Виктория Клецова(Prinz)

Статистика: те, кто в 8 классе мешают пиво с водкой, после 10 класса мешают бетон...

Ответы · страница 3
Дима Валиев

АГА...И МНОГИЕ С ВЫСШИМ ОБРАЗОВАНИЕМ ПОДРОЮТ ВЕЩИ НА РЫНКАХ .И ПОЛЫ В МЕТРО ...

Дмитрий Бодхисатва

Я только в десятом классе начал пить, до сих пор вот не могу остановиться....

Дмитрий Бодхисатва

А вы попробуйте, порой падение может приносить приятные ощущения, особенно на первых парах)

Виктория Клецова(Prinz)

Не,не стоит

Дмитрий Бодхисатва

Что может быть прекраснее падения, особенно у женщин?)

Alex 403D

ага и заливают им ноги в тазике тем кто в институте мешал мартини с тэкилой

Дар Ветер

с фанерой, и становятся губернаторами и мэрами городов, будь они прокляты

Виктория Клецова(Prinz)

Вопрос о алкоголе в детском возрасте и последствия

Дар Ветер

страшные, на Воробьева посмотри, абсолютно неадекватен

Любовь Синкевич

Прогнозы стата видимо осовываются на реальных данных, возможо и такое......

Сурен Мнеян

статистика кто считает ихние потраченные те становятся бухгалтерами 😉 😄

Светлана Штейнбах

Пьющие люди разрушают не только свой мозг, но и мозг своих будущих детей.

Сергей Сергеевич

а где статистика то??? численные показатели там процентные соотношения???

Томас Манн

если бы..... а я думаю что их мешают с землей... пусть земля им будет пухом...

Виктория Клецова(Prinz)

Ну это конечный итог,а в промежуточном

Томас Манн

они этого промежутка даже и не вспомнят... пиво с водкой да еще и в 8 классе...

Евгений Воронов

Не... они уже с бетоном не справляются... максимум - это листья сгребать....

Виктория Клецова(Prinz)

И то верно

Андрей Стрельцов

В 8 классе мешал пиво с водкой. Сейчас для меня мешают бетон 18 человек.

Виктория Клецова(Prinz)

Так вы крутой чел!!!!респект!!!

Андрей Стрельцов

Крутым никогда не был и не буду. Но живу в достатке и уважают работники. Я этим горжусь

Виктория Клецова(Prinz)

Рада за вас!

Андрей Стрельцов

На том и стою

Georg Gau

признаюсь - делал то и другое в перемешку в институтском стройотряде

Богдан Баега

не факт. многие из моих кентов-бандитов устроились даже лучше меня)))

Sajko Uzkushi

А я всегда говорила детям ..ваше образование - больший выбор в жизни

Александр Пестовский

ВРАКИ МЕШАЛ И РАНЬШЕ И НИЧЕГО ДО СИХ ПОР МЕШАЮ ТОЛЬКО КОНЬЯК И ПИВО

Виктория Клецова(Prinz)

Сочетается?

Татьяна Гордеева

!!!!!!!! А еще контейнеры есть мусорные.......... они их тоже любят...........

Сергей Елец (48 Регион)

не согласен у них уже лимон на карте и ездят на тачке в три лимона

Левша

а то прям прилежное воспитание сразу дает бакалавра... не всё так

Левша

я пиво не любил

Левша

и на стройке получал больше чем те, кто с универа пришел потом

Виктория Клецова(Prinz)

Но и физическая нагрузка больше,,,согласитесь

Левша

это даже плюс чем то, чем минус, всё дело в конечном доходе, кстати у "кабинетников" риски выше, когда теряют место, долго такое же ищут, ещё у них там больше грызня и прочее, это просто мода такая, что ручной тип труда это мол быдло и не более, ювелиры например всего лишь слесаря с художественным, а получают хорошо

Александр Суворов

есть еще вариант - впоследствии нянчат и растят дебилов и даунов

Виктория Клецова(Prinz)

Очень много случаев

Вадим Бурлаков

те кто сейчас мешают бетон, получают больше чем те у кого высшее

Виктория Клецова(Prinz)

Так и работа то не мед

Вадим Бурлаков

а чем работа в офисе слаще?

Виктория Клецова(Prinz)

Вопрос про алкоголизм в детском возрасте и последствия

Вадим Бурлаков

мой одноклассник пьет с 5 класса, я с колледжа, у него сейчас работа - не бей лежащего и получает в два раза больше меня... короче, я не понял вопрос......

Андрей Черный

И получают в 3 раза больше, чем их одноклассники после института

... ...

нифига подобного, если шевелить мозгами то все ровно выбьешься

Петр Иванов

так бетон тоже мешать нужно уметь уже теперь это машины делают

Петр Иванов

согласен

Виктория Клецова(Prinz)

Спасибо за беседу. Спокойной ночи, спать пора.

Петр Иванов

у нас уже утро, спокойной ночи

Виктория Клецова(Prinz)

Доброго утра и хорошего дня

Александр Масютенко

не факт,и не слишком частая статистика=)))это в моем обозрении=))

Николай Рябцев

А те,кто закончил с красным дипломом кричат:"Свободная касса!"

Виктория Клецова(Prinz)

Вопрос о алкоголе в детском возрасте и последствия

Николай Рябцев

И что? Результат-то перед глазами.

Виктория Клецова(Prinz)

Ок. Спасибо за ответ