Владимир Есин

если женщина не замужем, это что???

Ответы
Женя Яровиков

Инь.Янь.муж.жен.-Одно в одном,это Целое.(( Если,Кто то с Разумом не знаком,а Человек,и Есть Душа-Разум,тонкое тело дом,а не биомасса Ум-мозг,то такой не в праве носить высокое Имя-Человек.- Утомился,разводить дебаты,давайте по сути,целостном Человеке,а не Простолюдине.-( В кругу Семьи.Обита ванных,кругов-сфер-7.(7+Я=7Я)-СЕМЬЯ! Земная-Жизнь,коротка,а Жизнь,Свет,Счастье-Вечны!!!Я,желаю Всем СЧАСТЬЯ!!!!).Значит,контакта,с Источником Полноты,Гармонии,Счастья!!!Такой контакт возможен,по Высшему Закону.Любовь-Милость!!!Ключ,первая заповедь-Всем Своим Враз-Умением!!За Ум,мозг,не Слова,необходимо трансформировать Знания,частичку Любви на Разум!!!Ум,в меру!!Горе от избытка Ума!!!Ум дан,и Братьям-Меньшим(животным),а Разум-Нет!!!Это единственное отличие ИХ,от НАС!!!Упор-познав создай Себя!!!Исключение существует одно,если Неиссякаемый Источник Творец!!!Сам избрал,избранный кувшин,Он Сам,Его,и Создаст,Тем Кем Нужно!!!А Нам Себя можно только познав СОЗДАТЬ!!!Вот Благодаря трансляции Смысла,с Этого Источника,и Мыслит-СЕРДЦЕ!!-Разумом!!!Враз-Умением!!!!Я Желаю Всем СЧАСТЬЯ!!!!!Женя ЯровиковЖеня Яровиков Если б видеть наперед судьбу, Обладая зоркостью пророка. Прекратить с неведеньем борьбу И пресечь угрозы злого рока. Книгу жизни ясно представлять,Дней грядущих изучать страницы.Верные дороги выбирать, Не страшась досадно ошибиться. Но судьба неведомо течет, В ней опасных поворотов бездна.Что, когда, и с кем произойдет,верно, Богу одному известно.Мне открыл кудесник-звездочет Истину, что мудрецам знакома:-Если б каждый знал, где упадет, Не хватило бы на всех соломы

Владимир Есин

что ты желаешь всем и мне, пускай тебе воротится втройне!!!!!!! 🙂

Женя Яровиков

Пускай не пускай,а по закону притяжения Вселенной будет так,как Ты делаешь,Подобное притянет Подобное!!!

Владимир Есин

а в школе нам долбили всё наоборот!!! 🌹

Женя Яровиков

Ребята как вас понимаю,я за это двойки получал,за правду,помню Биологию,вопрос по формуле Дарвина,-Может ли у бесполой Коровы родиться полый телёнок,,,с рогами значит,говорит педагог считай,говорю формулу скажи,я ересть в мозге не имею,он как так,мы Врачи,от Обезьяны,,,говорю значит так,инфузория туфелька,дафня обезьяна,и вот Ты Борис Иванович,но не Я,Ооо,что было,долго смеялись,и педогоги,а Я по четверти два бала отгрёб,и т.д..Закончил институт,сделали с Тебя,что Им надо,экономию казне,а ты их раб,с дипломом,второй третий институт,и прозрение,и все дипломы,в задницу,и Сам себе Господин!(((21:48"Один не разберёт,чем пахнут розы,другой-из горьких трав добудет мёд.Кому-то хлеба дашь--навек запомнит,кому-то ЖИЗНЬ отдашь,а он и не поймёт"--Омар Хайям.21:51Ища огонь, находишь вместе с дымом... В познании правды - познаешь и ложь... Во всякой вещи есть две половины... И без одной - вторую не поймешь..21:53Высшее образование — не показатель ума, дорогие подарки — не признак любви, обещания и слова не всегда правдивы. Ваш опыт, внимание и поступки по отношению к людям — вот, что по-настоящему ценно.

Владимир Есин

спасибо, Женя""""""""""" 🙂

Верхотурский

Это значит, что она вступила в законный брак, о чём уполномоченным на то государственным органом составлен соответствующий акт гражданского состояния в виде записи о государственной регистрации брака.

