир

Начинается бизнес класс с регистрации, пока все ждут а вас проводят первых без очереди, сажают не в автобус а в комфортное авто, первыми садят в самолёт , широкие сидения , никто не просит вас пересесть на другое место, нет шума крика, к вам почтительно относятся стюардессы, вас первыми накормят и предложат прохладительные напитки а также что-нибудь покрепче

1
0
Елена
Елена

Спасибо за ответ

1
АС
Алексей Соловьев

Думаю ничем. Везде одна и тоже пьянь. А вообще: Рассказывала подружка моей племяшки-летела в Италию, совсем по дешево. Самолет был практически пустой. И бизнес и эконом. Стюардесса разговаривала по русски. Позвала в бизнес., принесла коньяк... и чирикали всю дорогу. По-моему даже курили. Было пять лет назад.... Ну и чем отличается???? А Русские ни где не пропадут!

1
0
Елена
Елена

Спасибо за ответ ! !

1
SL
Sasha L'italiano*****

В бизнес классе кушают на фарфоре, используют ножи и вилки из металла, меню куда вкуснее , чем эконом класс. В ряду2 больших кресла- широко и просторно даже мне:189/86....напитки : сок и алкоголь- без ограничений. Свой туалет. Оформление багажа вне очереди. Припосадке самолета подъезжает автобус и забирает только пассажиров бизнес- класса. Остальным- ждать.. М

7
0
Елена
Елена

Спасибо за такой развёнутый ответ ! 😊 😊 😊 😊

1
SL
Sasha L'italiano*****

Пожалуйста. Спрашивайте...

1
Елена
Елена

Как погодка у вас ?

1
SL
Sasha L'italiano*****

Блеск!!!

1
Елена
Елена

Рада за тебя . У меня мрак ! !!

1
SL
Sasha L'italiano*****

Жалко мне тебя)))))))

1
Елена
Елена

Не люблю жалость ! !!!

1
АА
Анвар Абдельдинов

Комфортом и ценой. Кресла более просторные и широкие, предлагают меню на выбор, иногда шампанское и вино. Современные самолёты так устроены, что ближе к носовой части воздушного судна мень ощущения тряски во время турбулентности. На некоторых лайнерах большие и более технологичные мониторы. Это имеет значения на дальних перелётах , более 4 часов.

11
0
Елена
Елена

В Караганде

1
АА
Анвар Абдельдинов

Ой! Очень приятно! Знаете, я так обрадовался, потому что здесь я видел преимущественно только людей из России

1
Елена
Елена

Я тоже ! !!!.Мне очень приятно земляк

1
АА
Анвар Абдельдинов

Вы куда-то хотите полететь в ближайшее время?

1
Елена
Елена

Нет

1
SS
Satcom Satcom

Всем... Тихо, ни кто не мешает, питание и напитки премиум класса, больше пространства, больше внимания от персонала, в аэропорту отдельный вип зал с напитками и закусками, иногда отдельная доставка до самолета, ну и конечно нет очереди на регистрацию. Да и зачастую можно слетать бизнес классом почти за те же деньги что и эконом.

1
0
Елена
Елена

Спасибо за ответ .

1
Никита Попов
Никита Попов

Вроде как комфортом, более удобными креслами, обслуживанием и так далее, ну, и ценой. Но вот на коротких расстояниях это всё особо не важно - если летишь до 3-4 часов. Да и один нюанс... в задней части самолёта, где эконом-класс, легче выжить при авариях и катастрофах, а бизнес-класс, который в носу самолёта, гибнет в первую очередь.

3
0
Елена
Елена

Спасибо за ответ ! ! 😊😊😊

1
Никита Попов
Никита Попов

Не за что! Летайте самолётами "Аэрофлота")))

1
Елена
Елена

Обязательно .

1
Тамара Новикова
Тамара Новикова

Эконом-класс – это тариф авиационных компаний, который отличается своей минимальной ценой. Бизнес-класс – это такой тариф, предлагаемый авиационными компаниями, что характеризуется включением в стоимость билета различных услуг, влияющих в конечном итоге на удобство пассажира во время регистрации, посадки и путешествия.

