Александр Шипицин
Александр Шипицин

Красота жены определитель социального статуса мужчины?

1028
69
0
Ответы
SU
Sajko Uzkushi

вспомнила одну еврейскую свадьбу..невеста была..как бы поприличнее..В общем жених был красавчик.Живут до сих пор душа в душу,со статусом и проч..Так что не в красоте счастье!

0
0
Юляшка
Юляшка

не красота, а ухоженность. она может быть не красавица,но при этом опрятна и стильно(не модно, а именно стильно) одета. да и ум этой женщины играет не последнее значение.

5
0
Александр Шипицин
Александр Шипицин

Чем ближе женщина к установленным в обществе стандартам, тем выше социальный статус ее мужчины. Вот была бы моя жена похожа на Андромеду с известной картины не помню кого. Вроде красивая, полная жизни деваха. Да со мной никто на один гектар кукурузы бы не сел. Сейчас мода на высоких, длинноногих красоток. А появись я с такой тощей дылдой при дворе Людовика 14? Взашей бы нас выставили и еще на дорожку пендалей надавали.

1
Юляшка
Юляшка

я не стану с вами спорить. но про моду вы ошибаетесь,в любом окружении свои вкусы у каждого мужчины,далеко не всем нравятся высокие (про ноги молчу, они действительно нравятся всем когда длинные и стройные). вы просто мыслите стереотипами,и не осознаете что не все даже в вашем окружении имеют то же мнение что и у вас

1
Александр Шипицин
Александр Шипицин

Конечно будет правильней если олигарх возьмет себе в жены рябую бабищу из деревни, а пьянчуга Ванька-конюх на Ани Лорак женится. Но в природе такие феномены почему-то не встречаются.

1
Юляшка
Юляшка

причем тут пьянчуга и Ани Лорак? читайте выше, я говорила что девушка ухожена,пьяньчугу к этому приписать нельзя.Вы вроде взрослый человек,и должны понимать,что природная красота это еще не все,важно не спорю,но далеко не все,уметь правильно себя преподнести в той или иной ситуации и в разном обществе,чтоб зауважали мужчину который с ней,это уже разум.

1
Александр Шипицин
Александр Шипицин

Если ваш муж станет олигархом или высшим чиновником - дайте мне знать. Может я тогда с вами соглашусь.

1
Лариса
Лариса

возможно в этом есть смысл, да. но когда рядом с ним действительно достойная женщина, а не просто продажная кукла, без мозгов. Которая с тем кто больше заплатит.

0
0
Анита Ххх
Анита Ххх

Не помню имени французского короля, который боготворил свою не красивую жену только за то что она была умна и была прежде всего другом.

6
0
Александр Шипицин
Александр Шипицин

Идиоты встречаются не только среди королей. Тоже мне авторитет!

1
Анита Ххх
Анита Ххх

Встретимся, когда Вам будет 50 и вернемся к теме красивых жен.

1
Александр Шипицин
Александр Шипицин

Котик, мне 50 уже никогда не будет, разве что Там. А Там нас такие вопросы вряд ли будут интересовать

1
Анита Ххх
Анита Ххх

Ну тогда, жаль что Вы не смогли повзрослеть.

1
Александр Шипицин
Александр Шипицин

Это не ваша забота. Вы ведь поумнеть не смогли и никого это не заботит.

1
Анита Ххх
Анита Ххх

Ну у меня до 50 еще есть время, стараюсь.

1
На
Надя

Статус мужчины можно определить по одежке жены. Любовь же мужчины к жене можно определить по счастливому лицу и блестящим глазам жены)

1
0
Александр Шипицин
Александр Шипицин

Этот блеск и счастье может и не к нему относится.

1
ЕЛ
Елена Лу

Т.е.у богатого мужчины должна быть красивая игрушка? Как тачка? Чтобы все завидовали? Визитная карточка? И все равно что внутри?

1
0
Александр Шипицин
Александр Шипицин

Думаю, что так

1
GL
Galina L

Да. Но не только внешняя красота. Когда рядом с мужчиной красивая идиотка или приживалка-то все про этого мужчину понятно)))

0
0
ТМ
Татьяна Макарова

Смотря кто мужчина, но красота понятие относительное,как в!,Войне мире героиня Мери,Болконская не была красавицей.

3
0
Александр Шипицин
Александр Шипицин

А вы эту Мари в натуре видели? Судя по описанию Толстого сейчас бы она на ура прошла. Подкрасить, шиньончик, каблучки, юбчонку покороче. Не то что эта корова - Елен. Чем ближе женщина к установленным в обществе стандартам, тем выше социальный статус ее мужчины. Вот была бы моя жена похожа на Андромеду с известной картины не помню кого. Вроде красивая, полная жизни деваха. Да со мной никто на один гектар кукурузы бы не сел. Сейчас мода на высоких, длинноногих красоток. А появись я с такой тощей дылдой при дворе Людовика 14? Взашей бы нас выставили и еще на дорожку пендалей надавали.