Кристофер Конго

Лишь тот, кто сердцем чёрств и дружбой не богат,
Молиться вынужден на наш иль чуждый лад.
Кто в летопись Любви заслуженно записан,
Тому не нужен рай, тому не страшен ад. ))

La Manzana

она свободна;она -устала;она-неопределилась; Она свободна настолько, что не устала, и вполне определилась))) Окидывая Мужчину взглядом думает какой ответ Его вспугнет)))

Юр
Юрий

Мамочка, я пойду погуляю, - говорит девушка. - Мне так не хватает свежего воздуха.

- Хорошо. Но предупреди "свежий воздух", что ты должна быть дома в девять часов.

Василий Клепцов

Вот МУЖИКИ пошли: первой позвони, первой заговори, первой напиши, первой предложи... А может тебе ещё цветы бл.... подарить, когда я на машине за тобой заеду?

X X

холоста разведена старая дева венец безбрачия или никто не берет или сама не хочет никому не верит все для нее одинаковы мужики типа "козлы" и "сволочи"

Ирина Панова

"Я думаю, что одинокой лучше быть, чем жар души кому-нибудь дарить.Бесценый дар, отдав кому попало, родного встретив, не сумеешь полюбить! А.Х.

*L
** Liora **

только ни что это )))...а кто это,? ну или как это ? ))) это значит всего лишь незамужняя женщина ...и больше ничего это из ваших слов не значит!))

Dark Marilyn

это значит она дура следит за фигурой не хочет детей и строит карьеру сама типа крутая начальница,а потом ноет в 45 что ее не любит никто

Та
Татьяна

Буквально ничего. Возможно на пути этой женщины попался один урод, который нанес неизлечимую травму на всю оставшуюся жизнь.

Ирина Яровенко

это значит, что она попала в поэзию жизни. и это значит. что поэзию второй половинке ее нельзя превращать поэзию в прозу

Александра Розова

не нашла вторую половину или нашла но не то что нужно... 😄

Владимир Есин

поделились??? 🌹

Владимир Есин

еге

Элеонора Валюк

Во первых не что, а кто....А Во вторых не важно замужем или нет ,- она все-равно женщина, и возможно чья- то мать, даже Ваша.

Владимир Есин

Элеонора небось в школе была тихая двоечница!!! 😎

Элеонора Валюк

У меня списывали возможно такие как Вы..

Владимир Есин

хахахаха, я никогда не списывал и никому...

Элеонора Валюк

Видимо потому, что нечего?

Элеонора Валюк

Видимо потому, что нечего?

Galiya Ummu Suleiman

дома проблемы..или ей ни кто не нравится ищет того самого. и.т.д.но не потому что она никому не нужна

Арайлым Берекеевна

Это плохо она не может найтти того самого просто

Владимир Есин

так какого она хочет, Арайлым Берекеевна ??? 🌹

Арайлым Берекеевна

Незнаю

Владимир Есин

может, мой подойдёт??? 🌹

Алия Булатбаева

значит не нашла еще своего избранника, а если разведена то значит поняла что такого не существует

Таисия Дегтярева

если есть мужщина, есть миллион проблем ,если нет мужщины, есть только одна проблема -нет мужщины.

Темари Нара

Ну возможно она не нашла свою половинку 😇 Возможно не хочет замуж... Много чего возможно тут^.^

Татьяна Цыганкова

Когда женщина живет одна – это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной…

Владимир Есин

когда она в постели спит "дубиной"??? :?

Татьяна Цыганкова

и физически тоэе

Владимир Есин

я имел другое!!! 🌹

Ольга Маликовна

это значит, что просто она не замужем. не все же дамы бросаются в объятья кому попало

Николай Николаев

замужество даётся за мужество...)). это нерешительность или нежелание создать семью.

Галина Афонина

если она не смогла выйти замуж то пусть родит ребенка -будет смысл ради чего живешь

Ахат Панин

Это кто. Красивая, уверенная в себе. Уверенная настолько, что до сих пор не замужем.

Алекс

да всё что угодно-вдова разведена не была ни разу==хотя по сути--ничего особенного.

Татьяна Тамурко Г. Милан

ИЛИ ОНА УЖЕ ПОБЫВАЛА И ЕЙ НЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ,ИЛИ ЕЩЕ ТОЛЬКО СОБИРАЕТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!

Наталья Гжесяк

Как сказал Г.Москвин:"Все больше женщин живет с умом, все меньше живут с мужьями".