1
0
Елена
Елена

Спасибо за ответ

1
Татьяна Климова
Татьяна Климова

В бизнес-классе стюардессы предлагают пассажирам бесплатно алкогольные напитки. В спинки кресел вмонтированы экраны, по ктороым можнот смотреть видео в течение полета. Пассажиров бизнес-класса увозят первыми в более комфортных условиях. Билеты дороже в бизнес-классе. Еще регистрацию в бизнес-класс можно пройти позже....

1
0
Елена
Елена

Спасибо за ответ

1
Ворчун Древний
Ворчун Древний

8 марта каждый год мы славу женщине поём
И мудрость женскую в веках мы прославляем.
Мы вечно славу жизни, славу женщине поём,
И женщину Земли в веках мы славим, славим!

От всей души мы женщин мира поздравляем,
И женщинам земной поклон сегодня шлём,
Любви и Света, мира Радости желаем,
И славу Матери, и славу женщине поём!

5
0
Елена
Елена

Спасибо солнце !

1
Ворчун Древний
Ворчун Древний

на здравие

1
Елена
Елена

Благодарствую .

1
Елена
Елена

Спасибо . 🍗🍖🍗

1
ЕЛ
Елена Лукашенко

Отличие прежде всего в названии, которое говорит само за себя. Бизнес – для бизнесменов, эконом – для людей экономных. Бизнесмены народ состоятельный, могут позволить себе более высокий уровень комфорта и готовы за это платить. «Экономисты» напротив, готовы поступиться какими-то удобствами, лишь бы меньше потратиться.

1
0
Елена
Елена

Спасибо за ответ .

1
ОК
Ольга Кирильченко

Отличие прежде всего в названии, которое говорит само за себя. Бизнес – для бизнесменов, эконом – для людей экономных. Бизнесмены народ состоятельный, могут позволить себе более высокий уровень комфорта и готовы за это платить. «Экономисты» напротив, готовы поступиться какими-то удобствами, лишь бы меньше потратиться

1
0
Елена
Елена

Спасибо за ответ ! !

1
Бойко Елена
Бойко Елена

Смотря в каких самолетах..... Во-первых, ценой. Бизнес класс обычно вдвое дороже. Во-вторых, обслуживанием и перечнем предоставляемых услуг. В-третьих, в некоторых самолетах в бизнес-классе сиденья раскладываются в полноценную кровать, очень удобно для дальних перелетов... Но цена такого бизнес-класса просто космическая!

3
0
Елена
Елена

Спасибо за ответ ! !

1
Бойко Елена
Бойко Елена

Пожалуйста😊

1
Елена
Елена

Ок

1
Людмила Штыфман
Людмила Штыфман

Бизнесс-класс в салоне самолета располагается сразу после кабины пилота ( после входа в самолет ). Там не по 3, а по 2 кресла на одной стороне ( как правило, кожаные и большие ), там другое питание ( лучше чем в эконом-классе )... Но и цена на билет, вроде там тоже выше... Одним словом, это для людей с определенным достатком....

1
0
Елена
Елена

Спасибо за ответ

1
...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ого! Много чем,кардинально отличается! Шириной и удобством кресел(они раскладываются,как кресло-кровать),шириной проходов,качеством пищи и алкоголя,кофе натуральный дают,персональные пледы,наушники.В самолет пускают первыми и выпускают тоже первыми,отдельная стойка регистрации,отдельный выход и зал ожидания.

27
0
Елена
Елена

Как есть ! !!!

1
Юр
Юрич

;))

1
...И Я Улыбаюсь Тебе..

Кукушка хвалит петуха...

1
Юр
Юрич

Сказала

1
Елена
Елена

Не те образы подобрала Кураби .

1
СД
Сергей Демиденко

Места в эконом-классе тесные, меню и ассортимент напитков небогат, но этого достаточно для пассажиров, чей полет будет непродолжительным;
В бизнес-классе для пассажиров предусматривается пресса, богатый выбор блюд и напитков, а также индивидуальное обслуживание, что не может не радовать состоятельных людей.

0
0
РП
Роман Парамонов

Лучшее качество сервиса, во всём. Спиртное на выбор, хорошая еда (насколько это возможно в полёте), ускоренная посадка-высадка пассажиров когда самолет уже приземлился. Все просьбы к бортпроводникам выполняются со скоростью близкой к сверхзвуковой и грациозностью лани или оленя если бортпроводник мужчина.

