Жанна Русских

Почему спасенных спецслужбами самоубийц ложат надолго в психушку или в лучшем случае ставят на учет у психиатров ?

Св
Светлана

Хотят обезопасить их от себя

Андрей Манько

а какой же нормальный пойдет на попытку самоубийства? ну вот их и лечат

Bestiy Bestiy

чтоб отбить охоту причинить себе вред

или ты думаешь что причиняя вред себе ты не причиняешь вред обществу?
ты повесился в гараже - тебя нашел какойнить нарк который снял всё это на видео и выложил в интернете.. . детишки школьного возраста посмотрели это видео, поделились с другими детишками - и у каждого ребенка это видео отложилось в голове с определенной формулировкой
у одних это - если мне станет плохо я тоже повешусь
у других - самоубийство не так уж и плохо
у третьих - надо повесить всех кто меня обижает
и только у единиц.. . только у детей которые глубоко верят в бога или у очень сильных духом - будет отвращение к такому видео и они даже не захотят его смотреть потому как это грех

вот и думай сколько жизней можно испортить одним самоубийством

не говоря о родителях

Ирина Алмазова

Спроси у них.

Елена Захарова

вдруг они повторят самоубийство вот и ставят и держат

Денис М

Нет, их надо орденами и медалями награждать.

Дмитрий Смирнов

Несостоявшийся самоубийца обязательно попробует еще раз, поэтому их и надо лечить..