Константин Пигута

Вот почему ЛЮБАЯ постель мала для двоих,если один из этих двоих-кот?

Ответы · страница 2
Дайлова Надежда Гомель

А он подлец разложится как шах персидский - и попробуй что-нибудь скажи !Ещё и недоволен !

Татьяна Иванова

а мне с моими двумя котюнями вполне хватает места. Один спит -в ногах,а второй -под боком.

Зу
Зург

потому что это кот, и все, говорить тут больше нечего, будь этот кот не больше наперстка))

Tamara Lucika

у нас очень большая кровать.но больше половины занимает такса.а мы с мужем-с краюшка... 🙂

Галина Зенковская

О, Константин! Как это актуально! Очевидно,котяра больше нуждается во внимании и ласке .

Ирина Петроченко (Шишкина)

да, а у меня ещё 3 котёнка и кошка,до лета не доживу.И как минимум 3 спят со мной на диване

Наталья Самойлович

Согласна!!!!!И вот поэтому предпочитаю кошек!Лучше умная кошка,чем собразительный кот 😉

Мария Кураева

вот я в том же положении сейчас.. кошка спит, а мне кроме как сидеть и лечь-то негде... ((((

Евгений Рябов

Кот не занимает Много места) Да и верность кота мне кажется не сравнится с девушкой!

Ольга Грищенко

)))Потому что коты там как короли))))Я вас понимаю)))или например если собака ещ рядом))

Vladimir Petrov

У меня нет кота. НО.... зато есть собака. Да хоть тресни, ситуация ни чуть не лучше ((( 😄

Наталья Танковская

потому,что кот ложится так, как ему хочется и именно на то место,где лежите Вы))))))))))

Галина Ильичева

Потому что он наглый! Еще и бижается если его сдвинешь или хвост, лапу придавишь.)

Антон Коновалов

Потому что кот зараза не будет спать на кровати он обязательно залезет на тебя....

ОК
Олег Касмынин

Кошки привыкли занимать всё доступное пространство. Это из опыта. Жил с "кошкой".

Ксения

А не пробовали кота заменить на женщину, может тогда постель уютнее станет 🙂 🙂 🙂

РоЖдеННая ЛетаТЬ ...

потому он вечно мя сталкивает к краю и разваливается не вдоль кровати а поперек

Ирина Ермолова

Меняйте кота на любимую, и тогда постель Вам покажется необъятными просторами))

Св
Светлана

))) потому что и он и мы знаем кто на самом деле хозяин в доме,ему и лучшие места))

Татьяна Душко

Представляете кого мне у меня две кошки и муж рядом. Чуть с кровати не падаю))))

Елена Жернякова

Кот вообще ревнивое существо ему всегда и всего мало))) Поэтому и нарывается))

Helen D.

Потому что, сколько бы не было свободного места, он все равно ляжет на тебя!)))

Любовь Роус

Моя кошка спит у меня в ногах, но иногда попинаю, чтобы не наглела слишком.)

Лариса

Да,они очень много места занимают. Распространяются по всей территории.

Чёрная Кошка!!!!

Потому что они наглые хамы. У меня кошка, но тоже такая сволочь в постели