3
0
Елена
Елена

Спасибо за ответ

1
РП
Роман Парамонов

Если расстояния дальние 7-10 часов полета можно нормально поспать - более удобные места чем в эконом. а если летит 7 часов в энном выходишь недоваренным овощем.

1
Елена
Елена

Учту !

1
ТТ
Татьяна Трофимчук

Оооо! Я летала в бизнес класс....! Во Вьетнам! В первую очередь обслуга....и привозят в самолёт первыми и увозят из самолёта в первую очередь......вообщем все условия в первую очередь.....мне понравилось!!! И если самолет задержался- рейс......то есть кафе для бизнес класс, там ешь и пей что хочешь за счёт компании.....

0
0
СО
Стоматолог Ооо Стоматология Ростов

Сервисом, креслами, едой (по крайней мере в Дельте) и ценой, причем последняя не соизмеримо с первыми 3-мя факторами завышена, как правило за счет бизнес класса авиакомпании компенсируют основную часть постоянных расходов и генерируют прибыль)) Это как в макдональдце - основная маржа идет на напитках ))

1
0
Елена
Елена

Спасибо за ответ ! !

1
Вадим С.
Вадим С.

Эконом маленькие не удобные кресла, стоящие вплотную к друг-другу и на маленькой дистанции. А бизнес большие диваны с электроприводами расставленные так широко , чтоб пассажиры друг-другу не мешали. В них приятно разлечься как дома в мягком кресле и еще выпивки на халявщику без ограничений принесут.

3
0
Елена
Елена

Спасибо за такой развёрнутый ответ .

1
Вадим С.
Вадим С.

На здоровье, Хорошей посадки:)))

1
Елена
Елена

Спасибо . Взаимно

1
Сянзия Куптилеуова
Сянзия Куптилеуова

В стоимость билета входят напитки, специальное питание, часто — доступ в Интернет.
Цена билета в бизнес класс превышает стоимость билета эконом класса в три-пять раз.
Также пассажир имеет бесплатную возможность изменения дат вылета, а в случае отказа от перелета – полный возврат стоимости билета.

3
0
Елена
Елена

Спасибо за ответ

1
Елена
Елена

Спасибо . ❄️❄️⛄⛄⛄❄️⛄

1
Илья Нарышкин
Илья Нарышкин

Эконом маленькие не удобные кресла, стоящие вплотную к друг-другу и на маленькой дистанции. А бизнес большие диваны с электроприводами расставленные так широко , чтоб пассажиры друг-другу не мешали. В нихь приятно разлечся как дома в мягком кресле и еще выпивки на халявку без ограничений принесут.

1
0
Елена
Елена

Спасибо за ответ .

1
OS
Olga S

В разных по разному. .. наличием или качеством питания, нормативами багажа, условиями посадки, размерами кресел или пространства и ожиданием посадки в бизнесс зале - если таковой имеется. А... Ещё перенос либо отмена вылета ... в смысле сдать билет можно без штрафа или вообще открытую дату оформить...

2
0
Елена
Елена

Спасибо за такой развёрнутый ответ 😊

1
OS
Olga S

🙂

1
Следующая страница
Другие вопросы
как забыть человека??
Как восстановить поцарапанный диск. Помогите восстановить поцарапанный диск с караоке. Он такой классный
Установленная память (ОЗУ) 6,00 ГБ (3,25 доступно) Почему так?
как делать мультики и игры дайте ссылки на проги
Почему так поршиво на душе, вроде бы праздники, вроде бы выходные, должно быть весело, вроде бы...
помогите пожалуйста. сестра разбила экран нетбука, задавила пальцем кажется
Почему в США так много ожиревших и неповоротливых? Из-за пищи?
Создал музыку в Fl studio. Как преобразовать этот музыкальный файл в нормальный, который можно будет прослушивать?
Как вы относитесь к социальной защите, пенсионному фонду?
"Будьте добры.. " что за просьба? :)
какая соль и в каком количестве образовалась при взаимодействии 7,8г гидроксида алюминия с р-ром, содержащим 9,8г серной
У нас по улицам ходють смеющиеся зомби.... у вас также?...
у кота во рту что то щёлкает что делать?
Может ли сын без моего согласия прописать к нам в квартиру жену и ребёнка. Покупала квартиру я. Доли у сына нет. Прописан
здравствуйте. я пытаюсь зайти в скайп, но у меня не получается. загрузка идет, но не заходит. что делать?