Владимир Есин

если женщина не замужем, это что???

Ответы · страница 2
Довбер Новиа

Это ничего страшного,наоборот она свободна во всём в том числе и в своём выборе

Ирина Бурляева

нет когда она молода,есть шанс выйти замуж!! А потом в старости будет одиноко

Владимир Есин

эт точно!!! 🙂

Людмила Миронова

Это плохо. Прежде всего ей самой. Стареть в одиночестве - хуже не придумаешь!

Владимир Есин

Людмила, точно, от меня респект 🌹 🌹 🌹

Людмила Миронова

Рада, что со мной солидарен мужчина. Это бывает так редко.

Владимир Есин

я это слышал много тыс. раз!!! 🌹

Любовь Адамова

Значит женщина слишком веселуха!!! И она никому ничего плохого не сделала)))

Владимир Есин

а если сделала???

Анна Якушева

наверное надо написать: "в активном поиске", а в голове стучит: вдова, вдова.

Gaukhar Parmenova

ВО ПЕРВЫХ ЖЕНЩИНА НЕ ЧТО, А КТО..... МЫ НЕ ПРЕДМЕТ ЧТОБЫ ТАК ОТЗЫВАТЬСЯ!!!!!!!!!!!

Gaukhar Parmenova

НЕ УЧИ КАК ХОЧУ ТАК И ПИШУ

Владимир Есин

я всех учу, а ты внимай!!! 🌹

Gaukhar Parmenova

НЕ ВИНМАЙ А ВНИКАЙ ПИШЕТСЯ!

Владимир Есин

Парменова, я -- педагог, а, за неправильный ответ, могу линейкой в рог!!! 🌹

Gaukhar Parmenova

ИЗВЕНИТЕ, НУ КЕМ БЫ ВЫ НЕБЫЛИ, ОБЩАЙТЕСЬ СО СВОИМИ СВЕРСТНИКАМИ!

Анна Якушева

Наверное надо написать "в активном поиске", а в голове стучит: вдова, вдова.

Кт
Кто-То

Если сразу после развода, то это счастье, оно у меня тянулось очень долго.

Екатерина Маркелова

у неё куча поклонников,много свободного времени и она в прекрасной форме

Ирина Андронова

странный вопрос...-или не нашла еще любимого...или развелась...или вдова...!

Нелли Фадеева

значит она свободна, как птица, до тех пор пока не полюбит по-настоящему

Владимир Есин

два-пять раз??? 😊

Нелли Фадеева

это мое личное мнение. А вы думаете иначе?

Владимир Есин

я в детстве думал, а теперь уж знаю, вы, Нелли, невнимательны, ответ не принимаю, по буквам прочитайте вы вопрос, мне ваш ответ напоминает купорос!!! простите, не желаю вас обидеть, но суть вопроса нужно как-то видеть!!! вы женщины торопитесь всегда-всегда и вечно путаете -- что, где и когда!!! неужто у меня замысловатые слова??? вы ж так ответите, прям крУгом голова!!! 😊

Natali Кочеткова

А почему на мои вопросы не отвечают? 😞 Как сделать так что бы отвечали!

Люся По

В зооцирк, по ходу попала...Это значит, что у неё нет штампа в паспорте.

Валентина Березуцкая

Ей не везёт в любви, а может её время не пришло или она не хочет замуж.

Ир
Ирина

это временно)) скоро и на ее улице перевернется грузовик с мужиками 😄

Катерина Коновалова

это много чего:может это ее выбор, может не нашла достойного мужчину

Владимир Есин

еге

Зинаида

Не встретила единственного с которым хотелось бы прожить всю жизнь

Gi
Gingerbread

это либо еще не вышла, либо разведена, либо не хочет, логично вроде

Мария

— Я не умная, я опытная. Была бы умной, не была бы такой опытной.)))

Наталья Гжесяк

"Все больше женщин живет с умом,все меньше с мужьями". Г. Москвин.

Татьяна Ивченкова

Это женщина не замужем)))) Вы причину хотите здесь исследовать)))

Владимир Есин

ааааааааа, приятная истома??? 🌹

Татьяна Ивченкова

Владимир, да Вы похоже не доктор, а пациент)))) Кончайте маньячить здесь!!! Весеннее обострение ...

Владимир Есин

так я сейчас один, мне не абы-куда желается-то кончить!!! 🌹

Татьяна Ивченкова

Мальчика с авы убери... даже если это ты сам.

Владимир Есин

ебу-стестна, я всегда сам!!! 😄

Марина *

Замужем-это как за стенойНе замужем не чем не защещена -одинока

Саша

ничего,просто не нашёлся тот с кем она хочет связать свою жизнь

Натали Наталья

это...или была...или будет замужем...или так оно и есть-не замужем

Владимир Есин

опять ты, Натали, не попадаешь в точку, вот если бы ты родила мне дочку, я представляю каковы были б твои слова, наверняка моя уж закружилась голова!!! 😊

Натали Наталья

это не ко мне) у меня уже есть семья)

Владимир Есин

да-а-а, женщин логика своеобразна, вам кажется, что вы правы, на деле часто происходит несуразно, не зарекаются любя: последствия - непредсказуемы ни для тебя, ни для меня!!!

Натали Наталья

как потопал,так и слопал !

Владимир Есин

я очень мягко топаю, я лапаю, не лопаю!!! 😊

Светлана Красюк

ЭТО ЗНАЧИТ, ОНА ХОРОШО ПОДУМАЛА И РЕШИЛА НЕ ПОРТИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ.

Владимир Есин

скорее, другому...

Светлана Красюк

МОЖЕТ И ТАК.

Владимир Есин

ага