1
ТМ
Татьяна Макарова

Может Вы и правы, но самооценка явно у неё была занижена. Красивых девушек сейчас не так уж и много.Ещё бы в голове мозги бы были ,а не опилки.Если муж директор какой нибудь фирмы,может это и определит статус мужчины.Ещё в старину говорили с лица воды не пить.

1
Александр Шипицин
Александр Шипицин

То что в старину много глупостей говорили еще не значит, что они были мудры. Не знаю как вам, а мне все что между 15 и 30 годами, если оно не хромое и не горбатое и не болеет ни чем - уже красавица. Все прочие дефекты - это проблема косметолога и фитнесс-центра. Так что зря вы на наших девушек, по старым понятиям 95 % - красавицы.

1
Юл
Юлия

красота вообще относительное понятие, и что считать красотой силиконовые сиськи и одинаковые лица из за пластики

2
0
Александр Шипицин
Александр Шипицин

Чем ближе женщина к установленным в обществе стандартам, тем выше социальный статус ее мужчины. Вот была бы моя жена похожа на Андромеду с известной картины не помню кого. Вроде красивая, полная жизни деваха. Да со мной никто на один гектар кукурузы бы не сел. Сейчас мода на высоких, длинноногих красоток. А появись я с такой тощей дылдой при дворе Людовика 14? Взашей бы нас выставили и еще на дорожку пендалей надавали. А силиконовые сиськи вместо висящих мешков - это вообще класс?

1
Юл
Юлия

Висящих мешков, духовно и высоко, ну тогда надо женщин менять постоянно так как резатся и под нож ложится постоянно невозможно старость всеравно придет и идеалы только для людей без своего мнения и стереотипов

1
Po
Polly

Важнее по моему как он выглядит с этой женой, она может быть и не красавица, но умница

1
0
Александр Шипицин
Александр Шипицин

Ум еще проявить надо, а красота она вот, всем видна. Красивая женщина навредить не может, а от умной все что хочешь можно ожидать.

1
НП
Надежда Питишханова

Скорее всего определителем соц.статуса- выступает её одежда, обувь, украшения...........

0
0
Наталья Сорокова
Наталья Сорокова

мудрость жены определитель статуса мужчины! А красивой зависит от нее больше)

5
0
Александр Шипицин
Александр Шипицин

Мудрая страшила не украсит имидж супруга. Наоборот, еще подумают, что это ее деньги сделали его человеком.

1
Наталья Сорокова
Наталья Сорокова

Если женщина мудрая, она и не будет страшненькой))Мудрость заключает в себя и уход за собой и стиль)а вот умная женщина может быть и страшненькой)

1
Александр Шипицин
Александр Шипицин

Не смешите мои хлястики!))) Кто на приеме в высшем круге увидит - умна эта тетка или глупа. А статную стройную красавицу увидят все, а если ей хватит ума не раскрывать рот, а только демонстрировать блестящую работу дантиста, все будут поражены. И успех мужу обеспечен.

1
Наталья Сорокова
Наталья Сорокова

Мудрость и ум это разные вещи, особенно в плане женщины. Ум может и не заметят, а вот женщина которая мудрая, она должна понимать,что от внешности тоже много что зависит. К сожалению, сейчас смотрят на идеал модели. В Италии вообще запретили показ моды. Что бы ученицы даже не ассоциировали себя с моделями. Вспомните раньше была мода на пухленьких девушек. Считалась что такая женщина здорова и может родить здоровых ребятишек.Но конечно все зависит от ситуации)

1
Александр Шипицин
Александр Шипицин

Где это вы про Италию? сейчас в цивилизованной стране оградить человека от информации можно только посадив его в подвал. Всю Италию - не посадишь. Нет такой женщины в мире которая бы не интересовалась модой. А мудрых женщин во всей истории человечества можно по пальцам пересчитать (мужчин, кстати, тоже) и все они, как правило, были несчастны в личном плане.

1
Валентин Багмет
Валентин Багмет

и не только социального... а вот у мусульман еще и материального

2
0
Александр Шипицин
Александр Шипицин

Правоверных мусульман мой вопрос вообще не касается.

1
Валентин Багмет
Валентин Багмет

Ну, тогда просто показатель его хорошего вкуса и...кол-ва денег

1
ГГ
Галина Гизинская

Скорей его отношения к ней. Женщины хорошеют, когда они любимы.

0
0
Анна Юрьевна
Анна Юрьевна

Естественно! А самая главная ее красота-счастливые глаза)

0
0
Grizuk Vera
Grizuk Vera

Как же быть со статусом, если у всех понятие красоты свое?

9
0
Александр Шипицин
Александр Шипицин

Вы слишком часто фильмы про Золушку смотрите и театром увлекаетесь.

