Константин Пигута

Вот почему ЛЮБАЯ постель мала для двоих,если один из этих двоих-кот?

Ответы · страница 3
Анна Колпакчи

Может біть а ВОЗМОЖНО ві под котом подозреваете себя тогда другое дело

Анна Незговорова

Ну потому что двое чаще всего спят в обнимку) и кажется, что места мало)

Ян4Ик

ну незнаю, может потому что кот разляжется, а нам его жалко скидывать?!

О.
Ольга ...

с котом можно справиться... а вот с ребенком, который спит звездочкой...

Андрей Сазонов

да эт есть с кошачьими.но главное хоть кошки а не ирландский волкодав

Cергей Классен

)))я тебе больше скажу если один из этих двоих-такса-постель тоже мала

Ма
Маша

это точно. У меня кошка так ляжет, что не сдвинешь 🙂.Ну я уже привыкла

Гульнара Нуртазина (Айсина)

согласна с вами, эта зараза как разляжется, самой места не хватает.

Гульнара Нуртазина (Айсина)

да, Кость, я это понимаю. сейчас думаю. сколько мне еще надо сделать......

Константин Пигута

так,давай держись!!!!!!!!!!!!

Гульнара Нуртазина (Айсина)

спасибо, дружбан. за поддержку. мы не часто общаемся. но мне нравится разговаривать с тобой. кошка моя не беременная. а скорее всего ее сильно откормили в чужом доме. она на улицу несколько дней боялась выходить. пришлось лоток ставить опять. сейчас вроде успокоилась.

Константин Пигута

да не начем,Гуль!!!!!фига се кошку покормили))))))))))))))))))

Гульнара Нуртазина (Айсина)

поверишь. бока отвисали. думали. точно беременная. а сосочки сухие. не набухшие. сейчас схуднула. чем они ее кормили. не знаю.

Наташа ****

мне не познать этого, мои котысо мной не спали, у них были свои ложа

Полина Кузьмина

Может стоит купить кровать побольше:)? Вдруг еще девушку заведете?

Константин Пигута

девушка с другой стороны ИХ ВЕЛИЧЕСТВА теснится)))

Eugene Polli

Мала.. Вечером кот в ногах, утром я в ногах... От постели не зависит..

Venera Chardak

Кот отдает хозяину мурлыкая положительный заряд.Чтоб не ругали....

Лиза Суховерхова

потому что кот развалится по перёк и потом думай куда же тебе лечь

Елена Ефимова

а мой всё норовит в лицо мне уткнуться....вроде рыбу на ночь не ем...

Константин Пигута

фуууу,засланец просто)))))

Елена Ефимова

вот и закрываюсь одеялом от него

Константин Пигута

как сие знакомо)))))))))))))))

Виктор Дьячков

Котами, в определенном обществе, называют определенные личности.

Елена Шлыкова

Я со своим котиком могу поместиться и на диване... было бы желание

Аня Тестова

это еще ничего)) но вот, когда один из этих двоих пес, вот это да)))

Наталья Фомина

Потому что наглое животное всегда норовит улечься на хозяина...

Надежда Красикова

С котом Ричардом вопрос давно улажен. Постель принадлежит ему.

Natali

Потому, что ему (коту) хочется спать именно там, где спишь ты...)))

Сергей Анатольевич

Мой ко спит на улице. Ему там удобнее, а мне на кровати удобнее.

Nikolai Garskov

Ему там вообще не место. На крышу! Нечего апреля теплого ждать!

Мисс Марпл

Потому что он занимает лучшее место, и еще тебя с него толкает.

Марина Коваленко

У меня собака, и мои ноги тоже периодически висят за постелью.

Вредина

а представляете каково это спать между собакой и кошкой...?!))))

Константин Пигута

мама дороХая!!)))))))

Вредина

да,да и они всегда думают, что это я им мешаю а не они мне)))

Константин Пигута

да да,такие они)))))