КП
Константин Пигута

Вот почему ЛЮБАЯ постель мала для двоих,если один из этих двоих-кот?

5135
357
6
Ответы · страница 2
Дайлова Надежда Гомель
Дайлова Надежда Гомель

А он подлец разложится как шах персидский - и попробуй что-нибудь скажи !Ещё и недоволен !

0
0
ТИ
Татьяна Иванова

а мне с моими двумя котюнями вполне хватает места. Один спит -в ногах,а второй -под боком.

0
0
Зу
Зург

потому что это кот, и все, говорить тут больше нечего, будь этот кот не больше наперстка))

0
0
TL
Tamara Lucika

у нас очень большая кровать.но больше половины занимает такса.а мы с мужем-с краюшка... 🙂

0
0
Галина Зенковская
Галина Зенковская

О, Константин! Как это актуально! Очевидно,котяра больше нуждается во внимании и ласке .

0
0
Ирина Петроченко (Шишкина)
Ирина Петроченко (Шишкина)

да, а у меня ещё 3 котёнка и кошка,до лета не доживу.И как минимум 3 спят со мной на диване

0
0
НС
Наталья Самойлович

Согласна!!!!!И вот поэтому предпочитаю кошек!Лучше умная кошка,чем собразительный кот 😉

0
0
МК
Мария Кураева

вот я в том же положении сейчас.. кошка спит, а мне кроме как сидеть и лечь-то негде... ((((

0
0
ЕР
Евгений Рябов

Кот не занимает Много места) Да и верность кота мне кажется не сравнится с девушкой!

0
0
ОГ
Ольга Грищенко

)))Потому что коты там как короли))))Я вас понимаю)))или например если собака ещ рядом))

0
0
VP
Vladimir Petrov

У меня нет кота. НО.... зато есть собака. Да хоть тресни, ситуация ни чуть не лучше ((( 😄

0
0
НТ
Наталья Танковская

потому,что кот ложится так, как ему хочется и именно на то место,где лежите Вы))))))))))

0
0
Галина Ильичева
Галина Ильичева

Потому что он наглый! Еще и бижается если его сдвинешь или хвост, лапу придавишь.)

1
0
Антон Коновалов
Антон Коновалов

Потому что кот зараза не будет спать на кровати он обязательно залезет на тебя....

0
0
ОК
Олег Касмынин

Кошки привыкли занимать всё доступное пространство. Это из опыта. Жил с "кошкой".

0
0
Ксения
Ксения

А не пробовали кота заменить на женщину, может тогда постель уютнее станет 🙂 🙂 🙂

0
0
РЛ
РоЖдеННая ЛетаТЬ ...

потому он вечно мя сталкивает к краю и разваливается не вдоль кровати а поперек

0
0
ИЕ
Ирина Ермолова

Меняйте кота на любимую, и тогда постель Вам покажется необъятными просторами))

0
0
Св
Светлана

))) потому что и он и мы знаем кто на самом деле хозяин в доме,ему и лучшие места))

0
0
ТД
Татьяна Душко

Представляете кого мне у меня две кошки и муж рядом. Чуть с кровати не падаю))))

0
0
Елена Жернякова
Елена Жернякова

Кот вообще ревнивое существо ему всегда и всего мало))) Поэтому и нарывается))

0
0
Helen D.
Helen D.

Потому что, сколько бы не было свободного места, он все равно ляжет на тебя!)))

0
0
ЛР
Любовь Роус

Моя кошка спит у меня в ногах, но иногда попинаю, чтобы не наглела слишком.)

0
0
Лариса
Лариса

Да,они очень много места занимают. Распространяются по всей территории.

0
0
Чёрная Кошка!!!!
Чёрная Кошка!!!!

Потому что они наглые хамы. У меня кошка, но тоже такая сволочь в постели

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Что снится мужчинам?))
Совпадают ли понятия "юридическое лицо" и "юридическая организация"? Есть ли разница между ними?
Помогите вспомнить как называется старый фильм про приключения Персея.
устанавливает ли статья 12.26 (отказ от МОСАО) , постановку на учёт в диспансер?? ? Заранее Спасибо!
«подскажите плиз где скачать игру енгри бертс seasons бесплатно без всяких кряков и т. д» (для ноутбука)
Не а почему все тётки такие вредные?
Дура это грубое оскорбление?
САМ - какая это часть речи
Подскажите где скачать GTA 5.Везде одни ссылки на трейлеры... а надо игру) Везде одни ссылки на трейлеры... а надо игру)
Откуда появилось выражение - "грызите бабы рельсы"?
Московских полицейских обязали пересдать на права
Ребята Привет! как можно установить android в китайском телефоне, если есть у кого прошивка скиньте ПЛИЗ
кто смотрел фильм (лучшая жизнь (A Better Life) как называется песня которую он будет слушать в наушниках? помогите пжлс
Тебя сегодня не терзает чувство, что ты что то забыла сделать? Может ты мне сегодня забыла показать свои СиСьГи?
Какой маршрутизатор Wi-Fi предложите? ? Интернет кабельный 100 мбит/с (не только сеть, но и сам инет.. . Триолан).!