Анна Иотко

можно ли пить вместе, в один прием фенотропил и милдронат? можно ли? в состоянии покоя пульс снижается до 45-50

Ле
Леночка

Инструкции есть в каждой коробочке.
Так например, про милдронат указано следующее:
Взаимодействие

Усиливает действие коронародилатирующих средств, некоторых гипотензивных препаратов, сердечных гликозидов. Можно сочетать с антиангинальными средствами, антикоагулянтами, антиагрегантами, антиаритмическими средствами, диуретиками, бронхолитиками. Ввиду возможного развития умеренной тахикардии и артериальной гипотензии, следует соблюдать осторожность при комбинации с нитроглицерином, нифедипином, альфа-адреноблокаторами, гипотензивными средствами и периферическими вазодилататорами.

Как раз ваш случай. Соблюдайте осторожность.
Если хотите с их помощью "взбодриться", то лучше не надо. До добра не доведет