Р@
Рррыся @}->

Я не являюсь собственником жилья. Кто в этом случае должен ставить приборы учета?

Лена-Алена Еленова

Собственник.
А Вы-то кто и почему интересуетесь?

Михаил

вы снимаете или что?вообще в первую очередь он выгоден тому кто башляет комуналку например водомер.например у меня квартиранты сами ставили и платят теперь меньше за воду

Дмитрий Едков

Ставить должен собственник.

Мария Гордеева

Мы сдаем квартиру ставили счетчики. Ставили квартиросъемщики а платили мы. Так и должно быть.

Руслан Багиров

Конечно собственник! Но если нет обязательного предписания к собственнику, и поставить прибор хотите именно вы, то вам это и делать. Потом с собой заберете.