Александр Шипицин

Красота жены определитель социального статуса мужчины?

Ответы · страница 2
Татти

а её глупость тогда определитель чего?

Александр Шипицин

О, это высший пилотаж! Все бонзы сбегутся поглазеть на такого счастливчика

Татти

😄

Ал
Александра

разве? а если она всё равно любимая?

Леон Мартин

да он мне кажется тоже

Ал
Александра

Маловероятно

Леон Мартин

а мне показалось

Ал
Александра

Ладно, проехали

Леон Мартин

ага

Елена Мск

не думаю, скорее ее личная заслуга

Александр Шипицин

Чем ближе женщина к установленным в обществе стандартам, тем выше социальный статус ее мужчины. Вот была бы моя жена похожа на Андромеду с известной картины не помню кого. Вроде красивая, полная жизни деваха. Да со мной никто на один гектар кукурузы бы не сел. Сейчас мода на высоких, длинноногих красоток. А появись я с такой тощей дылдой при дворе Людовика 14? Взашей бы нас выставили и еще на дорожку пендалей надавали.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Возможно ,если больше ничего нет.

Александр Шипицин

То и красивой жены не будет

Rima Kravcenko

мужчины в этом заинтересовпаны

Вохмянина Ирина

Социальная глупость мужчины

Александр Шипицин

Конечно будет правильней если олигарх возьмет себе в жены рябую бабищу из деревни, а пьянчуга Ванька-конюх на Ани Лорак женится. Но в природе такие феномены почему-то не встречаются.

Вохмянина Ирина

По Сеньке и шапка

Александр Шипицин

Вот в этом и состоит суть моего вопроса. Значит не такая уж глупость? А?

Вохмянина Ирина

Знаете я могу. Очень долго рассуждать по этому вопросу, это моя тема, я врач психотерапевт и тема мужчина и женщина меня очень увлекает.... Если хотите поболтаем....

Александр Шипицин

Что-то я не верю в то что вы врач психотерапевт. Начинать дискуссию со слов "социальная глупость" даже просто воспитанный человек себе не позволит. А уж врач и тем более психотерапевт - не тот уровень - тут что-то российской тупой глубинкой запахло.

Вохмянина Ирина

Мне вас жаль, пока

На
Наташа..

Скорее поддержка красоты...

Александр Шипицин

Сидела у дороги Красота, мелкие мужчины проходили и ее не замечали, а пришел Мэн, увидел и подобрал? Так что ли? Наивные фантазии

На
Наташа..

Я живу без фантазий.... И ни кого не надеюсь никогда.. И в состоянии себя ( что и делаю) содержать в таком виде . что мало кому и снилось..

Александр Шипицин

И именно поэтому вместо аватара рогатую образину выставили?

На
Наташа..

Кому надо тот найдёт.. Не преследую особую цель.

Ко
Кошечка

Полностью с вами согласна

Ирина Отставнова Кочнева

Проститутки все красивые

Александр Шипицин

Вот и жалко, что не все женщины проститутки. Некоторые и даром дают, а это гораздо дороже. Многие из них создали своему мужу соцстатус и не только ему. Возьмите хотя бы девицу РозМари.

Ирина Отставнова Кочнева

Что у тебя с головой.Женщина создаёт статус себе

Александр Шипицин

Слышь, тетка! Ты научись сперва с людьми базлаить, а потом в инет торкайся. Тебя никто на ты не называл и твоим калганом не интересовался. Вот и ты, задрота, нишкни там за печкой.

Ирина Отставнова Кочнева

Ничего не поняла,в твоём жаргоне а ещё о статусе говоришь

Яна Копытина

смотря в каком возрасте)

Мария Давыдова

Думаю больше да,чем нет)

Яна Баштар

Скорее-ухоженность..!

Александр Шипицин

Ну-уж! Коротконогую толстушку - не уходите. Чем ближе женщина к установленным в обществе стандартам, тем выше социальный статус ее мужчины. Вот была бы моя жена похожа на Андромеду с известной картины не помню кого. Вроде красивая, полная жизни деваха. Да со мной никто на один гектар кукурузы бы не сел. Сейчас мода на высоких, длинноногих красоток. А появись я с такой тощей дылдой при дворе Людовика 14? Взашей бы нас выставили и еще на дорожку пендалей надавали.

Яна Баштар

😄 😄 😄 Спорить не имеет смысла!Вы,конечно,правы! Но сейчас в фуроре полные женщины! Скоро увидите на подиумах не "селёдку в шубе"!

Александр Шипицин

Это толстушкам только так кажется. Их век прошел давным-давно лет 200-300 назад и не вернется больше никогда. Люди тянуться к стройному и здоровому. А то что на сцене клоунаду устраивают, так ведь сенсация не тогда когда собака кусает человека, а человек собаку.

Яна Баштар

Я говорю не о толстых тётях,а о полных женщинах (девушках) то есть-в теле.Сейчас пиарят модную одежду для них...А о здоровье стройных мы уже наслышаны,особенно тех,кто скачками по диетам добирается до высокостатусных мужичков...

