Владимир Есин
Владимир Есин

если женщина не замужем, это что???

7844
618
0
Ответы
ЖЯ
Женя Яровиков

Инь.Янь.муж.жен.-Одно в одном,это Целое.(( Если,Кто то с Разумом не знаком,а Человек,и Есть Душа-Разум,тонкое тело дом,а не биомасса Ум-мозг,то такой не в праве носить высокое Имя-Человек.- Утомился,разводить дебаты,давайте по сути,целостном Человеке,а не Простолюдине.-( В кругу Семьи.Обита ванных,кругов-сфер-7.(7+Я=7Я)-СЕМЬЯ! Земная-Жизнь,коротка,а Жизнь,Свет,Счастье-Вечны!!!Я,желаю Всем СЧАСТЬЯ!!!!).Значит,контакта,с Источником Полноты,Гармонии,Счастья!!!Такой контакт возможен,по Высшему Закону.Любовь-Милость!!!Ключ,первая заповедь-Всем Своим Враз-Умением!!За Ум,мозг,не Слова,необходимо трансформировать Знания,частичку Любви на Разум!!!Ум,в меру!!Горе от избытка Ума!!!Ум дан,и Братьям-Меньшим(животным),а Разум-Нет!!!Это единственное отличие ИХ,от НАС!!!Упор-познав создай Себя!!!Исключение существует одно,если Неиссякаемый Источник Творец!!!Сам избрал,избранный кувшин,Он Сам,Его,и Создаст,Тем Кем Нужно!!!А Нам Себя можно только познав СОЗДАТЬ!!!Вот Благодаря трансляции Смысла,с Этого Источника,и Мыслит-СЕРДЦЕ!!-Разумом!!!Враз-Умением!!!!Я Желаю Всем СЧАСТЬЯ!!!!!Женя ЯровиковЖеня Яровиков Если б видеть наперед судьбу, Обладая зоркостью пророка. Прекратить с неведеньем борьбу И пресечь угрозы злого рока. Книгу жизни ясно представлять,Дней грядущих изучать страницы.Верные дороги выбирать, Не страшась досадно ошибиться. Но судьба неведомо течет, В ней опасных поворотов бездна.Что, когда, и с кем произойдет,верно, Богу одному известно.Мне открыл кудесник-звездочет Истину, что мудрецам знакома:-Если б каждый знал, где упадет, Не хватило бы на всех соломы

9
0
Владимир Есин
Владимир Есин

что ты желаешь всем и мне, пускай тебе воротится втройне!!!!!!! 🙂

1
ЖЯ
Женя Яровиков

Пускай не пускай,а по закону притяжения Вселенной будет так,как Ты делаешь,Подобное притянет Подобное!!!

1
Владимир Есин
Владимир Есин

а в школе нам долбили всё наоборот!!! 🌹

1
ЖЯ
Женя Яровиков

Ребята как вас понимаю,я за это двойки получал,за правду,помню Биологию,вопрос по формуле Дарвина,-Может ли у бесполой Коровы родиться полый телёнок,,,с рогами значит,говорит педагог считай,говорю формулу скажи,я ересть в мозге не имею,он как так,мы Врачи,от Обезьяны,,,говорю значит так,инфузория туфелька,дафня обезьяна,и вот Ты Борис Иванович,но не Я,Ооо,что было,долго смеялись,и педогоги,а Я по четверти два бала отгрёб,и т.д..Закончил институт,сделали с Тебя,что Им надо,экономию казне,а ты их раб,с дипломом,второй третий институт,и прозрение,и все дипломы,в задницу,и Сам себе Господин!(((21:48"Один не разберёт,чем пахнут розы,другой-из горьких трав добудет мёд.Кому-то хлеба дашь--навек запомнит,кому-то ЖИЗНЬ отдашь,а он и не поймёт"--Омар Хайям.21:51Ища огонь, находишь вместе с дымом... В познании правды - познаешь и ложь... Во всякой вещи есть две половины... И без одной - вторую не поймешь..21:53Высшее образование — не показатель ума, дорогие подарки — не признак любви, обещания и слова не всегда правдивы. Ваш опыт, внимание и поступки по отношению к людям — вот, что по-настоящему ценно.

1
Владимир Есин
Владимир Есин

спасибо, Женя""""""""""" 🙂

1
Верхотурский
Верхотурский

Это значит, что она вступила в законный брак, о чём уполномоченным на то государственным органом составлен соответствующий акт гражданского состояния в виде записи о государственной регистрации брака.

0
0
КК
Кристофер Конго

Лишь тот, кто сердцем чёрств и дружбой не богат,
Молиться вынужден на наш иль чуждый лад.
Кто в летопись Любви заслуженно записан,
Тому не нужен рай, тому не страшен ад. ))

0
0
LM
La Manzana

она свободна;она -устала;она-неопределилась; Она свободна настолько, что не устала, и вполне определилась))) Окидывая Мужчину взглядом думает какой ответ Его вспугнет)))

0
0
Юр
Юрий

Мамочка, я пойду погуляю, - говорит девушка. - Мне так не хватает свежего воздуха.

- Хорошо. Но предупреди "свежий воздух", что ты должна быть дома в девять часов.

0
0
Василий Клепцов
Василий Клепцов

Вот МУЖИКИ пошли: первой позвони, первой заговори, первой напиши, первой предложи... А может тебе ещё цветы бл.... подарить, когда я на машине за тобой заеду?

