Мариша

А у вас разум совпадает с желаниями и сотрудничаете ли вы при этом с интуицией?

Ответы · страница 2
Сергей Валяев

разум-имеет удивительное свойство, отключаться если желание очень сильное.

Шохрат Абалаков

Как правильно написали ато незнал как назвать столь переполняющие чувства

Мариша

🙂

Шохрат Абалаков

Это ваше фото на главной

Denis Potapov

Интуиция и есть проявление разума, одно не может существовать без другого.

Елена

желания могут совпадать с возможностями..а с разумом - что вы имеете в виду

Мариша

А откуда желания берутся в первую очередь? Разве это не продукт нашего разума?

Елена

разум это мыслительный процесс?

Мариша

А разве не способствует этому?)

Елена

отвечаете вопросом на вопрос, а я проясняю что Вы имеете ввиду

Мариша

Так прояснилось?)))

Елена

уже не актуально)

Мариша

Ну и слава богу))

Венерочка Шарафиева

Конечно сотрудничаю,в паре с алкоголем особенно. продуктивно получаетсч

Денис

с интуицией не сотрудничаю, врёт она. разум подстраивается под желания.

Мариша

😀

Oleg Sorici

Только Так Мариша,по другому никак! Иначе человек превращается в раба! )

Роман Пояков

У меня мысли и желания всегда совпадают при этом интуиция не подводит.

Екатерина Авраменко

Пример такой)) желание - объектив за 60к, разум - дорого, погоди пока упадёт в цене; интуиция - бери пока есть возможность.... Это было до кризиса, теперь объектив стоит 100к...

Елена

Всем известно что НЕТ! Разум понимает, а желание в свою сторону тянет!

@F
@ Frida

часто нет. это редкость. когда разум совпадает с сердцем и интуицией!

Олег Шайхутдинов

разум с желаниями не совпадает, а вот интуиция руководит желаниями 😉

Павел Нечаев

С интуицией нет 50 на 50 а вот разум и желание ещё не разу не подводило

Ди
Диана

ага, срабатывает в данной ситуации басня крылова, щука, лебедь , рак

Галчонок Улахович

Бывает что да,а бывает что все по отдельности выдает нечто этакое)

Мариша

🙂

Светлана Дяченко

господи, какой умный вопросик.......... я даже и не знаю, что сказать)))

Мариша

Спасибо))) Потом придёт ответ 🙂

Ирина Залётова

разум и желания на разных ступенях стоят и с интуицией не дружат))

Мариша

А когда всё совпадает-это гармония)

Евгений Шустеров

Скорее всего ум должен совпадать с желаниями, а разум с интуицией

Мариша

Интересно...

70Aneste

Надеюсь, что все системы работают нормально... Но это я так думаю...

Анна Бушмакина

С разумом всё в порядке, а вот интуиция со мной дружить не хочет...

Сергей Ghgfdjd

Нет однозначно! я дачу в районе семи озёр оформил на бывшую жену.

Мариша

Не зря же это самая мистическая местность в Омской области))

Сергей Ghgfdjd

И не только! я из Белоруссии !!!

Мариша

🙂 Значит у вас тоже 7 озёр есть)

Сергей Ghgfdjd

Больше гораздо!

Sa
Samson

Разум говорит одно ... желания - другое. А интуиция "бьёт в набат")).

Alexey,D

Мариша,а когда такое было у хорошеньких молоденьких девочек?!

Вовчик Надёжный

желаний много - иногда не разумных ,я это интуитивно чувствую

Нурия Шагабиева

да я живу по желаниям и по средствам основываясь на интуицию

Ан
Анастасия

Мои желания не поддаются разуму, да и интуиция иногда шалит.

Мариша

)))