Хамза Бабаджанов

Здравствуйте! хотим получить кредит на ООО

хотим получить кредит на ООО для развития бизнеса от 30000000руб и выше. Имеются все документы, положительный баланс. готовы отдать процент (откат) для решения вопроса...

Анюта

А зачем с брокерами связываться? Если все документы есть, идите в банк, пишите заявки.. .
У всех банков есть сайты свои, на которых выложены условия предоставления займов. Ознакомьтесь, выберите наиболее интересные для себя и рисуйте заявки.. .
Ведь брокеры то действуют так же.. . Думаете, они имеют влияние на кредитные комитеты? Исключительно редко.. .
Так что, не платите никому, сами действуйте...

Алена

То есть, хотите найти банк, который отдаст вам 30 лимонов "за так"?

Сычёва Виктория

в каком городе, на какой срок, единоразово или кредитную линию? [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Александр Остапенко

Если ООО в Москве то можно рассмотреть варианты.

Нина Котахова

Добрый день!
На какую комиссию Вы рассчитываете? Пишите в личку.