0
0
XX
X X

холоста разведена старая дева венец безбрачия или никто не берет или сама не хочет никому не верит все для нее одинаковы мужики типа "козлы" и "сволочи"

0
0
ИП
Ирина Панова

"Я думаю, что одинокой лучше быть, чем жар души кому-нибудь дарить.Бесценый дар, отдав кому попало, родного встретив, не сумеешь полюбить! А.Х.

0
0
*L
** Liora **

только ни что это )))...а кто это,? ну или как это ? ))) это значит всего лишь незамужняя женщина ...и больше ничего это из ваших слов не значит!))

0
0
DM
Dark Marilyn

это значит она дура следит за фигурой не хочет детей и строит карьеру сама типа крутая начальница,а потом ноет в 45 что ее не любит никто

0
0
Та
Татьяна

Буквально ничего. Возможно на пути этой женщины попался один урод, который нанес неизлечимую травму на всю оставшуюся жизнь.

0
0
Ирина Яровенко
Ирина Яровенко

это значит, что она попала в поэзию жизни. и это значит. что поэзию второй половинке ее нельзя превращать поэзию в прозу

4
0
Александра Розова
Александра Розова

не нашла вторую половину или нашла но не то что нужно... 😄

1
Владимир Есин
Владимир Есин

поделились??? 🌹

1
Владимир Есин
Владимир Есин

еге

1
Элеонора Валюк
Элеонора Валюк

Во первых не что, а кто....А Во вторых не важно замужем или нет ,- она все-равно женщина, и возможно чья- то мать, даже Ваша.

9
0
Владимир Есин
Владимир Есин

Элеонора небось в школе была тихая двоечница!!! 😎

1
Элеонора Валюк
Элеонора Валюк

У меня списывали возможно такие как Вы..

1
Владимир Есин
Владимир Есин

хахахаха, я никогда не списывал и никому...

1
Элеонора Валюк
Элеонора Валюк

Видимо потому, что нечего?

1
Элеонора Валюк
Элеонора Валюк

Видимо потому, что нечего?

1
Galiya Ummu Suleiman
Galiya Ummu Suleiman

дома проблемы..или ей ни кто не нравится ищет того самого. и.т.д.но не потому что она никому не нужна

4
0
Арайлым Берекеевна
Арайлым Берекеевна

Это плохо она не может найтти того самого просто

1
Владимир Есин
Владимир Есин

так какого она хочет, Арайлым Берекеевна ??? 🌹

1
Арайлым Берекеевна
Арайлым Берекеевна

Незнаю

1
Владимир Есин
Владимир Есин

может, мой подойдёт??? 🌹

1
АБ
Алия Булатбаева

значит не нашла еще своего избранника, а если разведена то значит поняла что такого не существует

0
0
Таисия Дегтярева
Таисия Дегтярева

если есть мужщина, есть миллион проблем ,если нет мужщины, есть только одна проблема -нет мужщины.

0
0
ТН
Темари Нара

Ну возможно она не нашла свою половинку 😇 Возможно не хочет замуж... Много чего возможно тут^.^

0
0
Татьяна Цыганкова
Татьяна Цыганкова

Когда женщина живет одна – это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной…

4
0
Владимир Есин
Владимир Есин

когда она в постели спит "дубиной"??? :?

1
Татьяна Цыганкова
Татьяна Цыганкова

и физически тоэе

1
Владимир Есин
Владимир Есин

я имел другое!!! 🌹

1
Ольга Маликовна
Ольга Маликовна

это значит, что просто она не замужем. не все же дамы бросаются в объятья кому попало

0
0
Николай Николаев
Николай Николаев

замужество даётся за мужество...)). это нерешительность или нежелание создать семью.

0
0
Галина Афонина
Галина Афонина

если она не смогла выйти замуж то пусть родит ребенка -будет смысл ради чего живешь

0
0
АП
Ахат Панин

Это кто. Красивая, уверенная в себе. Уверенная настолько, что до сих пор не замужем.

0
0
Алекс
Алекс

да всё что угодно-вдова разведена не была ни разу==хотя по сути--ничего особенного.

0
0
Татьяна Тамурко Г. Милан
Татьяна Тамурко Г. Милан

ИЛИ ОНА УЖЕ ПОБЫВАЛА И ЕЙ НЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ,ИЛИ ЕЩЕ ТОЛЬКО СОБИРАЕТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!

0
0
НГ
Наталья Гжесяк

Как сказал Г.Москвин:"Все больше женщин живет с умом, все меньше живут с мужьями".

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
сколько детей у него еще будет? и будут ли?
Всех с наступающим! Хотела на НГ сделать суши, но переварился рис (( Что бы вы посоветовали из него приготовить?
A вы знаете, что у двух наших ответчиков сегодня день рождения?
хочу стать ведьмои. убить готова за такои дар. помогите. что делать?
как подсоединить трубку стеклоомывателя к тройнику ваз 2107? диаметр трубки меньше.... не влезает
Тук-тук!!! это к кому ж такая Снегурочка, такая красавица пришла?!!!)))))) +
Как сделать такую подвеску? Точнее как нанести
Кто знает есть ли полная версия мультфильма - Рапунцель, Счастлива навсегда (вторая часть) или это короткометражка?
Буги-вуги, Свинг и Линди Хоп - это всё одно и то же? ? Никак не разберусь.. .
ваши комментарии, дамы и господа??? +++
подскажите сайты учения стихийной магии
Щенок немецкой овчарки 2 месяца...
Как понять китайскую поговорку "новому году и мышь радуется" ?
сколько в вашем городе осталось времени до нового года?
как почистить креветки