Эl
Эстоночка loba

его отношение к жене

Алексей Сергеев

Ты прямо в ударе сегодня.)))

Эl
Эстоночка loba

ага! Как ударили, так и хожу)))

Алексей Сергеев

)))Ай! Что за злодей осмелился?!

Алексей Сергеев

Надеюсь его уже постигла кара за содеянное!))) Но муж-мужем, а спасалон нужен?

Dijl Dijl

Скорее его жадности

Dijl Dijl

Фото не мое. А брюллики я действительно люблю) и можете не верить, но от скуки ни когда не страдала, т.к. у меня такой характер

Александр Шипицин

А сегодня чего к хамам приперлась?

Dijl Dijl

Тут хамов не много

Dijl Dijl

мне везет

Галина А.

Хммм... интересно...

Александр Шипицин

Чем ближе женщина к установленным в обществе стандартам, тем выше социальный статус ее мужчины. Вот была бы моя жена похожа на Андромеду с известной картины не помню кого. Вроде красивая, полная жизни деваха. Да со мной никто на один гектар кукурузы бы не сел. Сейчас мода на высоких, длинноногих красоток. А появись я с такой тощей дылдой при дворе Людовика 14? Взашей бы нас выставили и еще на дорожку пендалей надавали.

Галина А.

Странный у Вас подход к выбору женщины. Это если мужчина вместо "высоких, длинноногих красоток" предпочитает невысоких пышечек, ему что же себя насиловать придётся?

Александр Шипицин

Зачем насиловать? Просто ему придется в обществе ограничиться более скромной ролью

Галина А.

Т.е. от Вас лично ничего не зависит? Только от того какая женщина, рядом с Вами?

Александр Шипицин

Вы все с ног на голову.

Галина А.

Что не так?

Татьяна Рогачёва

Скорее, его вкуса!

Татьяна Рогачёва

:)Какая-то теория в этом есть!!!

Александр Шипицин

Несомненно! Она называется - се ля ви

Татьяна Рогачёва

И это, конечно!!! Но, думаю, что и глубже подоплёка!!!

Александр Шипицин

Ну, уж глубже - это к сексопатологу или Фрейду

Татьяна Рогачёва

😄 Хорошего дня!!!

Светлана Асадова

Прошло это время.

Александр Шипицин

Это было всегда и это всегда будет. Чем ближе женщина к установленным в обществе стандартам, тем выше социальный статус ее мужчины. Вот была бы моя жена похожа на Андромеду с известной картины не помню кого. Вроде красивая, полная жизни деваха. Да со мной никто на один гектар кукурузы бы не сел. Сейчас мода на высоких, длинноногих красоток. А появись я с такой тощей дылдой при дворе Людовика 14? Взашей бы нас выставили и еще на дорожку пендалей надавали.

Светлана Асадова

мы говорим о статусе или стандарте?

Милана Демишева

больше да чем нет

Галина Ткаченко

Красота внешняя?

Александр Шипицин

конечно

Татьяна Смирнова

Не обязательно.

Александр Шипицин

Бывают исключения из правил.

Татьяна Смирнова

Может быть силиконовые дамы-это определитель социального статуса мужчины?

Александр Шипицин

Вы еще статую Пигмалиона приведите в пример

Татьяна

Отлично! Браво!

Татьяна

Мужчина любит свое состояние души.... рядом с красивой женщиной.... Я это понимала и становилась еще красивее...

Александр Шипицин

Если при этом имеете чистое лицо, длинные стройные ноги, упругую, красивой формы и небольшую грудь,тонкую талию и выпуклую попку то с вами невозможно не согласиться.

Татьяна

Точно, если мужчина-Аполлон...

Александр Шипицин

Хотелось бы

Татьяна

было бы желание...

Пчелка

Не согласна....

Пчелка

А в чем смысл вопроса?

Александр Шипицин

А с чем вы тогда не согласны, если не понимаете суть вопроса? Типа: Я книгу Солженицына не читал, но я в корне не согласен...

Пчелка

Тогда все-таки скажите-почему красота жены определитель социального статуса М?

Александр Шипицин

А потому что у замухрышки и жена замухрышка, а у человека состоявшегося и жена любо-дорого посмотреть. Ну конечно не в возрасте 70-80 лет, а так, до 50.

Пчелка

Спасибо,что напомнили мой возраст. Только я никогда не была замухрышкой! Я всегда самоуверенно себя чувствую. И статус совсем ни при чем.

Светлана Спицина

фигня все это

Александр Шипицин

Странно, что так отвечают только женщины. Правда не все. Красивые соглашаются со мной.

Светлана Спицина

если тебя бог наделил красотой,а она у каждого своя,то статус тут пи чем?

Александр Шипицин

Согласен, наделил! Но я то тут при чем? Мужик - любой сойдет, а вот женщину в высший свет надо вводить красивую. С дурнушкой оттеснят в задние ряды и здороваться никто не станет. Будете оттуда кукоать - Я умная! Я умная! Но никто этого и не заметит

Tatiana Rusu

esli vneshneaia-to da

Tanya Chikina

Несомненно

Александр Шипицин

5+! Умницы!