Тамара Теплюкова

почуму про Долину,Бабкину ,Леру Кудрявцеву и других не молордых артистов нет обсуждений в интернете ,а Пугачеву не перестают обсуждать?

Ответы
Игорь Mикрюков

Потому что инициатором любых обсуждений является сам объект обсуждений. Так устроен шоу-бизнес. Ни Долиной, ни Бабкиной, ни Кудрявцевой дополнительный пиар не нужен. Они работают в своих нишах. Работа у них ЕСТЬ. А у Пугачевой, кроме самостоятельно организуемого пиара больше ничего нет. ))))

Виктор Шаламов

А это сама Пугачёва так хочет. Она уже старая, хорошо пела когда-то давно, сейчас уже хорошо петь не может. надо же ей как-то сделать, чтобы не забыли. Вот и поощряет слухи про себя, а может и сама запускает. А кто сам не хочет, про того и не судачат.

Тамара Теплюкова

возможно так

Сергей Юзвак

...на позорище,на не простую жизнь обрекла потому что....детей своих(малолетних).А Табаков,?, что?, да всё нормально!: жить надо и жизнь давать нормально, не в возрасте дело(выбор каждого)

Алексей Агафонов

Ну что поделать?Развратницы и есть развратницы.Это их жизнь и их кредо.Просто одни откупаются другие посылают по дальше,как это делает Алла!

Геннадий Сорока

Алка, Артистка, Лапочка, Женщина которая поет! Таких в мире единицы. .Остальные.. просто хорошие исполнители.

Александр Шишков

Она коммерсант и спекулянт - по жизни - это ее способ привлечь к себе продающееся внимание...

Татьяна Мар

Есть про всех. Но самая эпатажная и неординарная - именно Алла, поэтому так и будет!

Уральская Рябинушка

Значит она сама этого хочет. Без разрешения никого обсуждать не будут

Тамара Теплюкова

это точно

Анатолий Гуменный

Они не выпендриваются, а пугачиха заколебала своими выходками ...

Алевтина

да ВСЕХ обсуждают,но не у всех в 65 лет есть грудные дети

Тамара Теплюкова

в наше время да при деньгах это не проблема

Алевтина

да,не проблема

Надежда Максимова

У нее муж талантливый. Привлекает внимание.

Тамара Теплюкова

вы хотите сказать что он идеальный пародист, я б такого не сказала

Надежда Максимова

Когда поет - не люблю. А в остальном считаю, что ему на нашей эстраде равных нет.

Тамара Теплюкова

у каждого свой вкус

Надежда Максимова

Это верно. Эстраду вообще не люблю. Смотрю через интернет Галкина (когда не поет) и Гальцева. (Смотрели у него "Отелло", пятый акт, сцена в спальне Дездемоны?)

Наталья Шекунова

разные категории общественного влияния

Валентин Поляков

Заказывает и оплачивает, наверное...

Тамара Теплюкова

может быть

Anatolij Kirdin

Это жупелы СОВЕТСКОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ.

Михаил Овчинников

А что хорошего Вы видите у Бабкиной

Александр Колобов

могу дать прямые ссылки что есть

Анатолий Ковалев

она же пимадона и платит хорошо

Dzhanik Он Же Alexey

Она просит об этом делая имидж

БАБКИНОЙ.. тоже на орехи ...))))

Олег Арзамазов

У них нет желания пиариться

Тамара Теплюкова

ну вот и вопрос а почему ее пиарят

Василий Лютый

Вы еще вспомните Гурченко

Тамара Теплюкова

почему нет

Василий Лютый

поклонники того или иного защищают своего "кумира", вот мне нравится Кикабидзе и МАРШАЛ

Тамара Теплюкова

мне тоже

Василий Лютый

вот и давайте вспоминать а не обсуждать

Елена Полищук

Достала всех старая кляча

Тамара Теплюкова

вы правы

Владимир

а они и внимания не стоят

Евгений Самсонов

Та начните обсуждение...

Роман Гендельман

пиар,что бы не забывали

Тамара Теплюкова

Ну они все артисты и не плохие

Роман Гендельман

возраст