Катеринка Сачкова

Здравствуйте! Хотим снять квартиру. Когда получится и стоит ли?

Не навредит ли это моему сыну ?
Сергей 15.01.1984
Ирина 13.04.1980
Артём 25.05.2002

Маша Лапочка

Красивая пара. Сын тоже замечательный.
Сложная довольно ситуация. По тому что при переезде на новое место, дети в каком то смысле
отрываются от привычной для них обстановке, за школу тут и говорить то не чего.
Но как правило парни быстро адаптируются, привыкают к новому месту жительства.
__________
Парень смышлёный, сразу видно что ходит в спортивную секцию, возможно будущий хоккеист,
всемирно известный ( предположительно 2025 -..7год) Про Иру с Серёгой информации мало.
Конечно мама- его часто переживает по всяким мелочам. Не удивительно, но напрасные волнения
не к чему хорошему не приводят.

Любовь Минаева

стоит это сделать вам

Вероника Никонова

Нет не наведит, будет все хорошо!