Ольга

Почему так поршиво на душе, вроде бы праздники, вроде бы выходные, должно быть весело, вроде бы...

Сайгид

чуда не произошло и все по-старому....

Ольга

....ему же нынче не до нас ибо ещё одно пророчество сбылось - ни 28-го, ни 29-го, ни 30-го, ни 31-го декабря зарплату ЕМУ не выдали сославшись на директора, а директор ни сном ни духом не ведал о том!

Так что ещё одна ступень безкровной Виа Долороса сбылась+

Продолжайте, господа и товарищи, продолжайте... .

Александр

А потому что раньше выходными были только 1,2 и сегодня 3 должны были бы уже работать и там не до тоски.
Тоска это от безделия.. за 10 дней каникул, те у кого бабла как у всех и заграница им только снится, тысячи разругаются в хлам и подадут на развод семейных пар

Евгений

Бог проявляет Себя порой в праздники, средь суеты меркнет душа и мир становится серым и пустым, поговорите с Богом как ребенок

Ay
Aysidora

Не переживайте и не грустите. Сделайте себе большую чашку чая, стрескайте конфетку (или что Вы там любите) , укутайтесь в одеяло и не грузите себя.

Um
Umeedy

Примите Иисуса Христа как Учителя и воспевайте Харе Кришна, самосовершенствуйтесь (религия, философия, йога, бизнес) и будьте счастливы!

Иван

Этот процесс называется - НИЧТОЖЕНИЕ

На
Наталья

почему же и взгруснутся может все как обычно