Мирель Чолпонкулов

Приснился сон про мужчину, был не в моем вкусе, как то я его боялась даже, а он везде был рядом....

К чему подскажите? Четко сон не помню, помню не очень приятные ощущения, что мужчина, внешность совсем мне не приятная (не мой типаж) как бы преследовал, но ничего плохого не делал. Рядом был то где-то в деревне, то в доме каком то вроде.
Загадывала сон на суженого....

Владимир Вершинин

Ну, кроме того, что это может быть твой суженый (что вряд ли) , это может значить и ещё кое-что.

Возможно тебе прийдётся резко изменить мнение о чём-то или о ком-то. То, что ты не принимаешь всерьёз, окажется очень важным и будет нужно тебе во многих ситуациях (тот мужчина был с тобой везде) , будет полезно тебе. Этот сон даёт понять, что кое-какие ценности и жизненные убеждения стоит поменять.