Inkvizitor Torkvemada

Школьник думает, что лучше всего в институте. И только студент знает, что лучше всего в ...? (ГДЕ?

Ответы · страница 3
Екатерина

в институте.в общежитии-раньше это было здорово. Вспоминаю как счастливые времена.

Inkvizitor Torkvemada

в садике!!

Екатерина

нет в садике .в школе под наблюдением(мама учитель) а в институте!!!!Сплошной позитив.

Татьяна Кострова

Хорошо там, где нас нет. А в отпуске слушала каждый день :"Хорошо там, где радиодача"

Татьяна Кострова

А разве проблема существует? Перекуси иии в объятия Морфея

Inkvizitor Torkvemada

а работа?

Татьяна Кострова

Шеф разбудит

Inkvizitor Torkvemada

)))))))))))) И все!!!

Татьяна Кострова

Кто больше?

Сестрица Аленушка

не знаю, что они там думают, а я в санаторю хочу:тихо... мирно... размеренно... скучно...

Сергей Дж.

отправлю тебя в санаторю

Сестрица Аленушка

на скорой-скорой-скорой....помощи...ага?

Сергей Дж.

на скором самолете!!

Сестрица Аленушка

да - это идеально... )

Inkvizitor Torkvemada

в садике!!!

Людмила Начичко

Не знаю что думают сейчас студенты, а я считаю, что студенческие годы самые лучшие.

Татьяна Саламатова

в школе, где хочет учится не хочет не учится все равно перед ним бегают все учителя

Inkvizitor Torkvemada

в садике!

Татьяна Саламатова

да и это верно

Жагуда Жумагалеев

В доме дедушки и бабушки на иждивении. И сыт и под крышей от родительского надзора.

Наталья

это не только студент знает. А любой взрослый человек. В детстве! В детском садике)

Людмила Теперик (Назарович)

в школе...или ещё лучше в садике, если ходил, а самое лучшее место - это отчий дом...

Елена Емельянова

лучше в институте, чем в школе, знаю,как мама... но лучше всего конечно в садике....

Inkvizitor Torkvemada

верно!!

Татьяна Нечаева

как мой сын сказал, старость не радость, молодость не жизнь, детство шоколад!!!

Inkvizitor Torkvemada

философ!

Татьяна Нечаева

учитывая,что ему было лет 8, до философии как до Пекина раком.При этом он все это выдал глядя на девочку лет 3,

Lv
Lvs

На работе.и только будучи работающим понимает,что хорошо быть в садике...☺️

Inkvizitor Torkvemada

верно!!

Вера Таганцева

Ну. не в институте . уж это точно. Впрочем. если МОЗГИ имеются. то везде хорошо.

Inkvizitor Torkvemada

в садике!!))))))))))))))

Вера Таганцева

Да нет. Молодым сейчас хорошо в приличном кабаке и в ночном клубе. Садик - это мрак!

Людмила Ратнер

Он ошибается...действительно прав школьник....это самые счастливые годы жизни

Наталья Сучкова (Куцева)

школьник - лучше учиться в институте,,,, а студент - лучше всего в детском саду

Inkvizitor Torkvemada

верно!!!)))

Юрий Добронравов

Не знаю. Мне лучше было все же в институте. Школу вспоминаю, как недобрый сон.

Владимир Беззубов

...а с чего это школьник так думает?, ....... а если он в институт не поступит.......?

Владимир Беззубов

договорились

Inkvizitor Torkvemada

удачи вам!!

Владимир Беззубов

спасибо

Inkvizitor Torkvemada

И Вам не хворать!!

Владимир Беззубов

"Едешь ли в поезде, в автомобиле, или гуляешь хлебнувши винца, при современном машинном обилие, трудно по жизни дойти до конца....."

Товарищ Товарищасухова

... детсадике. Поиграл, поскакал, поел манной каши - и тихий час после обеда )))

Темишева Татьяна

Ответ напрашивается - в детском саду. Но мне было лучше в школе и институте.

Светлана Силкина

Мой внук в 8 классе и уже абсолютно уверен, что лучше всего в детском саду.

Inkvizitor Torkvemada

верно!!!!

Сергей Фокин

Том месте гед болше платят за то что у тебя есть документ об образовании.

Сергей Деденев

Студенческий фольклор: иметь синий диплом и красную морду, чем наоборот.

Сергей Деденев

Студенческий фольклор: иметь синий диплом и красную морду, чем наоборот.

Сергей Деденев

Студенческий фольклор: иметь синий диплом и красную морду, чем наоборот.

Сергей Деденев

Студенческий фольклор: иметь синий диплом и красную морду, чем наоборот.

Сергей Деденев

Студенческий фольклор: иметь синий диплом и красную морду, чем наоборот.