Александр Шипицин

Красота жены определитель социального статуса мужчины?

Ответы · страница 3
ас
анастасия сабирзянова

сейчас - да

Александр Шипицин

Всегда так было.

ас
анастасия сабирзянова

ок, вам виднее

Ксения Дзусова

не всегда.

Ксения Дзусова

не буду спорить,останусь при своём мнении)

Елизавета Раннева

Не думаю )

Александр Шипицин

А вы попробуйте. Это совсем не больно

Елизавета Раннева

Действительно.. ) я про то что это не определитель статуса)

Александр Шипицин

Тут правильнее было бы написать не жена (она от Бога), а женщина.

Tatjana Татьяна

Не всегда

Ирина Биндюкова

Не факт...

Александр Шипицин

Чем ближе женщина к установленным в обществе стандартам, тем выше социальный статус ее мужчины. Вот была бы моя жена похожа на Андромеду с известной картины не помню кого. Вроде красивая, полная жизни деваха. Да со мной никто на один гектар кукурузы бы не сел. Сейчас мода на высоких, длинноногих красоток. А появись я с такой тощей дылдой при дворе Людовика 14? Взашей бы нас выставили и еще на дорожку пендалей надавали.

Ирина Биндюкова

Что есть Ваша цитата? Я разве с Вами спорю? Красота - понятие растяжимое...

Александр Шипицин

А вы поставьте рядом двух женщин: Скажем, Ани Лорак и среднюю толстушку из толпы. Предъявите их 100 любым мужчинам. Как вы думаете, кого они выберут в качестве красивой женщины? И растяжимое ли будет понятие красоты?

Зульмира Зульяр

наверное

Ольга Данельская

не думаю

Александр Шипицин

напрасно, думать - это совсем не больно

Ольга Данельская

Думают все люди, но вы видимо решили унизить, себя и унизили . Красивых женщин много но не это определитель статуса мужчины

Александр Шипицин

Да, на всех красоток удачливых мужчин не хватает. А вы, чтобы обойтись впредь без унижений, думайте, что вы написали и используйте знаки препинания. Тут догадывателей нет, чтобы объясняли: думаете ли вы или не думаете вообще.

Ольга Данельская

Судя по Вашим комметам, Вы догадливый мужчина, просто решили прикольнуться.Считаю, неудачно, это не сделало Вам чести

Ол
Ольга

Конечно.

Андрей Мягков

ОТЧАСТИ

Александр Шипицин

От пожарной или от воинской?

Андрей Мягков

НЕ УМНИЧАЙ.

Александр Шипицин

А ты не тычь

Андрей Мягков

НЕ УЧИ,ВАЛЕНОК. КТО ТЫ ТАКОЙ? УЧИ ЖЕНУ МИ НЕТ ДЕЛАТЬ.СОСЕД НЕДОВОЛЕН.

Александр Шипицин

Вот появляется же на свет такая погань. Сгинь, вонючка!

Д:
Дашка :)

именно

А*
Анастасия *********

Верно

Юлия Савчук

нет

Александр Шипицин

Конечно будет правильней если олигарх возьмет себе в жены рябую бабищу из деревни, а пьянчуга Ванька-конюх на Ани Лорак женится. Но в природе такие феномены почему-то не встречаются.

Юлия Савчук

почему? и Ваньки-конюхи на красавицах женятся, а красота жен алигархов - понятие относительное

Александр Шипицин

Ваньков-конюхов по пьянке на доярках женят когда они председателю колхоза надоедят. Может какая по деревенским меркам и красавица. Чем ближе женщина к установленным в обществе стандартам, тем выше социальный статус ее мужчины. Вот была бы моя жена похожа на Андромеду с известной картины не помню кого. Вроде красивая, полная жизни деваха. Да со мной никто на один гектар кукурузы бы не сел. Сейчас мода на высоких, длинноногих красоток. А появись я с такой тощей дылдой при дворе Людовика 14? Взашей бы нас выставили и еще на дорожку пендалей надавали.

Юлия Савчук

бедные алигархи

Diana G

нет

Diana G

зачем тогда спрашивать ?

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

нет

Александр Шипицин

Ха-ха-ха!

Kr
Kristina

нет

Александр Шипицин

Конечно будет правильней если олигарх возьмет себе в жены рябую бабищу из деревни, а пьянчуга Ванька-конюх на Ани Лорак женится. Но в природе такие феномены почему-то не встречаются.

Асемгуль Шамгунова

Нет

Александр Шипицин

обоснуйте

Света Светикова

Да!

Татьяна Анатольевна

ум

Александр Шипицин

Что, ум болит?

Татьяна Анатольевна

а что красота болит