1
Grizuk Vera
Grizuk Vera

Для меня сказки и театр - это каждодневные серые будни, это люди, которые окружают - и с общепринятым статусом, и без шаблонов. Поверьте, те, которые гоняются за статусом, больше плачут. Ну да каждому свое. Пока не набьют свои шишки, не повзрослеют

1
Александр Шипицин
Александр Шипицин

У меня такое впечатление, что часть людей живет с завязанными глазами и действуют по жизни в соответствии со своими фантазиями и впаренными им идеалами, не сообразуясь с жизненными реалиями. Вот вы как раз их их легиона.

1
Grizuk Vera
Grizuk Vera

Я тоже вижу, что большая часть людей только притворяются живыми. Вот и у Вас какой-то шаблон какого-то соц.статуса. Живите в своей страшилке - это выбор вашего легиона. Вся планета полыхает из века в век войнами по вашим шаблонам высокомерия и выпячивания друг перед другом. Это реализация Ваших фантазий-сказок?

1
Александр Шипицин
Александр Шипицин

Это борьба за выживание. Реальная и беспощадная.

1
Ольга Михайлова
Ольга Михайлова

А может статус мужчины определитель красоты женщины?

0
0
Ро
Розочка

не всегда.....а где ум????красота туалета .....как-то да...

0
0
АТ
Анжелика Тарасова

А как на счет мозгов? Или ей можно всегда молчать?

1
0
Александр Шипицин
Александр Шипицин

Да лучше помалкивать и только время от времени демонстрировать ослепительную работу дантиста

1
Лидия Творовская
Лидия Творовская

Красота,мне больше показывает статус ум женщины

2
0
Александр Шипицин
Александр Шипицин

Только круглый дурак выберет умную женщину вместо красивой. А дураки особым соцстатусом не обладают.

1
Лидия Творовская
Лидия Творовская

Желаю успехов

1
ДВ
Дина Волк

Думаю что в высоком обществе нашего времени да

2
0
Александр Шипицин
Александр Шипицин

Туда еще забраться надо

1
ДВ
Дина Волк

Это верно)

1
Валентина Лазовская
Валентина Лазовская

красота также зависит от уровня развития жены

4
0
Александр Шипицин
Александр Шипицин

Надежды старых дев.

1
Валентина Лазовская
Валентина Лазовская

а я не старая дева . Три раза была замужем офецально, а сколько было проб и ошибок. Это мое мнение

1
Александр Шипицин
Александр Шипицин

А чего вы сразу на себя примиряете?

1
Валентина Лазовская
Валентина Лазовская

Ваш ответ к этому побудил

1
Лариса
Лариса

И не только социального.Составляющих не мало.

4
0
Александр Шипицин
Александр Шипицин

Чем ближе женщина к установленным в обществе стандартам, тем выше социальный статус ее мужчины. Вот была бы моя жена похожа на Андромеду с известной картины не помню кого. Вроде красивая, полная жизни деваха. Да со мной никто на один гектар кукурузы бы не сел. Сейчас мода на высоких, длинноногих красоток. А появись я с такой тощей дылдой при дворе Людовика 14? Взашей бы нас выставили и еще на дорожку пендалей надавали.

1
Лариса
Лариса

А вы сегодняшним днем живите,и не забывайте уважать и дорожить своей супругой,- красота не задержится.Красивая одежда -не последний момент,но ее,красивую,шикарную одежду можно напялить и на обезьяну, и что, -она определит ваш статус???

1
Александр Шипицин
Александр Шипицин

Уважающий себя мужчина с обезьяной жить не будет.

1
Лариса
Лариса

Смотря за что себя уважаешь...

1
Юж
Южанка

Конечно....женщина визитная карточка мужчины

0
0
Наталия Лебедь
Наталия Лебедь

а как же природная красота? Чей это статус?

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Что делать, если меня менты забрали за то что я в кинотеатре снимал на видеокамеру кино и был одет в костюме пирата?
Военный билет. Кто получал/покупал его, как это сделать и сколько будет стоить?
он попросил мой телефончик...сказать- не сказать...не знаю?что делать то?
когда прилетят инопланетяне?
Каких женщин нужно опасаться и стараться обходить сторной?)
Что у вас вызывает темное звездное небо?
Вкус к жизни как вернуть и удержать?
Чем обмен секса на "отношения" отличается от проституции?
Мне уже 19,а у меня не разу девушки не было и я еще девственник.
Интересно, а кто мучает девушек за удовольствие от секса и программирует на стремление к отношениям? Тоже родители?
Дух, вечное живое существо, душа, что обьеденяет это пока не познанные нами понятия? d v v c.r u
Ваш ум-это ваша идея, принятая от кого то (повторы) либо своя некая творческая. Но это высокий потенциал (не жить в повторах)
Что такое третичный период у Тейяра де Шардена?
Душа, дух, вечное живое существо, где различие и единство? d v v c.r u
Скажите кто разбераеться а очень сложно освоить прогу 3d max на таком уровне чтобы например спрэктировать автомобиль?