Оля Прекрасная

подскажите,можно ли, к акустике Jamo E660 взять ресивер Yamaha RXV 1500,не будет ли мощьный усилок для Jamo,или какой лучше ресивер?

Ответы
Тэ
Тэдди

там ведь есть функция автонастройки, через микрофон, думаю хороший выбор

Оля Прекрасная

У МЕНЯ С РАБОТЫ ОСТАЛИСЬ..РАБОТАЛА А HI FIЛЕТ ТАК 7 НАЗАД...

Тэ
Тэдди

это отлично

Оля Прекрасная

да ...искушенная хорошей техникой..

Тэ
Тэдди

Главное под такую акустику обстановка в доме позволяла

Оля Прекрасная

ДА У НИХ ФАЗ.С ЗАДИ.НУЖНО СМ 50 ОТ СТЕНЫ..ПОСМОТРИМ КАК РАСКОЕТСЯ ,БУДУ ИГРАТЬ МЕСТАМИ))ХОТЯ ЛЮБЛЮ БОЛЬШЕ АКУСТИК ЕНЕРЖИ И КЕМБРИДЖ..НО ТУТ НЕ НАХОЖУ ПОКА..